-
Публикации
25 874 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Kimber1
-
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Но почему-то на практике у лыжников в день получалось до 25 км, а у пешеходов ещё меньше. -
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Придется их всех съесть перед финишем, иначе в Питере они съедят меня. -
С Нормалом Кондор. Потому что Буран держит ветер гораздо лучше, метров 25 - 30 практически без оттяжек на песке палатка стояла, немного надо было наветренную стенку придерживать спиной. Ветер периодически перепрыгивал бархан и стоять без опоры на велосипед было сложно. Никаких деформаций каркаса не осталось.
-
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Собачка есть, аутентичная - якутская лайка, но как её довезти? Она бы ещё килограмм 25 в санках тащила ))) ПыСы. Похоже с трекер глюканул - появилась отметка со станции, спустя 4 часа. -
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Отчего треккер в 8:38 встал в 500 метрах от Раучуа? Привязка кривая или медведи не пускают? -
Нет. В силу полной бесполезности этого дела ))) Ещё в 90-е годы в пещере Снежная в лагере на 600-м метре встречал чехов, составивших раскладку по калориям на сублиматах и энергетических батончиках. Выглядели очень бледно и если бы мы не подкормили их гречкой с тушенкой, перспективы выйти живыми и здоровыми на поверхность были бы для них весьма туманны. Раскладку составляем по опыту, не только своему.
-
Я в теоретическую полемику вступать не хочу, иллюзии там не иллюзии, с продажи этих каш ничего не имею. Ходили с этими кашами на Чукотку и в Монголию, ну и много по-мелочи.
-
+1 В новой Зеландии с ним катался на авто, веле и пешком ходил - без глюков, маршруты прокладывал корректно. Хотя в Зеландии не богатый выбор дорог. )))
-
Извините, описался - AXA 40 грамм, двух пакетиков даже Гуревичу хватает дотянуть до ужина с чаем и бутерами в обед при -25 ))) В 13 году пакетик был по 12 руб, сейчас 25 - 30 кажется, давно не покупал.
-
+1 у меня то же самое с Ладогой-2. А в Таймене с фартуком ребенок заползал под фартук и спал там.
-
Каши как раз есть нормального качества, например овсянка AXE. По два пакета на рыло вполне достаточно для плотного завтрака, заваривается кипятком.
-
Это ивеко даже не полицай, тупо тролль под него косящий. Он несколько раз прокалывался на незнании внутренней структуры подразделений МВД и других особенностей, которые работающие в системе просто не могут не знать.
-
Интересным, точнее полезным, для меня оказалась только температура. Всё остальное оценивается на глаз, а точное знание не приносит какой-либо пользы. Сравнивая же температуру по прибору и собственные ощущения легко оценить, как сильно ты упоролся и в соответствии с этим действовать.
-
Ну так займись, чтобы не обидно было )))
-
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Если тепло и не дует, то на море веселее стоять. Кстати, какие температуры у них? По Раучуа -25 ночью и 18 днем при наличии ветра. -
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
По-моему всё отлично видно ))) -
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Булавыч, чо там на Чукотке творится? Добрались полярные читеры до Баранихи или в торосах застряли? -
Гигрометр, пиргелиограф, альбедометр и конечно же осадкомер у тебя тоже с собой в походе?
-
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Снегоходы же ))) -
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
А что боинг там делал? -
У нас нет, к сожалению. И все же полноценно питаться на сублиматах не получается, например неделю зимой на них не протянуть. Поэтому сушим мясо сами, а крупы и в сублиматах как в магазине. По весу не сильно отличается, но значительно дешевле.
-
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Змей Гуревич в форуме Зимний велосипед, велотуризм и фат байк
Все правильно барон пишет. -
+1 Съедобно, но не бюджетно. ВП-стайл: спросить совета и спорить с советчиками. )))
-
Kimber1 ответил(а) в теме, созданной пользователем Usas в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
В прошлом году заповедник открыл (за небольшие деньги) тропу из Псебая на Кр.Поляну через Холодный. Ехать/идти 50/50. От Кр.Поляны по технологической дороге вдоль газопровода в Хосту, а там на электричке вдоль берега куда хочешь. Будет оригинальный маршрут взамен набившего оскомину Фишта, там тоже пешки очень много. -
Ты можешь существенно улучшить качество его жизни )))
