Hello World!

Gekko

Сбили на тротуаре в Автово

16 сообщений в этой теме

Прямо на тротуаре, на противоположной стороне от метро. Стою - никого не трогаю у невысокой такой оградки вокруг газона. Тут какая то долбаная наркоманка в черных очках прется прямо на меня. Я смотрю на нее в упор. Она продолжает идти на меня, как будь то я мираж или меня вообще нет. В конечном итоге врезается в меня и с возгласом "Ой!" выталкивает меня на газон. Я кубарем через оградку вместе с велосипедом (выстегнуться не успел) с криком: "Палундра!" лечу на газон... Пока вылез - эта слепошарая уже в маршрутке исчезла. Что за ё...ое неуважение!

 

2

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Night-Fox сказал(а) 12 минуты назад:

Таких сразу надо по лицу бить, ногой, превентивно. 

Таких велосипедистов?

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я как-то простудился и выпив ТераФлю на полупустой парковке умудрился "впарковаться" в другую машину :(. Сейчас как раз самое время для простуд. Не мудрено. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Осваивайте технику толкания плечами-руками - на спринтерских финишах в шоссе её можно посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 10 часов назад:

Осваивайте технику толкания плечами-руками - на спринтерских финишах в шоссе её можно посмотреть.

Ну... дама все таки...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gekko сказал(а) 9/20/2019 в 14:09:

с криком: "Палундра!"

 

культурненько :D

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zhalex сказал(а) ‎20‎.‎09‎.‎2019 в 18:00:

Я как-то простудился и выпив ТераФлю на полупустой парковке умудрился "впарковаться" в другую машину :(. Сейчас как раз самое время для простуд. Не мудрено. 

"Возможны аллергические реакции (кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отек), повышенная возбудимость, нарушение сна, снижение скорости психомоторных реакций, сонливость, головокружение, тошнота, рвота, боли в желудке, сердцебиение, повышение артериального давления, сухость во рту, парез аккомодации, ..."

Слышал - что гейропа это поняла и им нас снабжает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod сказал(а) 4 часа назад:

 

культурненько :D

Вообще то я не успел продолжить:

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zhalex сказал(а) 9/20/2019 в 18:00:

Я как-то простудился и выпив ТераФлю на полупустой парковке умудрился "впарковаться" в другую машину :(. Сейчас как раз самое время для простуд. Не мудрено. 

В таком стсотянии явно запрещено управлять и машиной и чем угодно вообще.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 4 часа назад:

В таком стсотянии явно запрещено управлять и машиной и чем угодно вообще.

Как же я в таком состоянии пешком пойду? :D На самом деле никакого особого ощущения и не было. Сам фиг распознаешь, что тупишь. Да и автора дама пешком сбила ;).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что то вы в показаниях путаться начинаете: так все таки:

zhalex сказал(а) 7 часов назад:

Как же я в таком состоянии пешком пойду? 

или

zhalex сказал(а) 7 часов назад:

 никакого особого ощущения и не было. Сам фиг распознаешь, что тупишь.

...непонятно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

К сожалению - это не шутка. Когда температура - её хоть ощущаешь, а вот иногда без температуры, а самочувствие полное говно. И что нехорошо - ежели не пару дней такое, к говну этому привыкаешь, и недооцениваешь степень своего тупизма. Не теория - проходил такое.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 6 часов назад:

К сожалению - это не шутка. Когда температура - её хоть ощущаешь, а вот иногда без температуры, а самочувствие полное говно. И что нехорошо - ежели не пару дней такое, к говну этому привыкаешь, и недооцениваешь степень своего тупизма. Не теория - проходил такое.

Это как алкугль кофеём запивать - есть вполне такой себе реальный шанс переоценить свои силы из за кофеина. Некоторые могут и за руль сесть, ибо контроль потерян а бодрости дофига. 

Есть куча хреновых средств убирающих симптомы и дающих обманчивое чувство, что все ок. Но на деле оказывается не все ок... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас