-
Публикации
1 831 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Napalm
-
Когда трещина случилась - начал амортизировать хорошо ) мне понравилось. До этого момента - никак
-
Прокатился первый раз с карбоновым подседелом. Мне понравилось Закручивал на пасту и с динамометрическим ключом, усилие 5nm. Есть, конечно, небольшой шанс, что ключ не совсем точен, или мой весь 85кг - избыточен, но хз. Каких-то пояснений у продавца, на тему того, какой максимальный вес райдера или момент затяжки - не было. Наверное надо заказать еще один динамометрический ключ, другого производителя, и сравнить их дома на усилие. Мой называется Anpuds, стоит около 2000. Отзывы все хорошие Не могу себе позволить ключ parktool за 21 000
-
пришла сегодня. по ощущениям это какой-то вазелин с добавлением мелкого речного песка
-
надо у шиманы спросить возможно, оратор выше - прав
-
вэдешкой побрызгать хорошо?
-
ну это понятно, но не будет ли, не знаю..... болтаться, что будет создавать какие-либо проблемы
-
интересно, какая совместимость у звезд системы 9-10-11-12 ск (road) с цепями на другое кол-во скоростей? я просто прогуливал долго, не знаю в частности эта везда интересует https://aliexpress.ru/item/1005007943579607.html она под шоссейные системы Х-образым креплением, bcd110. пояснения про "на сколько скоростей цепь подойдет" - нет. а у меня трансмиссия на 9 ск.
-
Блин, выгодное дело велосипеды чинить. а у меня и куча инструмента есть, включая правилку петуха может к черту мою работу сисьадмина/эникейщика
-
поскреб острым - да, действительно там люминь
-
все очень просто. всего то 500 евро ) легко(100гр), дорого, бохато. кстати, на такой креп, вроде selle SLR нельзя ставить мой стоит 1400 р. приобрел чтобы попробовать, действительно ли чуть пружинит. весит 250 гр для 27.2/400мм. кажется у меня рейсфейс 30.9/400 весил столько же
-
место куда упирается эта шайба - карбон, диаметр посадочного места 10мм.
-
Приехал карбоштырь с алишки, а на одном из винтов нет сферической шайбы (или как ее назвать?), а ответные посадочные места для обоих винтов - как-раз под такие сферические шайбы. Закручивать туда винт без такой шайбы, наверное, так себе идея. Блин, где ее искать теперь. Так бесит. Размеры 10х3.7мм, внутренний радиус под 6мм винт. Ну понятно, что можно посмотреть на других подседелах такую. Но у меня лишних нет ) Такой он жесткий по ощущениям. Не знаю, будет ли что-то пружинить при езде ) Толщина стенки 2.4мм
-
спасибо. ой, там только большой тюбик weldtite почти за 2000р. ладно, заказал с али, подожду)
-
надо найти и почитать состав китайской пасты. понять, что там вообще
-
а у нас где-то на маркетах продают антифрикционную пасту для карбоновых рулей, штырей и т.д., чтобы ехала недолго? не могу найти. только с китая с долгой доставкой (15+ дней)
-
На рюкзаке Туле через несколько лет (5+) начало крошиться покрытие
-
помню wels по концу 00х, это было самое дно важно не путать с welt )
-
) мой друг 120 кг как ласточка полетел метра на 3 . рил мощные. именно бб7, правда avid еще тогда
-
у вас дисковая механика? калиперы точно в версии именно road? у них ход троса меньше, вроде
-
я вообще про этот хват - средний. есть выше и есть ниже ) дефолтное положение. мне неудобно, пробовал
-
не могу удержаться, извините )
-
я тоже думал о том, чтобы сдвинуть чейнлайн проставками, длинны вала должно хватить, но вот внутренняя пластиковая втулка - определенного размера, и вот ее уже не будет хватать, чтобы защищать промы изнутри каретки. кстати, комплектуха велосипеда - родная: bergamont sweep 4 2020 для меня еще было открытием, что hollowtech каретки для road и mtb - разные. разная ширина чашек подшипников, разная длинна пластиковой втулки и т.д. ладно, чего-нибудь придумаю. в первый раз, что ли
-
у меня руль-палка fsa тоже с загибами, но не суть
-
взять руль-палку прямую?
-
так что я уже большую звезду снял, оставил спереди только 34. смотрится по-уродски, конечно
