Hello World!

TarasB

Карта крытых велопарковок

8 сообщений в этой теме

Если в яндекс картах вбить велопарковки, то он конечно найдет много железных кривулин, на отвали расставленных в местах, где велик лучше не оставлять. Но все они ничем не лучше пристегивания к столбу. А есть схема нормальных парковок, ну хотя бы чтоб не бояться если весь день будет моросить мелкий дождь?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 7 часов назад:

Но все они ничем не лучше пристегивания к столбу.

Многие даже куда хуже пристёгивания к столбу по причине того, что к столбу прицепиться по-нормальному можно, а к этому недоразумению таки нѣтъ

TarasB сказал(а) 7 часов назад:

А есть схема нормальных парковок, ну хотя бы чтоб не бояться если весь день будет моросить мелкий дождь?

Что-то мне видится, что ежели оставлять коня на целый день, то выбирать для этого место придётся, руководствуясь отнюдь не тем, чтоб его не мог намочить дождь (ну или это далеко не в первую очередь), и яндекс здесь будет бессилен

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В плане украдности за меня не беспокойс, кто видел мой велик тот поймет.

Я бывало, когда подшипник на полпути разваливался, на жд платформе пристегивал и на рабочий день уезжал в город, а вечером обратно отстегивал. Но то было когда дождя не было

Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 1 час назад:

В плане украдности за меня не беспокойс, кто видел мой велик тот поймет.

Я бывало, когда подшипник на полпути разваливался, на жд платформе пристегивал и на рабочий день уезжал в город, а вечером обратно отстегивал. Но то было когда дождя не было

Дождь настолько фатален ? Мне приходится парковать велосипед на парковку, которая стоит около здания и если идет дождь, то с крыши льется так, что гораздо хуже, чем просто под открытым небом. Я надеваю на зад полиэтиленовый пакет, он закрывает сумку на багажнике и, задпер с касетой,  В принципе достаточно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 19 часов назад:

Карта крытых велопарковок

 

А есть схема нормальных парковок, ну хотя бы чтоб не бояться если весь день будет моросить мелкий дождь?

а их в городе сильно больше одной?

я что-то такое только у метро Академическая видел.... там вроде даже насос встроенный есть

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT сказал(а) 2 часа назад:

Дождь настолько фатален ?

Да. Фатален. Бывает моросит весь день, и вроде фигня, за час езды не промокаешь. Но за 8 часов стояния на улице вода затекает под вынос в рулевую. Или в замок троса, которым пристегивался. Я на этом уже погорел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexCrazy сказал(а) 5 часов назад:

а их в городе сильно больше одной?

я что-то такое только у метро Академическая видел.... там вроде даже насос встроенный есть

Они сейчас, похоже, у многих станций метро - у пл. Мужества я видела аж две (одна ближе к бывшему Кею). И где-то в районе Московской попадалось

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marr сказал(а) 12.07.2023 в 18:57:

Они сейчас, похоже, у многих станций метро - у пл. Мужества я видела аж две 

Это Калининский район устанавливает. В Выборгском такого нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас