Hello World!

Santa

Исток Ижоры

10 сообщений в этой теме

Продолжим тему истоков. Когда, ещё не знаю. На ближние выхи прогноз погоды пока плохой, да и дела могут нарисоваться. 

Выезд от станции Сергиево. Финиш в Мариенбурге или Татьянино, что окажется удобнее по электричкам. Возможно закончить в Пудости.

По предварительному треку 52 км.

Сергиево_Мариенбург.gpx

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А можно трек в каком-нибудь другом формате. Который бы просто открывался. Этот у меня скачивается  на комп нечитаемым файлом

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Marina F сказал(а) 3 часа назад:

А можно трек в каком-нибудь другом формате. Который бы просто открывался. Этот у меня скачивается  на комп нечитаемым файлом

Можно. Это я передавал "привет" Ивашке, который свои треки таким же образом лОжит :-)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мапсорс тоже рулит, но это на комп скачивать надо. На смартфоне всё резко усложняется, и зачастую лень становится сильнее, чем желание трек посмотреть)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю, проблемы странные.

На смартфоне поиск в Плай Маркете забанен?

Более того, есть онлайн ресурсы, на которых можно посмотреть сторонние треки без регистрации и смс :-) Например, замечательный nakarte.me (его Ивашка любит), куда можно загрузить файлы в разных форматах и даже просто указать URL файла, в том числе с Велопитера (проверено лично на твоём треке из первого сообщения) не заморачиваясь с какими бы то ни было загрузками. И картографическую подложку можно выбрать на любой вкус, включая спутниковые снимки.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 1 час назад:

Например, замечательный nakarte.me (его Ивашка любит), куда можно загрузить файлы в разных форматах и даже просто указать URL файла, в том числе с Велопитера (проверено лично на твоём треке из первого сообщения) не заморачиваясь с какими бы то ни было загрузками.

ай, спасибо! Замечательная штука, очень удобно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 3 часа назад:

Например, замечательный nakarte.me 

marr сказал(а) 2 часа назад:

ай, спасибо! Замечательная штука, очень удобно

 

Круто! Это нечто! Особенно понравилась информативностью карта GGC 500m. Как говорится: знал бы прикуп, жил бы в Сочи )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

По теме. ? Вроде на вс 13-го погода более-менее. Если есть желающие, самое время об этом написать, чтобы обговорить электричку

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Покатушка по теме состоялась в прошлые выходные. Маршрут был немного иной, с началом в Кр. Селе. Ехали с ночёвкой (так захотелось), она была не доезжая Ропши. Трек и фото (Страва). Собственно исток:

IMG_20200426_120154.jpg

Вода прозрачнейшая, видно, как бьют ключи.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас