Hello World!

Айвэн

Заднее колесо крутится значительно хуже переднего

43 сообщения в этой теме

Kimber1 сказал(а) 32 минуты назад:

Я думаю что он бот, судя по форматированной вставке первого сообщения. Поживём - увидим.

не друг, просто в нескольких местах сразу спросил. У меня бескамерка, лишнего ничего там нет, сам ставил. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пальцами-то ось прокручивается на снятом колесе? Если под горку тормозит, то кмк, вы не сможете этого сделать. Может подшипник забили с перекосом и колпачки перетянули... Когда-то давно, когда я боялся лезть в гидравлические тормоза (стравить масла пару капель), поставил новые колодки, которые плотно сковали ротор - руками колесо можно было только немного повернуть, своим ходом оно не крутилось ни на сколько - даже тогда с горки особо не ощущалось, только на прямой. Что-то не сходится у вас: или таки с горки не едет или таки полторы минуты крутится?

Изменено пользователем romar777
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Человеку сегодня в десять утра, все уже разъяснили на веломании, но он не успокоился и решил спросить здесь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 1 час назад:

Человеку сегодня в десять утра, все уже разъяснили на веломании, но он не успокоился и решил спросить здесь.

Есть разные типы мышления, кто-то спросит, послушает ответ, поймёт что что-то не так, продолжит искать и найдет проблему. А кто-то будет спрашивать, пока не получит ответ, совпадающий с неведомым образом заранее родившейся в голове мыслью. Проблему решить это, правда, не поможет ))) первый тип мышления преобладает среди технических специалистов, второй у гуманитариев.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 1 час назад:

Человеку сегодня в десять утра, все уже разъяснили на веломании, но он не успокоился и решил спросить здесь.

значит так умник номер 1. следи за временем, и если будешь чуть внимательнее - поймешь, что конструктивные сообщения по теме, которые привели к решению моего вопроса на веломании, закончились в 16+ часов,на этом форме последние сообщения от меня в то же время, так что выкуси 

Изменено пользователем Айвэн
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) 23 минуты назад:

Есть разные типы мышления, кто-то спросит, послушает ответ, поймёт что что-то не так, продолжит искать и найдет проблему. А кто-то будет спрашивать, пока не получит ответ, совпадающий с неведомым образом заранее родившейся в голове мыслью. Проблему решить это, правда, не поможет ))) первый тип мышления преобладает среди технических специалистов, второй у гуманитариев.

обратите внимание на умника номер 2, что? а не, не важно как его зовут, ведь он обладает невероятной способностью повторять заблуждения, не подвергая их проверке и в целом не разбираясь в устройстве предмета о котором ведет речь. Кроме всего прочего этот вид умников переобучению не подлежит, ведь они считают, что уже и так все знают. Не переживайте господа, благо экспонату номер 2 уже более 45 лет, а значит вероятность его гибели в пандемии велика.

Изменено пользователем Айвэн
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Айвэн сказал(а) 9 минут назад:

обратите внимание на умника номер 2, что? а не, не важно как его зовут, ведь он обладает невероятной способностью повторять заблуждения, не подвергая их проверке и в целом не разбираясь в устройстве предмета о котором ведет речь. Кроме всего прочего этот вид умников переобучению не подлежит, ведь они считают, что уже и так все знают. Не переживайте господа, благо экспонату номер 2 уже более 45 лет, а значит вероятность его гибели в пандемии велика.

Слишком многа букв, гуманитарий детектед))) 

PS. Умник номер 3, первый конструктивный ответ тебе дали в 13.23. 

Изменено пользователем beidj
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 9 минут назад:

Гуманитарий детектед)))

что бы это значило) аа, сварщик, ясно. 

ps поэтому и задавал вопрос, что степень конструктивности той или иной информации сложно оценить новичку. ТАкже если ты будешь минимально внимательным и не столь скороспешным, увидишь, что по этой теме состоялся спор двух довольно опытных пользователей, кто из них прав я не знал, послал бы я тебя, да жалко по интернету общаемся, а не живьем.

Изменено пользователем Айвэн
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Айвэн сказал(а) 3 минуты назад:

что бы это значило) аа, сварщик, ясно. 

Слишком скороспелый вывод)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
beidj сказал(а) 5 минут назад:

Слишком скороспелый вывод)

 

вывод на основании тобой предоставленных данных, или для тебя это привычно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Айвэн сказал(а) 16 минут назад:

степень конструктивности той или иной информации сложно оценить новичку.

Новички ведут себя скромнее. Охолони чуток.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Айвэн сказал(а) 2 минуты назад:

 

вывод на основании тобой предоставленных данных, или для тебя это привычно?

Обычно на такой стиль общения выходят не очень далекие люди, которым указали на их ошибку или заблуждение, ну или просто не согласны с их мнением. Конструктивные люди, к которым ты себя несомненно причисляешь, ведут себя несколько иначе, либо отстаивая свою точку зрения, либо пытаясь разобраться в чем несостыковка мнений. И если ты думаешь, что тебе лучше послать меня очно, нежели здесь, то ты очень смешной человек. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 сказал(а) Только что:

Новички ведут себя скромнее. Охолони чуток.

ты первый проявил хамство, будь готов выслушать ответку.Ты на форуме, а не в армии с дедовщиной. Кроме всего прочего учить манерам будешь своего ребенка, а я планирую только правила форума выполнять

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Айвэн сказал(а) Только что:

ты первый проявил хамство, будь готов выслушать ответку.Ты на форуме, а не в армии с дедовщиной. Кроме всего прочего учить манерам будешь своего ребенка, а я планирую только правила форума выполнять

Завтра и начнёшь )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Айвэн сказал(а) 25 минут назад:

что бы это значило) аа, сварщик, ясно. 

ps поэтому и задавал вопрос, что степень конструктивности той или иной информации сложно оценить новичку. ТАкже если ты будешь минимально внимательным и не столь скороспешным, увидишь, что по этой теме состоялся спор двух довольно опытных пользователей, кто из них прав я не знал, послал бы я тебя, да жалко по интернету общаемся, а не живьем.

До свиданья.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На веломании зачастую все немножко на взводе, нервные, доказывают кому-то что-то. Не съешь оппонента — тебя съедят. 
Велопитер же ассоциируется больше с добродушными дядьками с легкой формой бытового алкоголизма/пофигизма, отпускающих незатейливые и беззлобные шутки за партией домино. Поэтому люди с непривычки и агрессивно реагируют. Как мне кажется. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Автору темы: хочешь сраться - делай это в другом месте.

Хочешь слушать - слушай. Следующая эскапада - бан на месяц лично от злого меня.

Спасибо за понимание.

 

Тема закрыта.

3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения