Hello World!

dushman

маслЁница

23 сообщения в этой теме

Граждане Северные. Есть предложение подбивающее своей простотой. Устроить свои проводы зимы. Можно в Сб 9го, тогда желающие могут и 10го на веломероприятие поехать. А можно и 10го. 9го 2 плюса. Не перебиваем официальному и желающие могут гулять хоть до полуночи и далее. Даты обсуждаются. Сходняк устроить на заливе. 

Если будет кворум, останется решить только по сути вопрос блинов. Месить тесто или каждый притащит свои. С горелкой проблем нет. К блинам можно глинтвейн сварганить.

Как то так.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ой, так ведь сегодня уже Встреча! Если что, так я за 9-е! Но и не против 10-го. Вот за тесто ничего не скажу, ибо никогда его не месил. Мне проще купить готовых блинов, если их накануне не раскупят в магазинах подчистую. Я понимаю, что магазинные блины — это немного пошловато, свои самолепные завсегда правильнее, но сам никогда тесто не месил, поэтому даже не знаю, что в него кладут кроме воды, соли и сахара. Может, муки ещё добавить?

Лёличка сказал(а) 27.02.2019 в 09:02:

Все ещё в спячке:D

Почто аватарку сменила? Я тебя и раньше-то путал с другими велопитерками, а теперь и вовсе забуду и перепутаю с другими кошками! :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny сказал(а) 23 часа назад:

Почто аватарку сменила? Я тебя и раньше-то путал с другими велопитерками, а теперь и вовсе забуду и перепутаю с другими кошками! :) 

Нуу так, весна же ))) 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Для антизаморочки можно чтобы каждый привёз своих блинов или блинчиков. Устроим взаимную дегустацию.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну возможно я б и мог приволочь тесто. Только вот сколько его надо, и в чем везти? Пока главзимтусовщики молчат.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто-нибудь еще хочет присоединиться к мероприятию в весенний денёк? Евгений еще не передумал ? Блины закупил ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как это пару дней обождать?  В понедельник ехать ?  Так в любом случае как бы масленица заканчивается в воскресенье O.o. Потом уже поздно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nita сказал(а) 19 часов назад:

Евгений еще не передумал ? Блины закупил ?

Нет, блинов ещё не закупил. Да и чегой-то погода смотрит совсем в другую сторону... Сегодня ещё куда ни шло (кстати, Аня, с праздником тебя!!!), а на завтра обещают и снег, и отрицательную температуру воздуха, и, главное, ВЕТЕР!!! 10-12 м/с с порывами до вдвое бОльших значений, направление (кто бы сомневался!) с запада. Сдует ведь нас там с залива-то, вместе с недогрызенными блинами сдует прямо на материк...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Полные упаднические настроения тут и тишина в мессенджерах. Блины купил готовые для себя. Горелку собрать, дело 5 мин. Прекращение осадков ожидается после 13-14 по фореке. Конечно по погоде 10 более благоприятно. 

В общем предложил. Нет желания и погоды я не заставляю. Нет так нет. Но и на официальную на юга не поеду. Если все таки соберемся, думаю не раньше 12-13 у Гардена. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

думайте сами. можно и 10го. но 10го общефорумная на юге. если до 11 утра внятного тут не увижу, буду своими делами заниматься.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лёличка сказал(а) 18 часов назад:

Отбой. Переносим на "потеплее".:/

На 10-е? Я сегодня вышел в полдень по делам, так еле дошёл до автобусной остановки! Сдувает конкретно!!! А возвращался обратно около 15 часов, уже и солнышко выглянуло, и ветер стих до обычной своей силы. Но возле дома всё равно наткнулся на ДТП: мелкую машинку задуло ветром под более крупную, ведь сейчас ещё и гололёд на дорогах. Вот вчера была хорошая погода: и солнечно, и  тепло, и тихо. На завтра, правда, тоже обещают пару-тройку градусов выше нуля и средней силы ветер.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dushman сказал(а) 43 минуты назад:

Тогда это уже и не блинное мероприятие плучится

А что тебе мешает печь блины в другой день?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лёличка сказал(а) 22 часа назад:

10 не все могут...

Получилось так, что и я не смог. Выдернули и вчера (в ветер), и сегодня среди дня на ответственное партийное задание...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас