Hello World!

MIXa

  • Публикации

    359
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MIXa

  1. +2 С Балтов.
  2. от меня с запозданием фото.
  3. И это пишет человек который на пине года 2 не появляется.... Дринкинс, при все уважении, но ты стал диванным аналитиком.
  4. Кстати он как раз в НИИ Джанелидзе работает, если я не ошибаюсь.
  5. Тоже подкинул немного.
  6. что за бред? 17.2 и 17.3 с каких пор отменили? Но если дятел слетает на велике с тротуара, то ССЗБ.
  7. Неспешная колонна со средней скоростью 15-20 км/ч. Старт в 10:00 от Александрийского столпа. В Буферном парке планируется прибытие в начале второго. Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=osmxdygsioqrgeua
  8. Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=osmxdygsioqrgeua
  9. А с Мойки на Московский как уйдешь? Гривцова односторонняя. Или предлагаешь по Невскому до Фонтанки?
  10. Большая Морская идет еще от Арки Гланого Штаба до Невского, далее набережная Мойки будет. А если много народу - Милионная, Мойка, Фонтанка.
  11. Планируется: Дворик - Большая Морская - Невский - набережная Мойки - Гороховая - Фонтанка - Московский - пл. Чернышевского - Кузнецовская - Витебский - Петербуржское шоссе - Буферный парк.
  12. Пока планируется старт около 10.
  13. Девочка конечно дура, но будет виноват водитель Камаза. Залезла в мертвую зону во первых, во-вторых не обратила внимание на сигналы поворотника. Камазист пролюбил в зеркала ее. Ближе к поребрику он не мог ехать, иначе бы не вписался бы в поворот со своими габаритами, это не легковая. Был бы трехосный - еще бы дальше от поребрика бы ехал.
  14. PaaLadin писал(а) Fri, 25 March 2016 02:21 У меня три колонны намечаются. Было бы печально, если бы я заявил 100 участиков с каждой, а тут внезапно присоеденились соседи +100 увидев пролетающую мимо колонну под мигалками по зелёному коридору. Давайте вы либо сами заявку подадите (я прослежу, чтобы их не объединили), либо как-то синхронизируем маршруты? у меня по Энгельса северная колонна пойдёт до центра. Да кто тебе 3 колонны согласует? Ты же весь город перекроешь - мозг хоть включи.
  15. tonya2304 писал(а) Thu, 24 March 2016 11:26 Все зависит от погоды, и, как я понимаю, часть людей хочет поехать с Paal Тут таких тяжелых нету.
  16. Тоня, а не проще с пином от дворика? Сейчас решаем насчет маршрута.
  17. Рюкзак возвращен хозяину.
  18. Милонов снова зажег. Цитата:Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил ввести удостоверения на право управления велосипедами и обязать их владельцев сдавать экзамены на знание правил дорожного движения. Об этом сообщает ТАСС. «Популярность велосипедов в России растет с каждым годом. Но многие велосипедисты, которые пользуются дорогами общего пользования, элементарно не знают правил, тем самым создают опасность для себя и других участников движения», -- заявил Милонов. Запрет на езду на велосипедах без прав, по словам Милонова, должен распространяться лишь на Москву, Петербург и, возможно, столицы федеральных округов и другие города-миллионники. В остальных населенных пунктах проблема велосипедистов так остро не стоит, отметил Милонов. Депутат, по его словам, уже обратился к главе МВД Владимиру Колокольцеву с просьбой разработать порядок сдачи экзамена для велосипедистов, который затем внести для утверждение в правительство. Виталий Милонов известен провокационными заявлениями и инициативами. В частности, он является автором закона о запрете гей-пропаганды. Также парламентарий предлагал создать полицию нравов и хотел обязать учителей и врачей проходить тесты на педофилию. В июне 2015 года он добился введения запрета на прогулки с голым торсом по Северной столице. В 2013 году в российских водительских удостоверениях появилась отдельная категория М для управления мопедами, скутерами и квадроциклами. Пруф: http://lenta.ru/news/2015/06/10/milonovbike/
  19. ForceMajor писал(а) Wed, 13 January 2016 09:41MIXa писал(а) Wed, 13 January 2016 08:32Олень замечен в теме, причем упитанный, иногда пользующийся посохом (палкой для селфи). Шнобель не красный? Тогда это Рудольф! )) Периодически бухает, так что не факт что не красный. Как говорят в укросми журнализды - фотофакт.
  20. ForceMajor писал(а) Tue, 12 January 2016 17:17 На фотках не замечено трубки, ремня, лёгких перчаток, башмаков, эльфов, саней, посохов, валенков, круглых шапок и пр. Оленей тоже не замечено. )) Зато много коней. Железных, правда. )) И, кстати, порадовало наличие длинных одеяний, несмотря на неудобство езды в них. Олень замечен в теме, причем упитанный, иногда пользующийся посохом (палкой для селфи).
  21. У Деда Мороза - синий костюм, у Санта Клауса - красный. ЗЫ Палыч опять ***** к мелочам, журнализд. Пусть идет лучше учит ГОСТ Р 41.48-2004
  22. Подошва трекинговая или жесткая? Под SPD подойдут?
  23. Michel писал(а) Tue, 10 November 2015 11:40Товарищи коммьютерчики, а скажите мне такую вещь, сложенное зеркало на авто как-то гарантирует что там никого нет и дверь открыть никто не собирается Ничего, меня так на Суворовском несколько лет назад снесли.
  24. http://vk.com/album-188147_220099685 - все нафотошопили )))