Hello World!

MixAlex

  • Публикации

    498
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MixAlex

  • День рождения 28.07.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    Адмиралтейский р-н
  • Род деятельности
    инженер-программист

Посетители профиля

3 837 просмотров профиля
  1. У нас что-то подобное есть в Охта-Парке https://ohtapark.ru/services/sport/lesnoy-katok/ https://fok-katok.ohtapark.ru/ Сам там не был, но давно хочу поехать катануть.
  2. Прикалываешься? Там светофор на пешеходном переходе, по нему в принципе на веле переезжать дорогу запрещено, на любой светофор. Велосипедист должен спешиться (стать из транспортного средства пешеходом), нажать кнопку, дождаться зеленого и пешком перейти, ведя велосипед рядом. Вообще чего пока гадать - без записи камер и пока оба участника не пришли в сознание (кстати желаю обоим это сделать как можно скорее) смысла предполагать "как все было" никакого нет.
  3. Так, тоже поеду. Пошел переставлять слики...
  4. Я правильно понимаю, что это изначально база с http://laavu.org/ ?
  5. Всю жизнь у Ваникса обслуживал свою воздушку - никаких нареканий нет, очень все делали профессионально и быстро. Ну и по мелочи - тормоза прокачать и т д - тоже все ок. Да, у Шульца тоже что-то делал - там мне перенарезали резьбу, и что-то еще по механике - и тоже доволен. Думаю в каждой мастерской такого уровня есть какой-то процент фейлов, но он исчезающе мал.
  6. товарищи фотографы! Призываю выложить фото - хотя б общие со старта, Вороньей, Туутари и с финиша
  7. Открытие удалось! Спасибо организаторам (включая @Lord_Raven, давай выздоравливай)! Погода - класс, грунтовки - в отличном состоянии, горки - присутствуют, компания - ОГОНЬ
  8. Ладно, тогда не приеду.
  9. Что-то все молчат. А я вот заявлюсь пожалуй.
  10. Ну, собственно, предыдущий оратор все правильно написал:) Спасибо, отличное начало сезона, рад был увидеть как старых знакомых, так и новичков. Фото с телефона: https://photos.app.goo.gl/PLZqrWuBo7uJxKbi6 PS: что там с человеком на зеленом веле, который вначале пропал куда-то? ?
  11. Подсяду на Сортировочной.
  12. Прямые есть Питер - Тиват и обратно до конца сентября 2018.
  13. Проехали. Была идея прорваться до Забродья вдоль Шингарки (до конца), но она утонула в болоте =) А так все ок, вдоль залива проехали не совсем стандартно, водовод как всегда прекрасен, дорога вдоль Шингарки тоже. Вот фотки https://photos.app.goo.gl/Df9IJqUxVQoboAVp1
  14. Все, мы в деле. 2 человека. Единственно, присоединимся на пересечении ул. Маршала-Казакова и ул. Доблести (это 12-ый километр маршрута). То есть будем там где-то в 10:30-10:45. тел. для связи +7(911)909-76-78. PS Места по пути отличные!
  15. возможно +1(2) - точно подтвержу сегодня до 23 часов.