Hello World!

-CAN

  • Публикации

    1 431
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -CAN

  1. К чашке приварить толстый болт и за него выкрутить. Проверено лично
  2. Картинка классная . чем снято ? Планирую в воскресенье 13.03 вашим маршрутом . Часиков в 12 из Сестрорецка. Кому по пути -- велкам )
  3. соточка в тридцаточку , до ляписово рукой подать .
  4. Пляж на Перовке представлялся солнечным берегом с соснами . Искупался , но , всё было по-другому . Разговорчивый рыбак поведал , что за 10часов пять сходов дикой форели .
  5. Полигон . На войне , как на войне .
  6. Мы тоже вдвоем сели после перекуса и беседы с кирилловского . На 20.17 , не торопясь .Видел как вы с Антоном сели в первый вагон в заходском . Покатушка удалась
  7. срываться с обода может более узкая . чем ужее тем вероятнее такой исход . 2,1 полагаю ещё терпимо .
  8. Сочувствую вашей утрате . Вы шокированы и растеряны , вы делитесь с другими , желая помочь . Но поможет ли , если желающие ехать за солнцем и здоровьем останутся в питерском промозглом декабре сидеть перед электронными экранами? Заболев , обманутый сми человек хватается за ядовитую соломинку здравоохранения и ..." неожиданно " погибает . Система здравоохранения сначала деградировала , теперь претерпела инверсию . Стандартные , не персонализированные протоколы терапии -- антибиотики для профилактики , плюс вит С в ударных дозах , плюс якобы противовирусные типа нобазита в комплексе с общим ослабленным состоянием способны инвалидизировать или убить пациента с компенсированными и , потому не замечаемыми обычно , патологиями , например со снижением функции почек . Врач может помочь , система нет . Делайте свой фитнесс , верьте в себя , будьте здоровы . То , что работает ICE MAN | Вим Хоф
  9. шары одинаковые 3,15 и в формуле и в шиме обычно 48-52 шт , как насыпят
  10. пластина или напильник не помогут . Неоднократно снимал шимано и сантур газовым ключом без повреждений , пара отметин от губок и всё . Заминается китайский пластилин .
  11. убиты звезды 16 и 18 ( 2 и 3) , так что цепь не держат . Автор -- расскажи как происходило снятие . многим может пригодится .
  12. если слева все гайки скручены , то въеби умеренно слева по оси молотком . справа на конусе металлический пыльник , он соскочит . Только 9 из десяти , что хрен ты её открутишь в домашних условиях , прикипают они намертво .
  13. из рамы люминевой наверно вывинчивал , а хайтен -- вилка была . вот и спуталось .
  14. Maxxis Detonator вот здесь их небольшое но дельное обсуждение : http://forum.mtbtula.ru/index.php?/topic/5032-maxxis-detonator-vs-schwalbe-hurricane/&page=1 Под задачи тс никакие выраженные протекторы (в том числе всякие сэмы , кинги ) не нужны . Они превращают городской вел в бульдозер на котором "не страшно под горку на песочке повернуть". От полусликов ( в том числе хуриейнов)на ЛЮБОМ покрытии толку меньше чем от иконы на руле .
  15. Интересно , спс . Ссылкой где брали пистолеты побаловать сможете? Шоссер углеродный какой на примете был?
  16. Суперотлично! вопрос к ТС : если не секрет , сколько стоили апгрейды Вашего Автора и каковы дальнейшие планы?
  17. ямы на асфальте видел ? их объезжают , а они всё равно растут .
  18. +1 . Сместится со скругленной поверхности на плоскую , будет клинить . Пойдет рядом с раковинами -- они тут же вырастут . Плюс уменьшится свободный ход самих шариков на миллиметр -- полтора -- тоже не улучшит регулировку . Каверны надо убирать -- или новые конуса или перешлифовка . Такие шарики (+0,1) возможно пригодились бы после достаточно глубокой обработки , если изменился радиус кривизны конуса.
  19. неоднократные попытки замены на соседние размеры (4,76 на 5,0 6,35 на 5,95 3,18 на 3,0 и др) ни разу не увенчались успехом . наилучший вариант брать конуса и прикладывать в веломагазах , не обращая внимания на модели . шарики все заменить , диаметр сохранить исходный .
  20. по-моему нормальный борщ . не петербуркцами же .
  21. Коль нет уверенности , к чем такая категоричность ? тот ушёл ниже 12 , как и другой такой же точно , но продававшийся за 7 . по ссылке - специалист по созданию добавленной стоимости пытается заработать на одном из них . Даже весной без хорошего дисконта не обойдётся , даже с учётом трепетного обожания петербургцами этого бренда .
  22. Откуда такая уверенность , что это тот же велосипед , тот же продавец ?