Please log in.

andy.alex

  • Публикации

    3 867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andy.alex

  1. Скоро сезон, можно и поторговаться немножко
  2. Здравствуйте, камрады! Так как решил завязать с велосипедом, неспешно продам велосипед под mtb/кросс кантри, весь группсет на deore xt, вилка fox32 fit4, передача 2*11, рама алюм, тормоза гидравлика, резина швальба, контакт педали, общий пробег порядка 3 тысяч, байк обслужен и вложений не требует. Ссылочка на известный сайт
  3. Форумчанам небольшой торг
  4. Доброго времени суток! Неспешно продам новую в упаковке обмотку для руля Lizard Skins DSP 3.2mm Red,цена 2000руб,торг
  5. Продано.
  6. Неспешно продам 2 петуха Cube 123, без механических повреждений. Цена за 2 шт - 1000 руб.
  7. Хорошо бы нам завести своего велопитерского адвоката, который в теме и мог бы помочь при различных нехороших ситуациях!
  8. 300 рублей будет стоить проезд по мосту,писали же.
  9. На форум пришла весна
  10. В наше время порядочную женщину трудно найти,тем более на форуме Бревет это гонка на длинные расстояния 200,300,500,1000 км
  11. Да нее,просто когда на форуме появляться девушка-велосипедистка у нас сразу культурная паника начинается
  12. Обвес это оборудование, которое устанавливают на велосипед, например как переключатели скоростей, система или кассета. Хорошо что у меня почти всегда чистый байк
  13. Ну у Серёги фетиш такой,я вот тоже не люблю когда вел грязный!) А что есть разница на каком байке ты подкатываешь к девушке,в 99% случаев она вряд ли оценит твой байк и запомнит дай бог какого он цвета,а может еще и название,но никак какой на нем обвес,из чего рама,какая вилка и сколько он стоит
  14. Чтобы катать не обязательно ждать открытия сезона
  15. В принципе предложение приемлимо,живу на Комендантском/Долгоозерной
  16. Я бы при такой возможности подкачал,ибо мой кто-то взял и не вернул)
  17. А зимой лыжи продавать?
  18. Который на Королева?
  19. Эммм и кому мы сейчас стали мешать?
  20. Сабж в названии,пробег по РФ и Финляндии,состояние хорошее, размеры на фото, цена 800 рублей
  21. Продано
  22. В продаже еще? Ссылка битая!
  23. А для особо непонятливых,какой размер рамы и можно еще фото?
  24. что-то тоже ничего не наблюдаю
  25. стоят рядом с кроватью и радуют меня