Hello World!

ded0822

ищу раму 29" подвес

40 сообщений в этой теме

ded0822 сказал(а) 29/4/2018 в 22:54:

https://www.bike-discount.de/en/buy/radon-slide-130-29-frame-anthracite-black-red-709964

По ссылке были не только кубы! смотрите какая рама, что скажите? 

397199_3402865.jpg

Ну вроде нормальная рама трейловая рама, думаю с доставкой она вылезет к 45к ближе.

Я так и не понял, у вас там бюджет какой? 20к или 50к? 

Ещё же амортизатор нужен. Заднее колесо под ось. Ну и вилку нормальную по хорошему тоже надо, а не этот убогий макет от РШ.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 15 минут назад:

Ну вроде нормальная рама трейловая рама, думаю с доставкой она вылезет к 45к ближе.

Я так и не понял, у вас там бюджет какой? 20к или 50к? 

Ещё же амортизатор нужен. Заднее колесо под ось. Ну и вилку нормальную по хорошему тоже надо, а не этот убогий макет от РШ.

Аморт - еще двести, ось (не в комплекте) - сорокет. Доставка через посредника - кто там у нас специалист по серым схемам?

 

А "убогий макет от РШ" - это кто? Yari, Pike, Revelation?

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

нормальный аморт с обвязкой выйдет под 300 имхо. а вот ось можно и за 20 купить. но еще рулевая и хомут нннада, набежит, короче.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 3 часа назад:

 

А "убогий макет от РШ" - это кто? Yari, Pike, Revelation?

Линейка РШ XC.

Яри, Пайк и Ревелейшен - это не для этого байка и явно не в этот бюджет.

На самом деле сюда бы отлично вписался fox rhythm 34 grip, который по скидке на БК сливали за 170 евро, или около того.

Но тут у ТС какие то непонятки по бюджету.

добавлено 1 минуту спустя
nebeleben сказал(а) 2 часа назад:

нормальный аморт с обвязкой выйдет под 300 имхо. а вот ось можно и за 20 купить. но еще рулевая и хомут нннада, набежит, короче.

Амортизатор, кстати , сейчас тоже на БД или БК сливают хорошие, от 150 до 200 евро: RS monarch, Fox evol.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 3 часа назад:

Линейка РШ XC.

Яри, Пайк и Ревелейшен - это не для этого байка и явно не в этот бюджет.

Вот как раз ХС - совсем не под эту раму. (Мы же про Radon?) Там сзади предполагается 130. Тогда вперед 140 впишется просто отлично. А это как раз Яри, Пайк и Ревелейшн. Но совсем не в озвученный бюджет - это да. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

@ded0822 ТС, ну что там, накопил уже? Давай, мы тут всем форумом тебе уже готовы байк собирать!))))

Я посчитал, надо 100к:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 9 минут назад:

@ded0822 ТС, ну что там, накопил уже? Давай, мы тут всем форумом тебе уже готовы байк собирать!))))

Я посчитал, надо 100к:)

Еще один ролик от того же автора:

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

cocabonga сказал(а) 4 часа назад:

@ded0822 ТС, ну что там, накопил уже? Давай, мы тут всем форумом тебе уже готовы байк собирать!))))

Я посчитал, надо 100к:)

https://www.bike-discount.de/en/buy/radon-slide-130-29-frame-anthracite-black-red-709964

По ссылке были не только кубы! смотрите какая рама, что скажите? 

Скрытый текст

397199_3402865.jpg

 

блин я просто хотел старую раму с рук за десятку, а вы тут уже 100к насчитали))))  так то в триале стоят готовые найнеры гт заскар 100 и гелион, нахрен тогда эта заморочка с рамой) если по той цене что на сайте- около 25-30к. можно посмотреть, аморты и у народа лежат живые за вменяемые деньги.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ктоо сказал серые схемы?

0580670001525276488.jpg

 

 

Могу достать любую раму. Льёшь мне аванс и ребята начинают двигаться, понимаешь какая тема всё серьёзно. За лажу атвечаем, результат гарантируем. На днях, напр, отработали Спешовский эндурик - клиент счастлив, ребята в плюсе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 01.05.2018 в 16:43:

Там сзади предполагается 130. Тогда вперед 140 впишется просто отлично.

под 29" надо брать. B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sergeich сказал(а) 5 часов назад:

Ктоо сказал серые схемы?

Могу достать любую раму. Льёшь мне аванс и ребята начинают двигаться, понимаешь какая тема всё серьёзно. За лажу атвечаем, результат гарантируем. На днях, напр, отработали Спешовский эндурик - клиент счастлив, ребята в плюсе.

Огонь, класс, супер, круто. Но не в этот форум;)

Да и звучит это, как торговля краденным.

Легально и с гарантией у нас в РФ можно достать Трек, Спеш, Кадейл, Фокус, Gt, giant.

Потруднее, но все также с гарантийкой: каньон, радон, мондракер, кона, ут, pole.

Совсем сложно, но выполнимо: Yeti, Evil.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 30 минут назад:

Потруднее, но все также с гарантийкой: каньон, радон, мондракер, кона, ут, pole.

Совсем сложно, но выполнимо: Yeti, Evil.

да какая гарантия... это все слухи что ломаную раму бегут сразу менять, слишком много но, одно из которых- вел должен быть собран производителем. (наверняка у многих вендоров)

наша гарантия- знакомый сварщик аргонщик понимающий в алюминии))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ded0822 сказал(а) 11 час назад:

да какая гарантия... это все слухи что ломаную раму бегут сразу менять, слишком много но, одно из которых- вел должен быть собран производителем. (наверняка у многих вендоров)

наша гарантия- знакомый сварщик аргонщик понимающий в алюминии))

У вас слухи, у меня факт)

Правда пока что по гарантийке я отрабатывал с треком, с гт (триал спорт) и мондракер. Раму правда меняли только у гт, у остальных - точечные компоненты, за которые несёт ответственность производитель компонента, через производителя велосипеда.

А ещё континентальный покрышки признал бракованными, но я не стал заморачиваться с отправкой.

Так что все работает, если знать, как подойти к вопросу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cocabonga сказал(а) 16 часов назад:

Да и звучит это, как торговля краденным.

 

Ахахааха, ааа. Сынок, а ты в курсах что, напр, отработанных с гейропки Эпегов по СПб ездит больше чем легалайза, мм? Можешь приехать на любой этап кэлэмэлвлэо и обоссать 7/10 актуальных рамчелл - всё левандос, не промахнёшься.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sergeich сказал(а) 5 часов назад:

Ахахааха, ааа. Сынок, а ты в курсах что, напр, отработанных с гейропки Эпегов по СПб ездит больше чем легалайза, мм? Можешь приехать на любой этап кэлэмэлвлэо и обоссать 7/10 актуальных рамчелл - всё левандос, не промахнёшься.

этож не тачка, пофиг вообще откуда рама. структуры по проверке рам по номеру общероссийской нет? нет, значит государству насрать на угоняемость, значит и мне лично тоже. даже блин мобильники можно вернуть и заблочить, но тут опять же государство ни при чем. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас