Hello World!

Horazzio

Подозрительный Giant Anthem на ваське

10 сообщений в этой теме

На Ваське (во дворе радиотехнического колледжа) стоит странный Giant с вилкой не в ту сторону (я такое могу понять на ашане)

63851

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Год-два назад модная тема была, что-ж тут подозрительного..:-)

Зачем, правда, не знаю.

А может владелец втайне мечтает о маниту...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Знакомый так собрал вел из коробки САМ - поставил вилку задом наперёд.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на этом ездит очередной любитель попрыгать - пузотёр - седло вниз на максимум - вилку наоборот и что-то типа геометрии триала получается, скорее всего малолетка какой-то прыгает и ездит стоя по 2км в день, туда берут после 9 класса, так что ничего удивительного нет. Собственно и перед этим велом стоит точно такой же драндулет для триала, ездят вместе, скорее всего.

Изменено пользователем Andrew_1985
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я на цвелодубовском в этом году двоих участников видел с перевёрнутыми вилками.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А мы когда-то в районе  Токсово - Кавголово тоже такое чудо лицезрели... оно ещё какой-то понтовой автомарки заказ было. Бывает. Давно сказано: если какой-то узел можно собрать неправильно - его так и соберут. Если нельзя - соберут всё равно, может только не сразу.:$

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 19.05.2017 в 10:01:

Я на цвелодубовском в этом году двоих участников видел с перевёрнутыми вилками.

и это точно не маниту или DT были? :))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 сказал(а) 18.05.2017 в 11:21:

Скорее всего на этом ездит очередной любитель попрыгать - пузотёр - седло вниз на максимум - вилку наоборот и что-то типа геометрии триала получается, скорее всего малолетка какой-то прыгает и ездит стоя по 2км в день, туда берут после 9 класса, так что ничего удивительного нет. Собственно и перед этим велом стоит точно такой же драндулет для триала, ездят вместе, скорее всего.

Про термин "Бритва Оккама" слыхали?
P.S.: Иногда лучше промолчать, чем сказать глупость, знаете ли. Особенно это относится к части про триал. Можете хоть почитать, что ли, чем различаются направления велосипеда. 

Изменено пользователем Horazzio
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

покрыхи еще задом наперед стоят обе,но с учетом повернутой вилки передняя установлена сейчас правильно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 сказал(а) 18.05.2017 в 11:21:

Скорее всего на этом ездит очередной любитель попрыгать - пузотёр - седло вниз на максимум - вилку наоборот и что-то типа геометрии триала получается, скорее всего малолетка какой-то прыгает и ездит стоя по 2км в день, туда берут после 9 класса, так что ничего удивительного нет. Собственно и перед этим велом стоит точно такой же драндулет для триала, ездят вместе, скорее всего.

Только стоит он под сотку, а этот ещё и на fox 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас