Please log in.

trolleybus

  • Публикации

    3 421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя trolleybus

  1. Такой громкий заголовок, а на самом деле один байк "спрятали". Хотя, свинство, конечно.
  2. На 23 кто то шипит мне в ответ
  3. Цитата:Собстно имею бэд бэй с асерой и заблокир передн. звезду на 38. Все вроде норм, самую маленькую звезду включаю только когда с моста еду. я не понял - спереди одна звезда? если нет, то почему самому 48 не воткнуть?
  4. утепленную велоформу, это же очевидно. когда еще холоднее - термуху под нее. еще холоднее - зимнюю форму.
  5. а я наоборот заметил - на покатушках найнеры за моим гибридом вполне успевают и катятся лучше 26-х. на объективность не претендую, мое наблюдение такое.
  6. утверждение, что карбон боится точечных ударов верно?
  7. Восьмерят звезды системы. Каретка квадрат. Заметил это так - на некоторых скоростях при обороте шатунов цепь чиркает об рамку перпера. Стал вглядываться - восьмерка Каретку менял - не помогло. Осматривал - звезды вроде не гнутые, да и не бился ни обо что. Тем более проблема проявляется и на 2 звезде. На оси шатуны сидят нормально - затягивал болты как обычно. Люфта каретки нет. Куда еще посмотреть?
  8. Andrey Poluda писал(а) Wed, 28 August 2013 18:45 у меня дома оч много всяких шатунов под квадрат на замену квадрат как ориентирован вдоль оси шатуна? во, спасибо за напоминание! у меня же тоже ж есть, поставил старый шатун - люфтить перестало
  9. система - miranda 48-36-26 каретка - shimano bb un26 LL123 велик - самосбор, рама от гибрида author compact 2012 г.в. возможно, я туплю сам где-то, поэтому тут и спрашиваю
  10. С правым шатуном я давно разобрался и больше ничего не восьмерит, теперь начал левый фигней страдать. По этому случаю - переименовал тему Итак, квадрат, левый шатун люфтит ой-ой-ой как. Винт закручен до упора, такое ощущение, что посадочное место в шатуне для оси раздолбалось и он стал дальше на нее залезать. Или как, или че? Или плюнуть на все и перейти с квадрата на холотек-2, где проблем откручивающихся и люфтящих шатунов нет (или есть)?
  11. блин, залез в викимапию, а там пишут, что снесли Цитата: Tar (гость) написал 18 часов назад все, снесли декорации. можно уже сюда не ехать =(
  12. Декорации Сталинграда в Саперном сейчас есть еще? Там можно полазить?
  13. Вот эта статья: http://www.gazeta.spb.ru/1356895-0/
  14. В Финляндии LPD разрешили? http://trulala.livejournal.com/534166.html
  15. Расскажи поподробнее где останавливался (т.к. не хочетсчя с собой штаны с палаткой тащить) и т.д., идея проехаться до Мск меня не покидает уже длительное время.
  16. подножка что ли?
  17. О, у меня давно задумка так прокатиться!
  18. Foboss90 писал(а) Sat, 24 August 2013 10:52Если без шлема был, то вероятность что он был на фиксе 99%. А эти люди те ещё камикадзе... Вообще, на "густые и толстые дреды" шлем не очень налезает, я думаю
  19. Насколько я понимаю, гидропак не признается тру шоссерами, только фляжки, распиханные по карманам джерси
  20. Не думаю, что на ВП есть те, кто оставляет мусор. Что за дичь.
  21. Самая лучшая пропаганда - адекватное поведение на дороге именно ВАС. Благодарите водителей, которые вас пропускают, стойте с машинами на красный, обозначайте маневры.
  22. вот вам и антиукрад
  23. Во вторник, на утренней элке до Волхова, дальше по правому берегу до Новой Ладоги, обратно по левому берегу через Старую Ладогу. Показать скрытый текст Трек с POI: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fwvpnogjvxbbotkv По мотивам маршрута "Седой Волхов" Ильи Гуревича.
  24. Всем спасибо за отличную компанию! Фотки скинул в ЛС. Фактический трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=eukhabjeejxrdsmz
  25. Если платили через Пэй Пэл, то платеж считается погашенным сразу и он должен был отправить.