-
Публикации
3 205 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Limon4ik
-
Резина нормальная, если не опускаться сильно ниже рекомендованного производителем 1,8 бар. Если давление ниже, то мы сами не правы
-
Разве велосипедист интересен гаишнику? С него же взять нечего. Можно и так.
-
Воронку сверху, снизу шприц с маслом, кубов на 20, через трубочку от капельницы подсоединить. Прогнать масло из шприца. Всё старое выйдет в воронку вместе с пузырями. (Колодки лучше снять, проставку запихнуть).
-
На видео похож на этот ключ: http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/ключ-для-каретки-shimano-x-tools-/rp-prod55930
-
Вот нужный вам съёмник. В комплекте есть и ключ для пластиковой гайки преднатяга подшипников, и переходник для дуры. https://mountainpeaks.ru/catalog/veloaksessuary/veloinstrument_topeak_external_bottom_bracket_tool_semnik_integrirovannykh_sistem_tps_sp38/?FILTER_SESS=0a06f2d6799f893fd28f9984cc7189ea
-
Там, где катала в этом сезоне Зоомби, и про что пишет доктор, на шоссейнике, и под горк,у пульс будет большим, а уж вверх и подавно. https://www.youtube.com/watch?v=_58VqEnOgvU Upd. Рад, если у вас на шоссейнике, без ветра в спину, и не под горку, при 40 км/ч пульс за 140 далеко не залазит. Это говорит о хорошей тренированности.
-
180 для тренировок многовато. Для тренированного доктора нормально, для зООмби много. Может зОмби получиться.
-
Пока нормальную четырёхрядку не попробовали, так и будет казаться. Есть разница даже между Айс Спакер и Айс Спайкер Про. Прошка на поворотах лучше держит.
-
У бескамерных ниппелей выкручивается золотник, у некоторых камер он тоже выкручивается, но не у всех. Речь про престу. Под бескамерку есть и преста и шредер.
-
Слежу. С синоптиками бы договориться, чтобы перенесли дождик на другой вечер.
-
Сходил, глянул свои Хакки 300. Не хватает одного шипа, но там похоже наехал на стекло, т.к. грунтозацеп оторван почти полностью. Естественно на центральной дорожке шипы уже подутоплены, но ещё держат. Эксплуатация начата зимой 10-11 годов. 90% по городу, (езда на работу/по делам) + 10% по ЛО. Под багажником никогда не была. Пробег тыщ 8 уверенно, возможно до 10. Я не тяжёлый - 90 кг. Качаю 2,5 - 3 атмосферы. В юз не торможу, с пробуксовкой ломя не разгоняюсь. При проезде больших неровностей стараюсь вел разгружать. Подруга на айс-спйкерах проехала 2 КК гоночные зимы, все шипы на месте. НО все покрышки были прикатаны по аЦфальту по рекомендациям производителей.
-
Можно ещё тормозить юзом.
-
Знаю минимум 4 человек из своих знакомых, у которых 10 ск. замок срам осрамился, и потерял пин. С девяткой такого не было.
-
Limon4ik ответил(а) в теме, созданной пользователем alexiley в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Может кому интересно, увидел на сайте Горных вершин такую акцию: Велосипед по твоей цене. -
Да! Совместимы! Езжу с начала года с 10 ск манетками ХТ и 9 ск зад/пер_м Х0. Всё работает как часы. Естественно кассета 10 скоростей.
-
Все звенья цепи нормально гнутся? Может когда пин впрессовывали сильно звено зажали? Или у вас замок стоит?
- 69 сообщений
-
- цепь кассета
- втулка
-
(и ещё 1)
Ключевые слова:
-
О! Уже начало брызгать! Учитесь вежливо отвечать на вопросы потенциальных покупателей, и быстрее продадите ваш товар. И прочитайте правила раздела Торг! Там нигде не запрещено задавать вопросы по ТЕМЕ в самой теме, а не посредством ЛС. Хотя я понимаю, почему вы хотите общения в ЛС. Брызжущая из вас культура видна в теме, а в ЛС, только получателю сообщения.
-
Нужен вынос 80мм. Нахожусь в поисках. Видел на ебее, что у этого выноса другая крышка, (состоящая из двух частей) . Да и по фото в первом посте видно, что крышка отличается по цвету. Вот и спросил. PS. Радует, что у ТС рвётся культура из всех щелей.
-
Родная крышка куда-то убежала?
-
Возможно присоединюсь до Ладожского моста. К фермам старого Володарского моста планируете заезжать?
-
Склероз. Тем более.
-
Куб утверждает, что на их алю рамы гарантия 5 лет. Ещё успеваешь.
-
Могу поделиться номером карты, чтобы получить доп. скидку.
-
Lumiere писал(а) Wed, 06 July 2016 19:03Спасибо всем и фото от Юры https://fotki.yandex.ru/users/s-sedowa2017/album/512294/ Света, мне показалось, или там действительно Ёжка сфотографирована?
