Please log in.

Puzirik

  • Публикации

    8 177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Puzirik

  1. У меня это было на Вега-2 Про. Никакого футпринта, просто дубовое дно. Тоже самое и у Байкера у пары знакомых. Поэтому такая подляна от Мармота с футпринтом удивила...
  2. Офигенно скатали! Влад, спасибо за маршрут.
  3. Не, тряс палатку за дуги на предмет вытряхивания мусора.) Да, лопнул торец.
  4. На злополучном Мармоте лопнула секция дуги DAC.) Искал долго, описывал на ВП. Кстати, уже куплен Эликсир-2 на Трекинне. Опробован, правда пока без дождя. У палатки цвета "олива" красная внутрянка и куча, красных же, деталей снаружи. Не шарят они в маскировке.)
  5. Такая же она как Marmot Firefly или MSR Elixir. Ты хочешь каждую секцию разрезать пополам? Они там хорошо так впрессованы. Хрень получится, КМК.)
  6. Выбираю звезду Т32 под 10 ск.. Труатив девятискоростной, в отзывах пишут, прекрасно работает с 10 цепью.
  7. Купили билеты в ваш вагон.
  8. У вас какие места, что бы к вам не попасть в отсек? Да, на полку с перегородкой запихивать найнер и 27,5 было тем ещё тетрисом.)
  9. Приехали на машине, стали разгружать велики. Пришёл таможенник и выгнал. За утро были изгнаны ещё три авто, пытавшихся там остаться и уехать на великах. Даже к автобусу такси Круиз пришёл и стал выгонять. Говорит, что стало некуда служебные авто ставить. Правда при этом неподалёку прогуливался начальник. Толстый и злобный.
  10. Хотелось бы, +2. А какие там вагоны? В плацкарте велики на верх нормально влезут или надо в багажное купе сдавать? Ни разу им не пользовался. В приложении в этом поезде присутствует пиктограмма "возможно оформление сверхнормативного багажа". Это и есть багажное купе или нет?
  11. При балансировании на месте ни каретка, ни цепь не используются. Скорее рулевая...
  12. В конце июля ездили и там и там. Никаких изменений. И думаю что уже на ВП все бы знали, если бы такое произошло. Судя по записи на такси Круиз до/от Брусники и Торфов, всё без изменений. Вряд ли Алексей не в курсе был бы.)
  13. Да, похоже что номер всё же есть. Буду сравнивать.
  14. Сдохли подшипники в рулевой Cane Creek 1 ⅛. Углы: 36°*45°. Ширина 6,5 мм. Вот можно заменить на FSA с такими же характеристиками, или ещё на какие? Как-то они не похожи на стандартные промподшипники(как во ктулхах, или каретках, которые от любого производителя одинаковы до сотки). Вроде все размеры одинаковы, но сомнения терзают... Да и стандартного обозначения типа подшипника нет. Какая-то сепараторная насыпь в чахлом кожухе.)
  15. Ни одного. Я по монастырям не особо. Только телебашню разбомленную.
  16. Мы в прошлый раз там были. Заодно отметили мой полтинник.) Фрушка Гору посетили радиально. Она просто чудесна.
  17. Как там сейчас от трассы до Светогорска с проездом?
  18. Безусловно, полкило разницы с лайтовым сделают невозможным поход. 25 кг рюкзак позволяет ехать, 25,5 уже нет.) Пиковские чехлы все в дырках, но служат уже 9 лет. 30 перелетов, куча поездов, автобусы, машины. Лайтец от Универсала знакомый выкинул на третий год. Конечно при возможности чехол прячется у места старта/финиша.)
  19. В нормальных чехлах там усиленный карман, он и защищает. В легких можно обмотать пупыркой, как уже советовали.
  20. Вдоль канавы нет никаких гатей, и на машине там не проехать. Вы про дорогу по Хребту, а мы про дорогу на Хребет через Лавнию. Ну и насчет пары лужиц на Хребте. Пять дней назад на гати было по колено. Общались с квадроциклистами и джиперами. Мы ехали позавчера, гать была без воды. Песка, по которому не ехалось, 9 км. Ну и один зачетный брод. Ниве по сиденья получилось.
  21. Или стальной трос и зажим дуплекс, вообще навек!) У меня аналог с Чайника отходил пять лет, пока не растворило его пОтом. Прикуплю несколько штук, нигде похожих не видел.
  22. Дважды в Эстонии, и однажды в Финляндии считали дни поездок. Минуты по три, загибая пальцы и сбиваясь. Видимо про базу были не в курсе. В Эстонии ещё и гундела тётка что я не знаю сколько у меня дней поездок в Шенген. Мой вопрос: Сколько их получилось? Ответ(злобно) : Сцитайте саами!)
  23. Это да, странно ожидать от китайской кассеты десятков тысяч пробега.
  24. Ясно, спасибо. Будем обходить. Бобры гадские, нигде не пройти из-за них.)))
  25. Если увидим что нереально, вернемся и пойдем через Черноушево. Или и не пытаться через Лавнию? Я так не пробовал.