Please log in.

trolleybus

  • Публикации

    3 421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя trolleybus

  1. Мало катаетесь.
  2. А сейчас то можно ездить? Судя по страва хитмэп - можно.
  3. Сегодня на традиционном маршруте на работу (Мурино-Гражданка-Руставели-Пискарёвка-набережная-мост Ал.Невского-Обводный канал) встретил 41 велосипедиста.
  4. Рекомендую schwalbe land cruiser plus. Много о них писал уже, классные.
  5. Не нашел более подходящей темы. А на поезде Таллин — Москва (№ 034В) в сидячке реально провезти велик?
  6. Ой, нас раскусили. кажется..
  7. Блин, жду эпичный отчет от Фореста в его неповторимой манере Надеюсь, он взял губную гармошку
  8. Тоже иногда вожу эти корраловые тапочки. Единственная особенность - выглядят достаточно метросексуально. Лично мне пофигу, но некоторым может быть важно.
  9. Это известные "крабы Бажова": https://vk.com/market-122571289?w=product-122571289_2611361 Есть решения намного более лёгкие для этих целей. Но меня подкупила в данном случае универсальность (встают на гревел с бонками и на фэт без бонок).
  10. Со стороны грунтовок тоже стоят посты. Граница на замке!
  11. А как после распиловочных работ их обратно собрать? Тоже хотел бы так сделать, но немного пугает, что останусь с грудой алю трубочек.
  12. По заголовку я решил, что это цепная пила, которую можно к приводу велосипеда подсоединить. По сабжу: нравятся складные пилы типа такой (есть аналоги фискарсов за какие-то 200 р в леруа) Цепными пилил -- не понравилось, но на морозе согревает хорошо.
  13. В чём дичь? Видел, как в ледяные горки приятель на ней вполне себе заезжает. А ещё видел, как другой приятель на ней поскальзывается (Аналогичное могу сказать и про шипы).
  14. Стоит остановиться перед пандусом и подумать: "что я делаю в этой жизни не так, что вожу по 15 кг на себе"
  15. Да, мне так тоже раньше казалось. Да, тоже были такие мысли. Скоро проверю
  16. Я про управляемость. Сейчас вешаю вообще только вперёд всё и отлично едется по грунтам, тропинкам и прочему. Я долго ездил с велоштанами или задними боковыми сумками и мне есть с чем сравнивать. Сейчас на выходные ездил как-то так, например.
  17. Удивительно, но у меня противоположное впечатление.
  18. Однажды у чувака треснуло нижнее перо рамы и он тоже долго не мог понять, почему при торможении рама изгибается
  19. Сегодня встретил 89 велосипедистов на маршруте Mурино - ж.д. ст. Боровая.
  20. А там нормальные компоненты?
  21. "На велосипеде, один". Когда-то давно я ничего не говорил, думал, по велошлему всё понятно, но нет.
  22. Ваша позиция понятна.
  23. У Сурли было несколько стальных рам с замками, можно на них глянуть.
  24. Там нельзя пешком пересекать.
  25. Дизель этот отменён давным-давно. Лет 5 назад.