Hello World!

uls

  • Публикации

    350
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О uls

  • День рождения 02.05.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Маша
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    travel, outdoor, cycling, hiking, riding, foreign languages, handicraft
  1. Продаю rain cover на велокресло с ребенком. У производителя называется hamax rain poncho. Подходит для всех кресел hamax, сама использовала с siesta несколько раз. Удобно для походников. Покрывает все кресло с ребенком целиком, есть капюшон, сворачивается в сумочку с ручкой. 1000, Сестрорецк, возможна доставка почтой.
  2. Ярослав, сентябрь 2013. Сейчас живем во Всеволожске и катаемся там же, велокресло пока едет. В планах - прокатиться по Финляндии.
  3. Рома, постараюсь присоединиться. Сяду в элку на Мельничном ручье.
  4. Привет! А где территориально отдаете?
  5. Эд, отличный фильм, спасибо .
  6. Коньки все . Благодарю откликнувшихся.
  7. romda писал(а) Wed, 15 February 2012 12:18Лучше две палочки - возможно разделение на "лосей" и "созерцателей" ооок
  8. romda писал(а) Wed, 15 February 2012 11:55Да, такая палка - самое оно. Замотаем, время есть. ну значит для поддержания образа покатаюсь по городу не только с шиповками, но и с палочкой) вам одной хватит?
  9. romda писал(а) Wed, 15 February 2012 11:39У меня веревка 20м с "бросалкой" Свою мега-палку я не потащу. Надо что-то складное.. эээ, складная треккинговая палка тоже есть: в сложенном виде 64 см, растягивается на 140. Только наконечника нет, надо скотчем или чем-то подобным заматывать. Сообщай, если надо
  10. romda писал(а) Wed, 15 February 2012 00:38Ни у кого не завалялись лишние шиповки на сб.-вс.? Появился еще один участник, но не шипован... Рома, могу дать четырехрядки, только нюанс: надо приехать ко мне в Сестрорецк после вашей покатушки с насосом и одеть их обратно. У меня насоса хорошего сейчас нет и обода с особенностями, а велосипед нужен на ходу. Передать, в принципе, могу в Мельничном ручье или на Финбане, например, я там бываю. Или в Сестрорецке .
  11. UbiQue писал(а) Tue, 14 February 2012 19:37Дальше уже было неплохо. Переночевав у Вадима, жителя Приозерска, утром рано отправились на льдину в надежде забрать велики, но наткнулись лишь на сантиметровый лед. Стало ясно - не переберемся. Поэтому пришлось ехать сегодня на восьмичасовой элке и забирать велики. Все, ребята, я обратно уже на колесах домой прикатил. Хэппи энд? ну, хорошо, что так.
  12. UbiQue писал(а) Sun, 12 February 2012 20:14Все нормально, все люди живы, ребята объехали трещину и вовсю катят обратно на семичасовой элке... Спасибо.
  13. Известно, в каком составе они поехали? Batir, ExE, кто еще? В общем, если у кого-то появятся новости, пожалуйста, отпишитесь здесь.
  14. Минусуюсь, еду на лыжах-собаках. Вам удачно!
  15. И я подумываю о!