Please log in.

Ботаник

  • Публикации

    4 054
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ботаник

  1. Это я: http://fotki.yandex.ru/users/s1670/view/485446?page=8 Ну тот, который не женщины
  2. Zeppelin писал(а) Tue, 05 November 2013 14:37можно подумать насчет маршрута по гряде покуролесить, старт-финиш с одной ветки электрички. финишировать в Сосново, например - там вроде как здание станции имеется, можно погреться в ожидании. На ближайшую субботу мне крайне интересен финиш в Зеленогорске. Так что я бы предпочёл маршрут максимально близкий к оригиналу.
  3. Он меня заинтриговал дикими спусками и подъёмами! Сам готов ехать второй раз. Вот только бы выйти на гряду, минуя грязи... Но ещё только понедель вторник, обсудим!
  4. Я за субботу. Но повторюсь - погода играет роль. Навигатор тоже есть. Скорее всего поедет Костя, что был в субботу, ток что шансы найти дорогу увеличатся
  5. Подпишусь. Следующие выходные, при погоде, хотелось бы занять.
  6. Spin писал(а) Thu, 31 October 2013 22:57 А еще в этом сезоне покатушки в таком формате будут?"этот сезон" закончится в апреле 2014 года на "открытии велосипедного сезона 2014"
  7. По САБЖу В Сплаве самый дешёвый из цанговых 55 р. -20
  8. subnice писал(а) Mon, 28 October 2013 16:46Бодро проехали еще 11 километров, которые в результате превратились в 16.11 это было по прямой
  9. Отель, в котором мы были понравился. В нашем "семейном номере" (его фото выше) была кухня, душ, санузел. Есть ещё одна общая кухня. Вай-фай, компьютер на общей кухне. Ко всему добавляем скромную цену за проживание и сауну и получается вообще великолепно. С погодой повезло в эти выходные - дождь шёл только когда мы были в отеле. Вчера вообще было жарко! Компания подобралась совпадающая по темпу - это хорошо. Спасибо!
  10. AlexTrub писал(а) Sun, 27 October 2013 15:41Мы ехали на машине раньше чем записались. За час до границы в какой-то эстонской деревне нашли вай-фай и перерегистрировались пораньше, вроде ничего сложного.Т.е. надо везти девайс (не говоря о том, что его надо иметь) и искать вай фай. Не назвал бы я это "ничего сложного". Какая логика введения такой системы? Для кого это удобнее?
  11. А как она в Гатчине то живёт, кто знает? ИМХО и реклама и плата за сёй сервис не представляет ничего ужасного. В первом варианте только будет действительно много сообщений. Во-первых сама реклама, во-вторых всекомунелень. И главное - как организовать, к кому обращаться?
  12. Махровый писал(а) Fri, 25 October 2013 10:11 Командор! колитесь уже наконец пажалста! Если злую- значит грунты будут преобладать? Я просто уверен, что будут преобладать грунты! Без грунтов и рельефа EXE не EXE! Очень надеюсь Делаю ставку на грунты! По снаряжению ещё раз: Я - горелка Махровый - газ к ней EXE - горелка и котёл 3 л. Нужен ещё один котелок. Кто могёт? АП: Трос от угона возьму на всякий случАй.
  13. И как я это пропустил? (((
  14. _ExE писал(а) Wed, 23 October 2013 14:10 газ не очень хорошо работает на холоде, не помню у тебя горелка со шлангом или нет?В прошлый раз горелка со шлангом была моя.
  15. Веталь писал(а) Wed, 23 October 2013 10:19Правильно я понимаю, что тема "Там за барханами есть озеро" является примером такой постоянной, традиционной покатушки?Совершенно верно. Барханы - наша регулярная восточная покатушка. Северные часто собираются у идолов Сосновки и у "самолётика", об этом всём есть инфа в группе северных. Есть и относительно регулярные загородные маршруты. А ты с какой целью интересуешься?
  16. У меня горелка только газовая. Если не появится сообщения, что есть ещё одна мулти, то беру свою. Махровый, если я беру горелку, то бери газ. Саша, я написал, что со мной едут DVA человека. Это не так. Едет со мной один. И тот может отказаться через пару часов. Т.о. В 13 часов я напишу точно свой состав. Я еду один!
  17. Цитата:На первых порах электронная очередь будет использоваться только в направлении России и только для легкового транспорта. А мы какой транспорт?
  18. Zeppelin писал(а) Sat, 19 October 2013 22:54Решили вместо самого Приветнинского поехать куда глаза глядят - и приехали на задворки Молодежного. В Молодежном пересекли речку и попали в сады/огороды.Что из себя представляет дорога к Молодёжному? Речку пересекали по мосту?
  19. Глядя на аватарку Розетки, хочется тоже уволится и посещать пригороды и кататься, присоединившись
  20. Scorpius писал(а) Fri, 18 October 2013 20:27Всё-таки что с билетами на Финляндском сейчас? Сколько время на них отводить, надо же расчитать это дело...Времени отводить ровно столько сколько требуется на достать деньги из кармана Автоматов там хватает всем.
  21. В Приветнинском есть дом-замок. Выглядит величественно. Находится тут, можете заехать глянуть. Дорогу к замку местные ребятишки подскажут на ура
  22. На эти выходные я пас.
  23. Командор! Озвучьте, таки план на эти выходные. Окончательный.
  24. _ExE писал(а) Thu, 17 October 2013 13:41Поезд очень неудобно идет обратно, только 21 числа и в 6 утра. Я бы отложил идею теплой ночевкой в Тохмоярви на следующие выходные. В эти можно было бы сделать все с точность до наоборот. Заброситься на поезде до Маткасилькя и дальше закатить своим ходом до Иматры, по 100+ километров с рюкзаками и ночевкой в лааву. Будут желающие? Поезд мне тоже не подходит. Работа. От Иматры до Питера как? таксо+эл-ка? По этому варианту вечером скажу.
  25. Mihairus писал(а) Thu, 17 October 2013 04:111) За время существования этой ветки я несколько раз ездил по городу, и ни на одном перекрёстке с расширениями не было такого, чтобы автомобили, стоящие на полосе расширения перед поворотом, не поворачивали бы направо.Вам повезло. У меня по пути на работу есть такой перекрёсток по Пискарёвскому проспекту. Там примерно 50/50 кто прямо, кто направо. Mihairus писал(а) Thu, 17 October 2013 04:113)По-идее, я нарушу предписания знаков и разметки, перестраиваясь "возможно правее" в полосу расширения, когда мне надо прямо ехать.Да, нарушите. Но в некоторых случаях так безопаснее. voyageur глупость написал, конечно.