Hello World!

faustus

Поющие Пески на 27-28 августа

89 сообщений в этой теме

Как это было раньше

Если народ пожелает, можно съездить в Сторожно (маяк/монастырь) налегке

 

Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
АлинаМалина сказал(а) 25 минут назад:

Трек в студию!

https://activetrip.me/map?pos=60.42322%2C32.68394%2C14&routes=m9r3qLV%2Ce9REGE6%2CVBdeev6

трек 16-го года с заездом в Свирицу

ну и стоянка чуть ближе у косы

ПоющиеПески-16.gpx

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть желающие/могущие поехать днем в пятницу а лучше и вообще в четверг? :) В очень гедонистическом стиле :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 10.08.2022 в 02:05:

Есть желающие/могущие поехать днем в пятницу а лучше и вообще в четверг? :) В очень гедонистическом стиле :)

Вроде у всех отпросился. С утра пятницы хочу. В чтв. пока не знаю. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 2 часа назад:

Вроде у всех отпросился. С утра пятницы хочу. В чтв. пока не знаю. 

Я планирую как в прошлом году - в 10:29 с Ладожского, в 12:52  в волховстрое, там чуть больше полутора часов на обед - с запасом хватит на берег Волхова отъехать и какую-нить лапшу заварить, потом в 14:40 на лодейнопольскую до Паши, в Паше в 16:07 и в половине седьмого уже ставить палатки :) В том году в пятницу ездил, но если есть возможность в четверг махнуть - ваще мини-отпуск на пляжу выходит :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 14.08.2022 в 17:31:

Я планирую как в прошлом году - в 10:29 с Ладожского, в 12:52  в волховстрое, там чуть больше полутора часов на обед - с запасом хватит на берег Волхова отъехать и какую-нить лапшу заварить, потом в 14:40 на лодейнопольскую до Паши, в Паше в 16:07 и в половине седьмого уже ставить палатки :) В том году в пятницу ездил, но если есть возможность в четверг махнуть - ваще мини-отпуск на пляжу выходит :)

Я только за. Надо глянуть, может быть есть вариант с Волховстрой маршрутец до берега соорудить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 5 часов назад:

Я только за. Надо глянуть, может быть есть вариант с Волховстрой маршрутец до берега соорудить?

Пару раз ехали через Бакланово

Но теперь в р-не Шурягских Караулок построили мощный дом егерьского начальника

Можно не прорваться(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 10 часов назад:

Я только за. Надо глянуть, может быть есть вариант с Волховстрой маршрутец до берега соорудить?

Там пробег под сотку выйдет. Я прикидывал в том году. Плюс неизвестно как мимо дома егеря прорваться, да. Плюс там чутка огребаний. В текущем своем состоянии не рискну. Разве что можно не от Паши поехать, а от 184км и далее грунтами, мне пообещали что они там вполне проезжаемы, но смысла как мне кажется нету, лучше пораньше поставить палатку и поваляться на пляжу :)

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 14 часа назад:

Там пробег под сотку выйдет. Я прикидывал в том году. Плюс неизвестно как мимо дома егеря прорваться, да. Плюс там чутка огребаний. В текущем своем состоянии не рискну. Разве что можно не от Паши поехать, а от 184км и далее грунтами, мне пообещали что они там вполне проезжаемы, но смысла как мне кажется нету, лучше пораньше поставить палатку и поваляться на пляжу :)

95 вроде, км. При том более половины по Коле. В общем, я в птн. (До того работаю плотно) и вот думаю. А не вернутся ль ранней электричкой в пн.? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 7 часов назад:

95 вроде, км. При том более половины по Коле. В общем, я в птн. (До того работаю плотно) и вот думаю. А не вернутся ль ранней электричкой в пн.? 

По коле ехать ваще не комильфо, я смотрел объезды. Утренняя в пн это в 6:18 с Паши - невероятно негуманно же. Какой смысл? Все равно надо вечером сняться с пляжа, еще и найти где в Паше переночевать, еще и не проспать, успеть собраться :) И если на работу - один фиг на полдня опоздаешь ведь. В пятницу вполне ок, на день пораньше уже клево, один в четверг точно не буду подрываться :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 7 часов назад:

По коле ехать ваще не комильфо, я смотрел объезды. Утренняя в пн это в 6:18 с Паши - невероятно негуманно же. Какой смысл? Все равно надо вечером сняться с пляжа, еще и найти где в Паше переночевать, еще и не проспать, успеть собраться :) И если на работу - один фиг на полдня опоздаешь ведь. В пятницу вполне ок, на день пораньше уже клево, один в четверг точно не буду подрываться :)

Ок. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 31.07.2022 в 10:16:

https://activetrip.me/map?pos=60.42322%2C32.68394%2C14&routes=m9r3qLV%2Ce9REGE6%2CVBdeev6

трек 16-го года с заездом в Свирицу

ну и стоянка чуть ближе у косы

ПоющиеПески-16.gpx

В этот раз заезды куда то ещё планируются по пути? Время встречи у пятерочки в Паше 10.15, как в прошлом году? 

Возможно +2 на машине до Паши. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk сказал(а) 42 минуты назад:

В этот раз заезды куда то ещё планируются по пути? Время встречи у пятерочки в Паше 10.15, как в прошлом году? 

Возможно +2 на машине до Паши. 

В Сторожно по желанию. Да у магаза

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

При хорошей погоде тоже присоединюсь. Возможно, с семьёй. 

Только хз, есть ли брусника. В эти выходные она ещё не готова. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 12 часа назад:

В Сторожно по желанию. Да у магаза

 

Хорошо, я так понял есть что то на общий стол. Есть из алкоголя домашняя анисовая водка 40% и абсент 70℅, нужен? Брать? И сколько? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mononoki сказал(а) 6 часов назад:

При хорошей погоде тоже присоединюсь. Возможно, с семьёй. 

Только хз, есть ли брусника. В эти выходные она ещё не готова. 

на Импи ее было мало, но вполне созревшая

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Северная Ладога была просто горячей

И вряд ли за эту неделю остынет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть шанс что придется ехать на авто. Если багажник не успею раздобыть ну, тогда и в пн можно вернутся. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 4 часа назад:

Есть шанс что придется ехать на авто. Если багажник не успею раздобыть ну, тогда и в пн можно вернутся. 

Но тож в пятницу есличо? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

по поездам туда

с прошлым годом изменилось

с московского 

приб. 08:10

с Ладожского

08:18

на Пашу  отпр. 08:28

поэтому кто с Ладожского ноги в руки и сразу на дальнюю платформу

с московского должны быть уже в вагоне

билеты до Паши берите сразу

Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 11 час назад:

Но тож в пятницу есличо? :)

Точно скажу сегодня вечером. Планирую в птн. Составить компанию? Или на велосипеде?

Вчера ещё сюрприз выполз. Корд отслоился внутри и камеру проткнул. Надо новая покрышка.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) 4 часа назад:

Точно скажу сегодня вечером. Планирую в птн. Составить компанию? Или на велосипеде?

Вчера ещё сюрприз выполз. Корд отслоился внутри и камеру проткнул. Надо новая покрышка.

Вот так сюрприз... Я ваще немножко покрутить хотел... А ты на машине прям до леса и пешком там хочешь? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 1 час назад:

Вот так сюрприз... Я ваще немножко покрутить хотел... А ты на машине прям до леса и пешком там хочешь? :)

Я б в идеале хотел покрутить педали. Но есть нюансы. Если все решится до чтв. то однозначно на велосипеде. Если нет, то буду думать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM сказал(а) Только что:

Я б в идеале хотел покрутить педали. Но есть нюансы. Если все решится до чтв. то однозначно на велосипеде. Если нет, то буду думать.

Надеюсь решится, покрыха-то совсем не вопрос, вот с багажником сложнее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас