Hello World!

Myha

  • Публикации

    2 718
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Myha

  1. Существуют. Даже универсальные. Но. Я покупал свой на ибее (еще в доалишную эпоху) Названия на нем нету. Надувает. Но одного 12 граммового на колесо 2.2 мало. Оно вялое . Лучше парочку. Там в горловине резьба под 16 гр и глубже резиновое кольцо под 12гр.
  2. Спасибо! Очень приятно )) Часто вспоминаю, как ты мне веломир открывал ))
  3. ОфффТопик жэ!
  4. Так Москвичевские еще и медные были. Тойота наверное была счастлива.
  5. У меня было 2 Rckshox"a. И даже с карбоновым штоком была. Но последние лет 6 катаю на Фоксе и может чего не помню. На другом веле SiD , но его эти годы не трогал. Насчеостальных развитий сюжета дискутировать не готов. Тут от рук и фантазии все зависит... Я , увы, уже точно не помню. Надо мануал найти и покурить...
  6. А может не стоит бить? Неужели не получится взять одной рукой за гориллу , другой за треугольник и потянуть? Или ногой упереться в гориллу? Ну, вилку , видимо придется снять для этого и на всякий случай гайку на нипеле не откурчивать до конца, чтоб не промаслить стены. У меня это обычно получалось. Бить по таким тонким резьбам дело стремное. Если не рассчитать силу удара, то можно сильно пожалеть потом.. Можно и накачивать ее потихоньку, она поползет вверх...
  7. В таких запущеных случаях меня всегда выручала пена для бритья. Наносишь по периметру в зазор и вуаля! Главное делать это в ванной, иначе, когда борт защелкнется , бызнет во все стороны. Потом водичкой обмыл и вперде. Соскальзывать из-за пены она не пытается потом
  8. Там же есть и Шимано ))
  9. Дык, я ж не мог даже предположить, что это будут читать
  10. отсюда Видимо клей попался совсем не свежий
  11. Не мотула. Мовиля.
  12. Зернистотсть мньше 200- это грубая наждачка. Смола эпоксиДная.
  13. Таки это был он! И признал тебя на подьезде. И что то мы прокричали друг другу! Был рад встрече!
  14. Рад, что все получилось. ;))
  15. Не, ни пинцет, ни шило не катят. Там сильно надо. Как вариант, взять собаками, за эту верхнюю грань и открутить. Ну, покоцается поверхность немного. Собаки- переставные клещи.
  16. Так прямо на торце цилиндра, откуда шток выходит, это не оно, разьве? С 4 углублениями. Это должна и быть пробка. Отвинчивается кривыми утконосами. У меня подобный насос, только манометр внизу. Менял резинки именно так..
  17. Хоть давать советы - последнее дело, но мы же дети страны советов! Макс, купи! И засунь себе в гудок!
  18. Главное пиромана не забыть
  19. Женя! Успехов во всем! И мундштуков и амбюшюров и красивых звуков! Поздравляю!
  20. Живы и довольны! Очень рад всех повидать! Спасибо, Серега!
  21. И уже и приехали. Отлично искупались
  22. Вполне. Только это.... я не в лучшей форме. И наверное 20 это максиммум, что я смогу держать.. Если хочешь с ветерком, то тогда я сама-сама :)
  23. Фигасе! Ты и через озеро можешь! Можно тогда у входа в Юнтоловку, чтоб тебе не петлять..
  24. Но ведь если соблюдать винтажный маршрут имени Зорга, то на до от самолетика же К 18-19 как то не очень понятно..
  25. Пруфов не дам, но сам покупал в Германии , года три назад в стортивном магазине два разных кетая на шлем и на штырь. Оба с мигающими режимами. Может и была наклейка о том, что в Германии нельзя мигать, а может это мне уже снится.