Hello World!

VORON

Секретное торжественное подведение итогов конкурса

38 сообщений в этой теме

sergeyanatoli4 сказал(а) 3 часа назад:

Победители то кто??? Когда откроется интрига?))

Или это узнают первые только те, кто доедут до Питера или Волгограда?)) а все остальные потом?

Узнаем 7 апреля.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вроде бы все понятно... А что делать нам? Простым жителям некультурной столицы? Ну-ка, где наше место в Схеме?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
domk сказал(а) 12 минуты назад:

Вроде бы все понятно... А что делать нам? Простым жителям некультурной столицы? Ну-ка, где наше место в Схеме?

а) Приехать в СПб для очного присутствия на церемонии. Если вы призёр, то сделать презентацию, все будут только рады.

б) Если вы призёр, но не можете приехать, то сделать презентацию по Скайпу.

в) Если ничего из этого не подходит, то смотреть трансляцию.

добавлено 2 минуты спустя

г) В Волгограде ожидается тоже что-то интересное с записями интервью с участниками. Так что скучно не будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Судя по пустому ящику, я не призёр :)

Будем смотреть на призёров :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
domk сказал(а) Только что:

Судя по пустому ящику, я не призёр :)

Будем смотреть на призёров :)

 

Это не факт. Пустой ящик - не показатель))) Я вот в ноябре залез на Веловей и выяснил, что у меня оказывается 2-е место за 2017 год было))) Приятная неожиданность. Так что пустой ящик ничего не значит))))

Изменено пользователем sergeyanatoli4
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
domk сказал(а) 7 часов назад:

Судя по пустому ящику, я не призёр :)

Будем смотреть на призёров :)

 

Ящик не пустой может быть у 4 или 5 человек, которым достались призы от Снаряжения. Поторопились. Изначальная договорённость с ними подразумевала, что мы объявим результаты вовремя, а тут вон как повернулось))) В этом году зато нам не придётся пересылать/передавать 'их" призёрам карты-сертификаты (а им потом пересылать их обратно). Достаточно будет при покупке сообщить некий код, который фирма, похоже, уже выслала напрямую на е-мейлы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тут небольшая нестыковка в терминах, похоже. Одни считают призерами тех, кто получает приз от Снаряжения. Я отношу к призерам всех, кто добрался до подиума, получает грамоту и имеет право на поздравительный звонок по Скайпу и презентацию своего похода. @Santa, их не предупреждали? Я вон даже поздравительный текст придумал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Краткое ИМХО:

Время проведения мероприятия не очень удобное для восточных регионов страны. У меня во время начала уже будет 22:00, а в понедельник на работу. Помнится, подобные мероприятия в Питере начинались на три-четыре часа раньше.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот так вот понадеешься на кубок! Приедешь в Волгоград! А тебе ничего не дадут!!

В Волгоград нужно приезжать на 9 мая, там красивые девушки ходят реально огромными табунами. Вот тогда всё равно: первое место или десятое :) Тогда точно дадут, сколько педали не крути :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
domk сказал(а) 17 часов назад:

Вот так вот понадеешься на кубок! Приедешь в Волгоград! А тебе ничего не дадут!!

В Волгоград нужно приезжать на 9 мая, там красивые девушки ходят реально огромными табунами. Вот тогда всё равно: первое место или десятое :) Тогда точно дадут, сколько педали не крути :)

Экий вы, сударь, оказывается, баловник... xD

@VORON, если есть время, займись, пожалуйста. Но есть сомнение, надо ли. Если мы "секретим" результаты до их оглашения, то заранее предупреждать призёров как-то не правильно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 3 минуты назад:

Но есть сомнение, надо ли.

Вроде, всегда результаты оглашались до церемонии, исключая порядок следования в тройках лидеров.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас