Опубликовано: 25 октября 2021 г. Alek$a сказал(а) 4 минуты назад: кошмарить публику с просиженного дивана, устаревшей лет на дцать критикой, в то время, когда в тренде крутые польцаны на фиксах , по сравнению с которыми пин безобидная детская песочница, может говорить только о полной отсталости товарища критикана, от времени, но на новой веловолне он еще вполне может донести свое сознание куда надо)) видео лучше смотреть с 16.15 Ну что я могу сказать... Я слишком стар для этого дерьма. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 25 октября 2021 г. Нет уж, хотелось бы услышать критику уровнем никак не ниже. Как-то Вы быстро ушли от обсуждения сразу. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 26 октября 2021 г. Doooh сказал(а) 8 часов назад: Нет уж, хотелось бы услышать критику уровнем никак не ниже. Как-то Вы быстро ушли от обсуждения сразу. Обсуждения чего? Критику чего? Могу только покритиковать попытку слепить в кучу две разные вещи - вполне осознанные (я на это надеюсь) хулиганские покатушки на фиксах, и неспешный медитативный пин-микс. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 27 октября 2021 г. слепить вместе? но они вообще в разное время проходят, как у вас франкенштен выходит? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 октября 2021 г. Маршрут на 29-30 октября https://vk.com/topic-3938_48253936 Ведущий: Евгенийтел. +79112652364Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 05:00Дистанция:47кмСложность: 2/5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, грунтНаправление: СГипермаркет: Лента на Вербной (27км)Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/map-october-28-..Карта: https://vk.com/photo-3938_457266399Альбом: https://vk.com/album-3938_281445679Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 ноября 2021 г. (изменено) пинмикс сдох.. уж очень много рандомов. много самоучек ведущих..а ведь раньше были понедельничные и средничные покатушки- обкатывание будущего пятничного пинмикса. группа у меня в закладках вк..просто захожу- а вдруг мимо меня..да даже если и мимо- то это не значит что я оторву жопу от кровати с 3 часа ночи что бы встретить стаю баранов без света и проченго много раз было- еду со светом- позади пристраиваются..а хрен вам- или свет на минимум или выключаю..в ответ на их вопли тупо посылаю а свет уж есть.. один обычный- на hml-u3.. второй вет ставлю ( ставил! ) на вынос руля чтобы светил как камаз( но там на масимуме 4 ампера при акке 26650 - час работы)..но это с самых затемненых местах и ненадолго Изменено 4 ноября 2021 г. пользователем пилот Дринкинс 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 ноября 2021 г. Так жалко света? А, ну да, "стадо баранов" же. По-моему, это снова оскорбление участников. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 ноября 2021 г. Какое то "праздничное обострение"... 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 ноября 2021 г. (изменено) А вот интересно. Если, допустим, без света ездят бараны, то человек, который в темноте выключил свой свет (ну чтобы баранам был хрен), сам тоже становится бараном? Изменено 4 ноября 2021 г. пользователем Д.Ю. 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 ноября 2021 г. Д.Ю. сказал(а) 9 минут назад: А вот интересно. Если, допустим, без света ездят бараны, то человек, который в темноте выключил свой свет (ну чтобы баранам был хрен), сам тоже становится бараном? Если я вижу, что в группе нет заднего маячка или он просто какой то слабый, то стараюсь замыкать. Хрен знает - как это вообще может в одной голове родиться: я сейчас свет вырублю, и мы все в один завал попадем нопремер... или кто нибудь навстречу в нас влетит и соберет в одну кучу. Я то конечно тоже переломаюсь, но вот вы! Вы все наконец то поймете - как нужен свой свет! 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. А я понял: это детская травма "на зло бабушке голову отморожу". Мы же не врачи - пускай специалисты разбираются. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. @пилот Дринкинс, анонсирован рандом. Прошу Вас, со своим опытом взять в этот раз бремя ведущего на себя и провести добротный маршрут, как надо, воспользовавшись накопленным опытом за все эти годы. И потом мы с вами сможем ссылаться, что вот так вот надо делать было когда такое случается, а вот тут мы ошиблись, но в следующий раз сделаем вот так, как и надо было бы... Я всегда считал ПИН-микс учебной площадкой, где молодёжь учится у более опытных велосипедистов и вообще граждан. Учится как надо ездить на велосипеде в городе, по проезжей части, в тёмное время и иногда в сложных погодных условиях, безопасно для себя и окружающих. Те кто сумел, становились ведущими или ПМами, и это очень помогало дальше в жизни, даже в становлении личности. Это же не просто покатушка, здесь учатся и учат, и кто сумеет, получит для себя много пользы... 3 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. zTsu сказал(а) 43 минуты назад: @пилот Дринкинс, анонсирован рандом. Прошу Вас, со своим опытом взять в этот раз бремя ведущего на себя и провести добротный маршрут, как надо, воспользовавшись накопленным опытом за все эти годы. И потом мы с вами сможем ссылаться, что вот так вот надо делать было когда такое случается, а вот тут мы ошиблись, но в следующий раз сделаем вот так, как и надо было бы... Я всегда считал ПИН-микс учебной площадкой, где молодёжь учится у более опытных велосипедистов и вообще граждан. Учится как надо ездить на велосипеде в городе, по проезжей части, в тёмное время и иногда в сложных погодных условиях, безопасно для себя и окружающих. Те кто сумел, становились ведущими или ПМами, и это очень помогало дальше в жизни, даже в становлении личности. Это же не просто покатушка, здесь учатся и учат, и кто сумеет, получит для себя много пользы... Достойный ответ, но боюсь, он не согласится, да и вообще не поедет. 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. Главное, чтобы пилот фонарь не забыл! 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. adventurer сказал(а) 31 минуту назад: Главное, чтобы пилот фонарь не забыл! А толку то с его фонаря? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. Не, ну как ... из-за поворота колонну видно. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. С выключенным фонарем? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 ноября 2021 г. (изменено) первое- пилот фонарь не забудет.. на покатушку беру три акка 26650. ( фонарик рассчитан на 18650. но я голову фонарика прикрутил на вынос а акк находится в отдельном контейнере в сумочке) фонарик при максимуме потреблет 1,2 ампера..хватает прокатить от дома до дворика и до автовокзала на обводном при полном свете..потом тупо меняю акк и еду домой второе- маршрут водить не собираюсь..я же путаюсь в улицах, уже отьехав от дома два квартала)) третье- да, в пинмиксе стаж большой.. многих хороших вдущих застал.. но.. дисциплина покатушки со временем меня стала угнетать- лишь бы в тебя не вьехали и прочее( люблю ехать в первой сотне..ближе к голове. был опыт замыкающим- от дворика до пл мужества меня хватило- потом уехал домой а сейчас- ну поймите- как можно вот тупо выехать ночью совсем без ничего..тёмное тело на дороге. было разок- еду на пин по староневскому- впереди вел..обгоняю- спрашиваю - на пин? тело сняв капюшон и сняв наушники- чево? тово..матом пожелал ему не доехать до пунка Б..( сбили бы этого- водила бы пошел на скамью) и много таких стало. а то что в анонсе пишут - свет необходим- а кто это читает да, сейчас езжу нав работу на вело- опять новая работа в 3 км от дома..и как обычно- уже и передний свет на макс.и задний( но задний от Алексов)..и конечно же- уже включаю подсветку в колесах от манки электрик. зато меня видно- хоть какую то чать пути всё таки проезжаю по дороге на предыдущей работе один из итровцев сказал мне что я езжу как клоун. спросил у него -авто есть? да, есть..пожелал ему поймать тёмного велосипедиста а то что я на покатушке выключал фонарь- так впереди была знакомая дорога..о планерной и шуваловского- далее в темноту..и потом очень далеко до какой то дороги, потом налево..и разок было в районе звездной в полях..ибо- едешь в ночь- подумай о свете. мне не жалко..но бля что- я кому то должен? Изменено 5 ноября 2021 г. пользователем пилот Дринкинс 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 6 ноября 2021 г. (изменено) Сегоодня я приехал рано на дворцовую, часов в 9, потусил там, зазнакомился с тёткой, которая там всяким скарбом банчила,я у неё купил какуюто безделужку, а она мне подогнала майку, и шапку, типо полдшлемник, устал там тусить, поехал кататься, соло, крутанулся по ваське, потом поехал на канонерку, вот хрен знает, нахрена эта канонерка, однако я там немного заблудися, но недрлго, выехал оттуда, потом балты, с угрюмыи ментом-охранником в маске, прикурить нету, ущербный чел, в итоге путешествие по митрофане, а это ещё тот фан...наверное, если оглайн гик, и нет офицеров, нужно мне наверное брать микс, я бы дал всем просраться...утрирую конечно Изменено 6 ноября 2021 г. пользователем vigmar 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 6 ноября 2021 г. (изменено) пилот Дринкинс сказал(а) 10 часов назад: было разок- еду на пин по староневскому- впереди вел..обгоняю- спрашиваю - на пин? тело сняв капюшон и сняв наушники- чево? тово..матом пожелал ему не доехать до пунка Б..( сбили бы этого- водила бы пошел на скамью) Наверное он подумал "дед спятил на склоне лет". Если староват для мероприятия, то сделай как легендарные опытные ведущие – не участвуй! Там отличная компания достойных личностей, вовремя завязавших. Пополни список, лучше поздно чем никогда! А то пришел, побрюзжал, нахамил, и всем настроение испортил. А если нет – см. ответ zTsu. Изменено 6 ноября 2021 г. пользователем qrspeter 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 8 ноября 2021 г. Маршрут на 12-13 ноября https://vk.com/topic-3938_48273778 Ведущий: МаксТелефон: 8 999 210 34 40Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 5:30Дистанция: 52 кмСложность: 1 из 5Формат: кольцевойПокрытие: 95% асфальт, 5% парковые дорожкиНаправление: центрГипермаркет: Лента на Уральской (38 км)Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/mon-08-nov-2021..Карта: https://vk.com/photo-3938_457266430Альбом: https://vk.com/album-3938_281570073Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 ноября 2021 г. (изменено) Наконец удалось посреди чехарды рабочих дней и собственных покатушек вырваться на любимый Пин. Вопреки вышеизложенным диванным страшилкам выше в теме, более дисциплинированной колонны и доброжелательных людей врядли нынче встретишь. Все с задними маячками и почти все с фарами, подрезальщиков и маргиналов не было Да, нынешний Пин, это давно не тот торт в духе нулевых с жопой и алкорайдом, времена давно изменились и люди тоже. Одни уходят, другие приходят и вносят свою культуру и дух времени. И это круто, время не стоит на месте и все меняется вокруг вместе с нами. Так и должно быть. Поэтому надо ностальгирующим диванным сидельцам просто это принять, перестать бояться себя и людей и просто ездить, получая удовольствие Ведь Пин, это уже 17 лет самое старое городское движение. И это глоток свежего ночного воздуха раз в неделю для тех, у кого почти нет другой возможности побыть самим собой, забыв на одну ночь о семейных, рабочих и других проблемах, общаясь с близкими по духу людьми. Не буду упоминать сколько сложилось на Пине семейных пар, дружеских компаний и появилось одно из лучших велосообществ MixWheel. Опыт Пина залог успеха этой группы. Этот маршрут был просто шикарный!, узнала много нового. Погода была просто песня, в меру тепло и комфортно, дождя не было. Наш ночной город прекрасен тишиной и безлюдьем улиц. Жаль, что пришлось уехать к дежурной сводке мостов, дела субботние. Ведущему и всем кто помогал, огромный респект и пожелания продолжать в том же духе Вы молодцы и здорово, что поддерживаете традиции! И что котиков не было, это не так, я лично запечатлела на Ваське двоих, Василису и Василия (пол определяется хорошо:))) И немного моих фоток https://disk.yandex.ru/d/0JQbefqAlOPHJQ просьба вктоварищам выложить весь текст вконтакт пина Изменено 13 ноября 2021 г. пользователем Alek$a 5 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 ноября 2021 г. (изменено) Alek$a сказал(а) 53 минуты назад: И немного моих фоток Но я думал, "немного" - это хотя бы две Изменено 13 ноября 2021 г. пользователем Doooh 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 ноября 2021 г. Doooh сказал(а) 1 час назад: Но я думал, "немного" - это хотя бы две облажалась, исправила, вставьте плз в вкгруппу https://disk.yandex.ru/d/0JQbefqAlOPHJQ 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 13 ноября 2021 г. Скопипастил. Фотки попозже перезалью в соответствующий альбом. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 18 ноября 2021 г. Маршрут на 19-20 ноября https://vk.com/topic-3938_48294224 Ведущий: Lily-zТелефон: 8-981-106-56-06Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 4:00Дистанция: 34 кмСложность: 1/5Формат: кольцевойПокрытие: Асфальт, парковые дорожкиНаправление: ЦГипермаркет: Лента на Лиговском пр. 283Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/map-8420d35--73Карта: https://vk.com/photo-3938_457266519Альбом: https://vk.com/album-3938_281672567Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 2 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 декабря 2021 г. Маршрут на 3-4 декабря https://vk.com/topic-3938_48323028 Ведущий: Rik Телефон: +7 (952) 667-26-43 Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл. Финиш: 5:00 Дистанция: 40 км Сложность: 2/5 Формат: кольцевой Покрытие: снег, асфальт Направление: В Гипермаркет: Лента на Дальневосточном 16 Трек: Карта: https://vk.com/photo-3938_457266592 Альбом: https://vk.com/album-3938_281825685 Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix _______________________________________________________________ Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292 Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 декабря 2021 г. В какую сторону ехать - не понятно!! И нет ЖС на карте. Ничего не понятно - не поеду! 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 декабря 2021 г. zTsu сказал(а) 2 часа назад: В какую сторону ехать - не понятно!! И нет ЖС на карте. Ничего не понятно - не поеду! Трек синий! Значит ЖС на Дворике, а после него - возврат на финиш. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 декабря 2021 г. Кто был, в какую сторону проехали? был ли ЖС? и сколько! 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 10 декабря 2021 г. (изменено) Маршрут на 10-11 декабря https://vk.com/topic-3938_48333414 Ведущий: Коля Телефон: +79313620569 Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл. Финиш: 4:00 Дистанция: 40 км Сложность: 1/5 Формат: кольцевой Покрытие: асфальт (под снегом) Направление: центр Гипермаркет: Лента на Балтах (опционально) Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/map-december-9-2021-9-58-pm-9aeade7?u=m Карта: https://vk.com/photo-3938_457266617 Альбом: https://vk.com/album-3938_281898986 Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix Трек - примерный и может слегка поменяться. К вечеру по прогнозу потеплеет до -10...-8, но всё равно одевайтесь теплее. _______________________________________________________________ Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292 Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps Изменено 24 декабря 2021 г. пользователем Д.Ю. 2 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 декабря 2021 г. (изменено) Маршрут на 24-25 декабря https://vk.com/topic-3938_48355655 Ведущий: ЩорсТелефон: +79219521700Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 5:00Дистанция: 35кмСложность: 1/5Формат: КольцевойПокрытие: асфальт (под снегом)Направление: СеверГипермаркет: Лента на Выборгском (Озерки)Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/2021-12-24-25-c..Карта: https://vk.com/album-3938_282029619Альбом: https://vk.com/album-3938_282029619Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps Изменено 24 декабря 2021 г. пользователем Д.Ю. 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 30 декабря 2021 г. Маршрут на 31 декабря - 1 января (да, это пятница) https://vk.com/topic-3938_48365310 Ведущий: Евгений тел. +79112652364 Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Марсова поля Финиш: 03:30 Дистанция: 33 км. Сложность: 1/5 Формат: кольцевой Покрытие: асфальт, снег, лед Направление: Ц Гипермаркет: нет Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/thu-30-dec-2021.. Карта: https://vk.com/photo-3938_457266699 Альбом: https://vk.com/album-3938_282080342 Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix _______________________________________________________________ Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292 Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 января 2022 г. (изменено) Маршрут на 6-7 января https://vk.com/topic-3938_48372564 Ведущий: ЩорсъТелефон: +79219521700Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: ~ 06:00 у ж\д ст. ТоксовоДистанция: 40 кмСложность: 2/5Формат: ОдностороннийПокрытие: асфальт, снег, борщиНаправление: СеверГипермаркет: Лента в БуграхТрек: https://www.alltrails.com/explore/map/map-january-4-2..Карта: vk.com/photo-3938_457266804Альбом: vk.com/album-3938_282131795Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-MixНапутствие: Лайтовое рождественское одностороннее приключениеЭлектрички: 6:20 и 7:30_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps Изменено 5 января 2022 г. пользователем Д.Ю. 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 18 января 2022 г. (изменено) Маршрут на 21-22 января https://vk.com/topic-3938_48396304 Ведущий: Коля Тел.: +7-931-362-05-69 Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл. Финиш: Верхнее Суздальское оз., около 2.15 Дистанция: 17 км Сложность: 1 из 5 Формат: традиционный односторонний купательный Покрытие: под снегом и льдом что-то там Направление: север Гипермаркет: "Лента" на Вербной (СТОИМ 20 МИНУТ) Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/map-january-18-.. Карта: https://vk.com/photo-3938_457266813 Альбом: https://vk.com/album-3938_282256351 Мониторинг: https://endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix Напутствие. Внимание! Маршрут может быть изменён по дорожным условиям! В Ленте стоим 20 минут. Рекомендации начинающим моржам: 1. Приходить бодрым, поевшим, выспавшимся. 2. Перед процедурами разогреть мышцы, сделать физические упражнения (приседания, прыжки, отжимания и т д). 3. Не окунаться с головой, и не нырять. 4. После купания координация движений будет несколько нарушена, поэтому не стоит сразу же садиться на велосипед и уезжать. У тёплого костра всем хватит места. Что взять с собой: 1. Плавки (или купальник). 2. Полотенце (как минимум, чтобы под ним переодеваться). 3. Сухую удобную одежду и обувь (чем проще всё будет расстёгиваться и застёгиваться, тем лучше). 4. Особое внимание носкам и перчаткам, т.к. конечности страдают больше всего. 5. Шлёпки, чтобы не стоять босиком, да и просто не скользить. 6. Коврик/пенку — на ней переодеваться гораздо удобнее, чем на шлёпках. 7. Термос с горячим чаем. 8. И НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ, потому что зимнее купание (как и езда на велосипеде) абсолютно с ним несовместимы. 9. Обращаем внимание на то, что зимнее купание противопоказано после недавно перенесённых простудных заболеваний, воспалительных заболеваний мочеполовых органов, при проблемах с сердцем , диабете и хронических заболеваниях почек. _______________________________________________________________ Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292 Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps Изменено 18 января 2022 г. пользователем Д.Ю. 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 2 февраля 2022 г. Маршрут на 4-5 февраля https://vk.com/topic-3938_48423715 Ведущий: Евгенийтел. +79112652364Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 04:00Дистанция: 26 кмСложность: 2/5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, снег, ледНаправление: ЮГипермаркет: Лента на Лиговском (16 км)Трек: https://www.alltrails.com/explore/map/wed-02-feb-2022..Карта: https://vk.com/photo-3938_457266927Альбом: https://vk.com/album-3938_282401322Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 24 февраля 2022 г. Маршрут на 25-26 февраля (да-да, мы ещё живы) https://vk.com/topic-3938_48456842 Ведущий: Lily-zТелефон: 8-981-106-56-06Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 3:40Дистанция: 25 кмСложность: 2/5Формат: кольцевойПокрытие: Асфальт, ледНаправление: ЦГипермаркет: Лента М. ГовороваТрек: https://www.alltrails.com/explore/map/map-2c620a8--56Карта: https://vk.com/photo-3938_457266984Альбом: https://vk.com/album-3938_282604075Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 марта 2022 г. Маршрут на 11-12 марта https://vk.com/topic-3938_48521483 Ведущий: Lily-zТелефон: 8-981-106-56-06Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 4:20Дистанция: 38 кмСложность: 3/5Формат: кольцевойПокрытие: Асфальт, лёд, снегНаправление: ВГипермаркет: Лента Кудрово (Строителей 7)Трек: скоро будетКарта: https://vk.com/photo-3938_457267040Альбом: https://vk.com/album-3938_282732620Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 31 марта 2022 г. Маршрут на 1-2 апреля https://vk.com/topic-3938_48699710 Ведущий: Евгенийтел. +79112652364Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 06:00Дистанция: 57кмСложность: 2/5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, грунт.Направление: ЮЗГипермаркет: Магнит Экстра на Ленинском.Трек: https://activetrip.me/map?routes=YV55OyVКарта: https://vk.com/photo-3938_457267088Альбом: https://vk.com/album-3938_283431544Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: https://activetrip.me/1QajAr/routes 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 7 апреля 2022 г. (изменено) Маршрут на 8-9 апреля https://vk.com/topic-3938_48727469 Ведущий: Lily-z Телефон: 8-981-106-56-06 Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл. Финиш: 5:00 Дистанция: 42 км Сложность: 2/5 Формат: кольцевой Покрытие: Асфальт, мокрый грунт Направление: ЮВ Гипермаркет: Лента на Бабушкина Трек: https://activetrip.me/map?routes=N0ozpXV&pos=59.89549%2C30.39018%2C12 Карта: https://vk.com/photo-3938_457267141 Альбом: https://vk.com/album-3938_283529592 Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix _______________________________________________________________ Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292 Архив треков: https://activetrip.me/1QajAr/routes Изменено 7 апреля 2022 г. пользователем Д.Ю. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 14 апреля 2022 г. (изменено) Маршрут на 15-16 апреля https://vk.com/topic-3938_48754087 Ведущий: Евгенийтел. +79112652364Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: 05:00Дистанция: 40кмСложность: 2/5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, грунт.Направление: СГипермаркет: Лента на ПланернойТрек: https://activetrip.me/map?routes=O9x2mX0&pos=59.97110%2C30.28359%2C13Карта: https://vk.com/photo-3938_457267181Альбом: https://vk.com/album-3938_283624277Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков:https://activetrip.me/1QajAr/routes Изменено 14 апреля 2022 г. пользователем Д.Ю. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 апреля 2022 г. Маршрут на 22-23 апреля https://vk.com/topic-3938_48777105 Ведущий:PremТелефон:+79910002298Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш:05:30Дистанция: 41 кмСложность:3 из 5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, грунт(рекомендуется свет)Направление:ВГипермаркет:Лента проспект Строителей, 7Трек: https://activetrip.me/map?routes=D08M3m6Карта: https://vk.com/photo-3938_457267210Альбом: https://vk.com/album-3938_283737463Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: https://activetrip.me/1QajAr/routes 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 апреля 2022 г. в лесопарке же грязь наверняка... особенно до поворота на Водопроводную. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 21 апреля 2022 г. (изменено) qrspeter сказал(а) 13 часа назад: в лесопарке же грязь наверняка... особенно до поворота на Водопроводную. Там мокрый снег по щиколотку и пешка - однозначно Изменено 21 апреля 2022 г. пользователем Андрек 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 27 апреля 2022 г. Маршрут на 29-30 апреля https://vk.com/topic-3938_48797581 Ведущий:PremТелефон:+79910002298Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш:05:30Дистанция: 46 кмСложность:1 из 5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, грунт(рекомендуется свет)Направление:СГипермаркет:Лента на ул. Савушкина, 112Трек: https://activetrip.me/map?routes=Q6jJGN6Карта: https://vk.com/photo-3938_457267262?rev=1Альбом: https://vk.com/album-3938_283830931Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: https://activetrip.me/1QajAr/routes 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 5 мая 2022 г. (изменено) Маршрут на 6-7 мая https://vk.com/topic-3938_48822588 Ведущий:PremТелефон:+79910002298Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш:05:30Дистанция: 50 кмСложность:2 из 5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, грунт(рекомендуется свет)Направление:ЮВГипермаркет:Лента ул. Бабушкина, 125Трек: https://activetrip.me/map?routes=nVdRdZ6Карта: https://vk.com/photo-3938_457267292Альбом: https://vk.com/album-3938_283932229Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: https://activetrip.me/1QajAr/routes Изменено 5 мая 2022 г. пользователем Д.Ю. 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 10 мая 2022 г. Маршрут на 13-14 мая Ведущий:PremТелефон:+79910002298Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: ~06:30Дистанция: 66кмСложность:1 из 5Формат: кольцевойПокрытие: асфальт, грунт(рекомендуется свет)Направление: ВГипермаркет:Лента Колтушское ш., 305Трек: https://activetrip.me/map?routes=R9kp5BVКарта: https://vk.com/photo-3938_457267394?rev=1Альбом: https://vk.com/album-3938_284010086Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: https://activetrip.me/1QajAr/routes 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 20 мая 2022 г. Маршрут на 20-21 мая https://vk.com/topic-3938_48851534 Ведущий: Lily-zТелефон: 8-981-106-56-06Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл.Финиш: ж/д КолпиноДистанция: 48 кмСложность: 3/5Формат: одностороннийПокрытие: асфальт, грунтовые дорогиНаправление: ЮВГипермаркет: Лента на Бухарестской 69Трек: https://activetrip.me/map?routes=R9keQr0Карта: https://vk.com/photo-3938_457267513Альбом: https://vk.com/album-3938_284143035Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-MixЭлектрички от станции: 05:46, 06:42_______________________________________________________________Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292Архив треков: www.alltrails.com/members/pin-mix/maps 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 июня 2022 г. Маршрут на 3-4 июня https://vk.com/topic-3938_48872898 Ведущий: Вадим Телефон: 7-905-2636436 Старт: 0:00 в ночь с ПТ на СБ с Дворцовой пл. Финиш: 6.00 Дистанция: 57 км Сложность: 3/5 Формат: кольцевой Покрытие: асфальт, грунт Направление: северо-запад, по часовой Гипермаркет: Лента на Вербной. Трек: https://activetrip.me/map?routes=z0yYW30 Карта: https://vk.com/photo-3938_457267663 Альбом: https://vk.com/album-3938_284348619 Мониторинг: endurotracker.web.app?hl=ru&groupid=Pin-Mix _______________________________________________________________ Архив маршрутов: vk.com/page-3938_4318292 Архив треков: https://activetrip.me/1QajAr/routes 1 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах