Hello World!

Bogdanter

Милонов против велодорожек

35 сообщений в этой теме

— И еще я имею кое-что сказать вам. Я давно служу, вы же только еще начинаете службу, и я считаю долгом, как старший товарищ, предостеречь вас. Вы катаетесь на велосипеде, а эта забава совершенно неприлична для воспитателя юношества.
— Почему же? — спросил Коваленко басом.
— Да разве тут надо еще объяснять, Михаил Саввич, разве это не понятно? Если учитель едет на велосипеде, то что же остается ученикам? Им остается только ходить на головах! И раз это не разрешено циркулярно, то и нельзя. Я вчера ужаснулся! Когда я увидел вашу сестрицу, то у меня помутилось в глазах. Женщина или девушка на велосипеде — это ужасно!
— Что же собственно вам угодно?
— Мне угодно только одно — предостеречь вас, Михаил Саввич. Вы — человек молодой, у вас впереди будущее, надо вести себя очень, очень осторожно, вы же так манкируете, ох, как манкируете! Вы ходите в вышитой сорочке, постоянно на улице с какими-то книгами, а теперь вот еще велосипед. О том, что вы и ваша сестрица катаетесь на велосипеде, узнает директор, потом дойдет до попечителя... Что же хорошего?



Вроде и в школе Чехова проходят, и больше 100 лет прошло, а народец ментально всё в средневековье сидит.

 

Изменено пользователем TarasB
3

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ути-пусеньки... Обидели бедненького Витасика - пока он гордо стоял в пробке на большой, красивой и дорогой машине, мимо по велополосе шарашили засранцы 2хколёсно-безмоторные в количестве:D.

Какое у него авто (марка-номер-цвет), кто-нибудь знает? Надо бы утешить бедняжечку - хоть радужную колорадскую ленточку ему на зеркало привязать кокетливым бантиком, пока он в пробке стоит:D

Только дать ему в рыло за такие инициативы не предлагайте. Нехорошо это - убогих обижатьB|

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Таких людей как Милонов надо изучать и наблюдать за ними.

728x388x2.jpg,q1457274615.pagespeed.ic.5

Поскольку,  как говорится  - на Руси дураков на сто лет припасено.

Но когда такой во власти - тут уж жди беды.

 

Лично я его читаю из первых уст - он у меня в друганах в контактике ))

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 1 час назад:

Какое у него авто (марка-номер-цвет), кто-нибудь знает? Только дать ему в рыло за такие инициативы не предлагайте

Я его видел пару раз, пухлый метр с кепкой, до сих пор удивлен что ему никто с вертухи не пояснил за жизнь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Due South сказал(а) 39 минут назад:

Я его видел пару раз, пухлый метр с кепкой, до сих пор удивлен что ему никто с вертухи не пояснил за жизнь.

Да нет, почему же, поясняли. Он, было дело, на педиков наехал, а они слегка побили его по организмуB|. Только по ходу хреново как-то. Ну, что взять с убогих...B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров сказал(а) 11/11/2019 в 23:28:

Да нет, почему же, поясняли. Он, было дело, на педиков наехал, а они слегка побили его по организмуB|. Только по ходу хреново как-то. Ну, что взять с убогих...B|

И что теперь - наша очередь его бить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 5 часов назад:

И что теперь - наша очередь его бить?

Ну, я же сказал - нехорошо убогих обижать. Вот в дурку закрыть не мешало бы...B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Продолжение сабжа, Пигидий уже про воровство полос у автомобилистов 

 

 

 

Изменено пользователем Bogdanter
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А как у кого то можно украсть то, что ему не принадлежит?

Но, надо заметить, сейчас эти полосы непроезжаемы (во всяком случае рядом с Невским).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Таки по правой полосе бгоневички не сильно любят ездить при наличии левой, во пегвых это не понтово, во втогых можно гвоздей наловить.

Изменено пользователем Due South
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас