Hello World!

KOCOBO

  • Публикации

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KOCOBO

  • День рождения 26.02.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    KOCOBO
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    кулинария, алкоголь
  1. ну объяснение то простое - это поток транзитных беженцев (через Россию). видимо наших за это по голове не гладят. причём они сначала пытались действительно через границу ехать на велосипедах, из-за запрета стали переезжать на старо-старых авто и бросать их у границы.
  2. вот ещё
  3. Задержаны воры с похищенным имуществом!!! Владельцев похищенного просьба срочно связаться с 44 отделом полиции!!! Тел. 573-59-90! (Круглосуточно) ссыль на пост-оригинал, вк
  4. Товарищи! По Невскому району орудует банда угонщиков велосипедов! Мужчина и женщина! Сегодня ночью было украдено в 3-46 из дома Тельмана, 49 2 вела и в 4-02 Большевиков 43, к1 еще 2 вела! До этого были кражи по Народной ул, 8 и Большевиков! Милиция 24 отдел говорит, что уже месяц их ловят! Работают только в этом районе! Пожалуйста, вдруг кто что увидит, поможет предотвратить еще кражи! Будьте бдительны! ссыль на пост в вк
  5. Внимание жителей Северной Долины м.Парнас !!!! Утром 16 июня около 6.00 из парадной по адресу ул.Фёдора Абрамова были украдены 2 велосипеда тремя молодыми людьми. На свое дело ходят уверенно с инструментом,перекусывающим толстые тросы.Помогите пожалуйста найти и "обезвредить" этих нехороших ребят!!!Берегите себя и свое имущество. ссылка на остальные фото (вк)
  6. прежде чем предлагать закон, пусть объяснит как и кем он будет исполняться, кто будет осуществлять контроль? и надо ли это контролирующему органу.
  7. Сколько ещё должно стать людей погибнуть и стать инвалидами на дорогах, пока наконец введут ПДД в школьную программу?
  8. уважаемые модераторы, нашёл, что искал, может кто закрыть тему, спасибо
  9. Andrey Poluda писал(а) Sat, 28 February 2015 00:07ответил в личку спасибо
  10. Имеются 2 велосипеда, надо провести некоторые работы, дабы они служили долго и счастливо. Трек 4500 продуть, настроить дисковые тормоза настроить переключатели что-то потрескивало в каретке при груженом подъеме поглядеть что и как в общем) ГТ аваланч 2,0 продуть, настроить дисковые тормоза настроить переключатели поглядеть что и как в общем) может что мастер ещё углядит) условия и цену вопроса лучше в ПМ. сами на Приморской, но не проблема привезти почти в любую точку города.
  11. del
  12. lemon писал(а) Wed, 17 September 2014 00:19 Забыл, можно ли по новым ПДД ехать по зебре на велосипеде прямого запрета в новой редакции нет.
  13. фонтанка пишет: Начиная со 2 июня 2014 года, лица, следующие через границу через пункт пропуска «Иматра» на велосипеде, проходят пограничный контроль по въезду и выезду исключительно в главном здании пункта пропуска. Об этом сообщает пограничная охрана Финляндии. Проезд на велосипеде на новую площадку пограничного контроля запрещен - территория оформления по полосам предназначена только для легковых автомобилей и мотоциклов. Велосипедисты должны ехать в пограничный контроль на въезд и выезд на обочине автобусной полосы в соответствии с указателями для автобусов. На велосипеде также необходимо соблюдать общие правила дорожного движения и сигналы светофора. Эти меры гарантируют всем пассажирам безопасное и удобное пересечение границы. Подробнее о том, как пересекать границу на велосипеде, читайте здесь.
  14. Скобарь писал(а) Wed, 15 May 2013 22:50Для поиска ништяков и прокладки маршрутов 2GIS очень хорош. Но охват - только по RUS городам отдельным (крупным). а это приложение замечательно работает и как в России так и в Европе. порадовало расположение лаву в Финляндии и прочих мелких тропинок в разных местах. в полной версии есть навигация. 2гис - только крупные города. а для навигации требуется интернет.
  15. А я вот считаю, что идея была бы очень полезна, особенно для начинающих вело-туристов, и для тех, кто не знает с какой стороны к этому делу подойти. Так и первый загородный маршрут найти непросто и в электричке первый раз не комильфо и на границе мандраж. А если люди бывалые расскажут-подскажут, да из города на природу повыганят - всяко польза.