Please log in.

IVasi

  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IVasi

  • День рождения 29.01.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина Васильева
  • Адрес
    Васильевский остров
  • Род деятельности
    работаю

Посетители профиля

6 232 просмотра профиля
  1. Мы не искали. Немного лисичек и пару красных на дороге видели. Брусники много.
  2. От Загубья по грейдеру, потом по разбитой квадриками дороге(фото добавила), по краю было сухо и прошли, не замочив ног. Обратно вдоль Новоладожского канала, дорога красивее, но вышли оттуда все грязные. Пришлось потом в речке отмываться. Подробности у @Santa .
  3. Проехали с @Santa по маршруту от Колчаново до Паши. Там пообедали и электричка до Волховстроя. На берегу Ладоги никого. Дорога к стоянке разбита квадратиками. И очень, очень много лосиных блох 😱 даже на стоянке были. Обратно уехали ласточкой из Волховстроя 16.15 до Ладожского. Очень теперь неудобно стало.https://vk.ru/wall5901822_13181
  4. Подъезжаем 🤣
  5. Откатали! Всем спасибо!
  6. Было свежо, но без осадков и даже солнышко выглядывало. Грязей не было. Проехали по маршруту, посмотрели, всё что хотели. Ждем всех завтра на традиционную геологическую покатушку 👍
  7. #ВолгаКаспий #ПродлеваяЛето Если вам не страшны ветра, песок, палящее солнце, колючки и горы мусора, то вам сюда - в Астраханскую область. Этот регион в моем списке мест, где я была, побил всех по количеству мусора, даже Грузию. Я понимаю ветра, бездомные собаки, коровы всё это разносят по дорогам. Но столько стихийных помоек в кустах, за деревнями, на берегах я уже давно не видела. В последнюю ночевку встали в очень популярном месте. Километра полтора-два чуть не вплотную к друг другу стояли машины, палатки лагерями и вот между ними всё в мусоре, бутылки, пакеты, канистры, какое-то тряпье и коровьи лепёхи, они везде. А всем хоть бы что. Лес загажен. Да и во многих деревнях на улицах так же везде мусор, бродят коровы. Как хорошо, что в сумерках я это не рассмотрела, да и выбора не было. Мало где можно искупаться, вода есть, но нет подходов. Берег илистый, чаще всего истоптанный животными. Вода мутная от песка. Песок везде, скрипит на зубах, лезет в еду, палатку, спальники. Люди доброжелательные, всегда подскажут, воды нальют. Но на трассу лучше не соваться, ездят так себе, часто выезжают тебе на встречу, проезжают слишком быстро и близко. Носятся фуры. В последний день ехали по трассе километров двадцать, под палящим солнцем, встречным ветрищем, что нес солому с полей в лицо. При возможности ушли в поля, тот же ветрище, но без фур. Степь прекрасна, вот честно, простор куда не кинешь взгляд. Несмотря на трудности я рекомендую ехать. В будущем поедем из Астрахани дальше на юга)))😉 Подробно по дням у меня в ВКонтакте. Ссылка есть выше.
  8. По возможности буду постить в ВК https://vk.com/ivasilife #ВолгаКаспий #ПродлеваяЛето
  9. Мы поехали, надеемся встретиться на Лебевом озере))) 😉
  10. Судя по погоде, грибы должны быть))) 😁
  11. Классно закатили! Отличные лесные дорожки, сухо, никаких болот, комаров. Купались в трёх озерах. Наслаждались музыкой в парке Рощино. Всем кто не испугался и поехал респект и огромное спасибо!
  12. https://vk.com/ivasilife Немного фоток и заметок в пути.
  13. Ну извините, что недостойная бабка вписалась в вашу юношескую покатушку. Впредь буду знать, ваши предпочтения, чтоб случайно не вписаться в вашу компанию🤷‍♀️