Hello World!

dotty

  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем dotty


  1. Lord_Raven сказал(а) 16 часов назад:

    Есть желающие в пятницу утром/днем/вечером от Кузнечного/Выборга грунтами? От Выборга 75 км до стоянки, среднерельефно. От Кузнечного 50-55, в зависимости от того как поехать, порельефнее чуток и покрасивше наверное.

     

    И хочется продолжения банкета в понедельник, но пока не знаю как и куда, есть мысля в воскресенье выехать на прошлогодний трек реальных кабанов и в понедельник проехать какую-нибудь половинку с финишем в Кузнечное. Но если попутчиков не найдется, то можно и матрасить на Ладогу :)) Трек кабанов очень живописен :)

    Дима, а накидай треков, пожалуйста. Мы может в вск как-нибудь альтернативно закатим. Что там за знаменитый трек кабанов?

    0

  2. Предварительно собираемся с вечера пятницы +3 (билеты имеются), автономны.

    Посоветуйте, пожалуйста, где лучше переночевать с пт на субботу, озеро Анинкайслампи?

    0

  3. Спасибо всем. Камерно, душевно и очень ягодно. Погода нас побаловала, брусника атаковала и сама практически прыгала в ведра. Леша @faustus, спасибо, что "держишь марку".
    Анжелика, спасибо за рецепт. "Тур-де-Жранс" - :D
    Таня, наслаждаемся чаем), спасибо.

    0

  4. Lord_Raven сказал(а) 21 час назад:

    Ну, сколько нас желающих на пятницу? Варианта 3.

     

    Таки мы посовещались и  едем с @faustus утренней в субботу. @mononoki, Таня, у нас достаточно вместительная двушка, превращающаяся в трешку)), если не будет более кофмортабельного варианта, можно к нам.

    0