Hello World!

slride

  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О slride

Дополнительная информация

  • Имя
    slride
  1. В общем при помощи переходника под срамовскую манетку и напильника удалось подружить, станок брать не понадобилось
  2. А можно подробнее
  3. Валяется в хозяйстве манетка SLX с креплением I-SPEC B, возможно ли приколхозить к тормозной ручке с новомодным стандартом I-SPEC EV? Или только городить хомут на руль? Готовых решений не нашел, разве что переходники для ручек Шимано ев с манетками срам.
  4. Подскажите отличия гидролиний shimano bh90sb и bh90sbm, в зарубежных интернетах что то про отличия в банджо, охлаждении и подобном пишут, да и шимана сама для отдельных тормозов рекомендует именно sbm не указывая совместимость с внешне такой же sb.
  5. Подскажите пожалуйста пролюбил шестигранный болт от локона грипсы, в метизах или в других строймагах есть смысл искать?
  6. Стоп, если резьбовая вилка, то о каких 1 1/8 может идти речь без доработки напильником? Там же дюймовка. Да и 17.5 при росте 193, весьма и весьма странно. Предложу крайне не популярное решение, но может пора уже заменить велосипед? Ну или то, что имеется укатывать до упора.
  7. Насчет батареи, жаль что стоит один элемент, автономности не хватает. Оптика, хм оптикой назвать сложно ибо скорее просто стекляшка. Но в целом фонарик оставил хорошее впечатление, удобно пользоваться с выносной кнопочкой.
  8. Прошу прощения за сумбур, ладно эксперементировать не буду, нуего нафиг?
  9. Собственно вопрос - насколько криминально если полая гайка коротковата? Вместо длины где гаечка на всю ширину звезды и лапы, длина только на ширину звезды. Сорвет нафиг?
  10. Думал про подобный вариант, но замок должен быть очень неслабо укатанный наверное? В таком случае получается если цепь уже поплыла от замка, то видимо только полная замена цепи.
  11. Задавайте вопросы, что вам конкретно не понятно после просмотра роликов и прочтения информации. За вас тут делать никто не будет. Я бы на самом деле рекомендовал сходить в мастерскую со снятым колесом, заплатить денюжку за ремонт и самому посмотреть как что делает мастер, да спросить непонятные моменты.
  12. Ну ладно вам сгущать краски, ничего страшного не написали даже) Расстраивает просто нежелание искать информацию, на ютубе том же в видеоформате можно посмотреть чего да как. Ну и большинство начинали с советской техники, где или умеешь или не ездишь, поэтому полное непонимание “ну как так то?!”?
  13. Не понимаю замочек цепи разве имеет какие то конструктивные особенности посадки в сравнении простым полузвеном? Или замок иногда живет на цепи не всегда застегнутом до упора состоянии, что меняется шаг. Чет интересно, спецы проясните ситуацию?
  14. Тут видимо заводить друзей в сервисах или вооружившись ютубом и минимальным набором инструментов заниматься ремонтом самостоятельно, в противном случае полное разачарование в велосипедах с громким “фу ацтой”?