-
Публикации
3 421 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя trolleybus
-
Такой громкий заголовок, а на самом деле один байк "спрятали". Хотя, свинство, конечно.
-
На 23 кто то шипит мне в ответ
-
Цитата:Собстно имею бэд бэй с асерой и заблокир передн. звезду на 38. Все вроде норм, самую маленькую звезду включаю только когда с моста еду. я не понял - спереди одна звезда? если нет, то почему самому 48 не воткнуть?
-
утепленную велоформу, это же очевидно. когда еще холоднее - термуху под нее. еще холоднее - зимнюю форму.
-
а я наоборот заметил - на покатушках найнеры за моим гибридом вполне успевают и катятся лучше 26-х. на объективность не претендую, мое наблюдение такое.
-
утверждение, что карбон боится точечных ударов верно?
-
Восьмерят звезды системы. Каретка квадрат. Заметил это так - на некоторых скоростях при обороте шатунов цепь чиркает об рамку перпера. Стал вглядываться - восьмерка Каретку менял - не помогло. Осматривал - звезды вроде не гнутые, да и не бился ни обо что. Тем более проблема проявляется и на 2 звезде. На оси шатуны сидят нормально - затягивал болты как обычно. Люфта каретки нет. Куда еще посмотреть?
-
Andrey Poluda писал(а) Wed, 28 August 2013 18:45 у меня дома оч много всяких шатунов под квадрат на замену квадрат как ориентирован вдоль оси шатуна? во, спасибо за напоминание! у меня же тоже ж есть, поставил старый шатун - люфтить перестало
-
система - miranda 48-36-26 каретка - shimano bb un26 LL123 велик - самосбор, рама от гибрида author compact 2012 г.в. возможно, я туплю сам где-то, поэтому тут и спрашиваю
-
С правым шатуном я давно разобрался и больше ничего не восьмерит, теперь начал левый фигней страдать. По этому случаю - переименовал тему Итак, квадрат, левый шатун люфтит ой-ой-ой как. Винт закручен до упора, такое ощущение, что посадочное место в шатуне для оси раздолбалось и он стал дальше на нее залезать. Или как, или че? Или плюнуть на все и перейти с квадрата на холотек-2, где проблем откручивающихся и люфтящих шатунов нет (или есть)?
-
блин, залез в викимапию, а там пишут, что снесли Цитата: Tar (гость) написал 18 часов назад все, снесли декорации. можно уже сюда не ехать =(
-
Декорации Сталинграда в Саперном сейчас есть еще? Там можно полазить?
-
Вот эта статья: http://www.gazeta.spb.ru/1356895-0/
-
trolleybus ответил(а) в теме, созданной пользователем AcademeG в форуме Карты, GPS, навигация, связь
В Финляндии LPD разрешили? http://trulala.livejournal.com/534166.html -
Расскажи поподробнее где останавливался (т.к. не хочетсчя с собой штаны с палаткой тащить) и т.д., идея проехаться до Мск меня не покидает уже длительное время.
-
подножка что ли?
-
О, у меня давно задумка так прокатиться!
-
Foboss90 писал(а) Sat, 24 August 2013 10:52Если без шлема был, то вероятность что он был на фиксе 99%. А эти люди те ещё камикадзе... Вообще, на "густые и толстые дреды" шлем не очень налезает, я думаю
-
Насколько я понимаю, гидропак не признается тру шоссерами, только фляжки, распиханные по карманам джерси
-
Не думаю, что на ВП есть те, кто оставляет мусор. Что за дичь.
-
Самая лучшая пропаганда - адекватное поведение на дороге именно ВАС. Благодарите водителей, которые вас пропускают, стойте с машинами на красный, обозначайте маневры.
-
вот вам и антиукрад
-
Во вторник, на утренней элке до Волхова, дальше по правому берегу до Новой Ладоги, обратно по левому берегу через Старую Ладогу. Показать скрытый текст Трек с POI: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=fwvpnogjvxbbotkv По мотивам маршрута "Седой Волхов" Ильи Гуревича.
-
Всем спасибо за отличную компанию! Фотки скинул в ЛС. Фактический трек: http://www.gpsies.com/map.do?fileId=eukhabjeejxrdsmz
-
trolleybus ответил(а) в теме, созданной пользователем Гриня в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Если платили через Пэй Пэл, то платеж считается погашенным сразу и он должен был отправить.
