Hello World!

Santa

Навстречу Новому году

11 сообщений в этой теме

Северные, в спячку впали?

Есть 2 идеи. 1-я просто встретиться. 2-я ещё и закатить.

Для просто встречи предлагается присмотренное место на пока непостроенном участке набережной Макарова, между мостом Бетанкура и началом Смоленки (как-то фотку места постил). Формат обычный, шашлыки, тосты, культпрограмма приветствуется)

Для покатушки ж нарисовал маршрут в виде контура Быка, условный старт у пл. Кушелевка. Примерно как год назад  "рисовали" Крысу. Км на 65, у меня от Васьки и обратно будет под 80. Можно попробовать оба мероприятия совместить, но это имхо возможно, только если кто в закатоне не будет участвовать, а проведёт подготовительную работу на точке встречи. Ну типа снег утопчет, мангал обустроит, бокалы расставит...

Для начала пообсуждаем дату 19 декабря. Было бы символично, как раз день Николы зимнего. Через неделю в общем-то тоже неплохо, но на последние выхи перед НГ у многих м.б. совсем другие планы.

Если у кого интерес есть, пишите, не стесняйтесь. Сам с собой, понятно, встречаться не буду 😀

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 16.12.2020 в 08:21:

Для начала пообсуждаем дату 19 декабря.

С Николой зимним, православные)

Сегодня замечательно открыли лыжный сезон, в Токсово.

По сабжу вариант номер 2 - воскресенье 27-е. )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть 2 возможные точки встречи. Можно у ст. Кушелевка (1) у стелы Дорога Жизни 19/18, а можно в парке Сосновка (2), где были идолы. Как понимаю, удобнее (2)? Круг 60 км, надо бы начать не поздно. Нам ещё до Сосновки ехать 16 км. 10:00-10:10 устроит? Тогда до встречи у ёлочки)

Трек кину в субботу ближе к вечеру. Чтоб не было искушения раньше проехать. B|

Бык2021half.jpg

Ёлка у Идолов.jpg

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Обещанный трек.

В 9 встреча на В.о. (угол Большого и 8-9линии),  около 10 - у ст. Кушелевка, 10:20 - Сосновка, быв. Идолы. Снега местами будет многовато, могут до завтра не расчистить / раскатать. Ну не получится всё проехать завтра, попробуем ещё раз в январе и даже феврале)))

Тел. мой кто надо, знает) Можно в профиле посмотреть, если что.

Бык.gpx

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я пас ( Удачно съездить. Сегодняшнее фото - в окрестностях Сосновки. По ощущениям - местами скользкий копытень. Это улица, а не двор =)

 

2020-12-26_13-01-55.JPG

Изменено пользователем marr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В воскресенье еду!

Изменено пользователем scvo_piter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо @irasolod и @scvo_piter, также Ирине Филипповой и Диме за участие. Всё получилось. Вначале, правда, в Сосновку приехали в разные точки встречи. Как выяснилось, я думал, что идолы стояли совсем в другом месте. Но ничего, созвонились, встретились. У Димы по пути спустило колесо, хорошо, неподалёку от его дома. Починился, продолжил маршрут, с некоторой потерей (проехал контур без передних ног и морды). Ну и Ира Ф. закончила раньше, у неё не "прорисовались" задние ноги. А у остальных троих всё получилось целиком. Даже с "пьедесталом" типа камня, на котором он стоит. Были, правда, во второй части маршрута предложения укоротить хвост, пришлось объяснить, что это всё же бык, а не поросёночек, у него хвост должен быть длинным xD К недостатку можно отнести не "прорисованнось" мужских органов. Кому это интересно, можете проехать свой вариант. У нас почти 84 км. Трек

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Классная предновогодние покатушка получилась!!!! Спасибо тебе @Santa за чудесный маршрут! Хоть и тЯжко мне было, но я это сделала 🤪

Zp-Zcgs51Nw.jpg

O7ppe3IiTdU.jpg

qOWt9UAkV9A.jpg

FAtu2mV_yQQ.jpg

Изменено пользователем irasolod
4

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Было здорово, очень понравилось! Но я не починился, а сменил вел🙂

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас