Hello World!

Шмидт

Своим ходом в Рощино

155 сообщений в этой теме

Так куда торопиться то ? До сих пор непонятно время старта из Рощино .

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik сказал(а) 08.04.2017 в 14:37:

Создал маршрут, по которому собираюсь ехать до Рощино..
маршрут создал в Страве и в Эндомондо.

Тоже интересно!

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik сказал(а) 08.04.2017 в 14:37:
Mekh сказал(а) 7 часов назад:

 

 

Я тоже думал, что старт в 10.00 похоже, это еще не точно. Видимо, организаторы еще не знают расписания Велосипедной стрелы, по этому и время приблизительное.

Видел твой заезд в Страве. Так и думал, что Зеленогорское (верхнее) шос. не вызовет приятных ощущений.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Let4ik сказал(а) 1 час назад:

Не не вызовет.. все проезжаемо.. дорога как автобан (по состоянию на 15-й год.
Ехали тогда группой человек десять..
посмотреть как было можно тут

 

Если все захотят ехать по Зеленогорскому, я смуту вносить не буду. Осталось понять время старта (из Рощино) и провдивый прогноз погоды.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 30 минут назад:

 

Если все захотят ехать по Зеленогорскому, я смуту вносить не буду. Осталось понять время старта (из Рощино) и провдивый прогноз погоды.

 

мне в принципе все равно какой дорогой туда ехать

как будет лучше, удобнее для большинства

 

раньше ездил только по приморскому за зеленогорск и  выборгскому до лейпясуо, которое как е 18 обозначено на карте

(или е 18 это не выборгское хм)

Изменено пользователем Alek
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DmitriyA сказал(а) 1 час назад:

Старт по маршруту? Во сколько? 

 

кого?

тех кто поедет 20-25 ?

или тех кто поедет 25-30?

или с кем ты поедешь от ладожской?

 

если все будет нормально с погодой то со скоростью 20-25 планируем выехать в 7 часов  от пересечения выборгского и парковой улицы (где магазин продукты, the denis показал на карте красной точкой)

Изменено пользователем Alek
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я за 7:00 в медленном темпе (20-25) . А то как -то в свою третью поездку не готов ехать из последних сил. К тому же клубные мероприятия типа "Открытие", " Белые ночи", не расцениваю как соревновательные.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я, конечно, хочу найти компанию со скоростью 25-30, но если не смогу, поеду 20-25. стартовать могу как с Ладожской так и с Просвещения. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 44 минуты назад:

Я за 7:00 в медленном темпе (20-25) . А то как -то в свою третью поездку не готов ехать из последних сил. К тому же клубные мероприятия типа "Открытие", " Белые ночи", не расцениваю как соревновательные.

 

DmitriyA сказал(а) 5 минут назад:

я, конечно, хочу найти компанию со скоростью 25-30, но если не смогу, поеду 20-25. стартовать могу как с Ладожской так и с Просвещения. 

Я думаю стоит закладывать время как на среднюю в 25, т.к. может что-то пойти не так (ветер в морду, например), ну и чтобы ехалось спокойнее. Поедем быстрее, значит с больше вероятностью сможем урвать номер на старте

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Можно и двумя группами стартовать ???? ??если мы не в троём поедем ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а сколько нас, кто едет вообще? кто скольких берет с собой? средняя 25 - самое то получается. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
k102 сказал(а) 2 часа назад:

 

Я думаю стоит закладывать время как на среднюю в 25, т.к. может что-то пойти не так (ветер в морду, например), ну и чтобы ехалось спокойнее. Поедем быстрее, значит с больше вероятностью сможем урвать номер на старте

 

Вообще мне все равно с какой средней ехать. Если приедут лоси, я могу доехать один )))

Но если серьезно, то на открытие гнать не хочется.

 

DmitriyA сказал(а) 1 час назад:

а сколько нас, кто едет вообще? кто скольких берет с собой? средняя 25 - самое то получается. 

 

Так все кто в этой ветке, посчитай. Я собираюсь и друг с юга обещал подтянутся, только ему через весь город ехать к нашему месту старта, надеюсь не проспит. Но это все ерунда, вот сугробы за окном, меня беспокоят гороздо сильнее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 3 минуты назад:

 

Вообще мне все равно с какой средней ехать. Если приедут лоси, я могу доехать один )))

Но если серьезно, то на открытие гнать не хочется.

 

 

Так все кто в этой ветке, посчитай. Я собираюсь и друг с юга обещал подтянутся, только ему через весь город ехать к нашему месту старта, надеюсь не проспит. Но это все ерунда, вот сугробы за окном, меня беспокоят гороздо сильнее.

 

тоже гнать не хочу

 

да сугробы уже растаяли и вроде все идет к тому что не будет их уже - налаживается погода

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alek сказал(а) 15 минут назад:

 

тоже гнать не хочу

 

да сугробы уже растаяли и вроде все идет к тому что не будет их уже - налаживается погода

ага, будет просто дождь, ветер и +3. все как мы тут любим, в общем, да?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

а примерно в какое время будете проезжать развязку с зсд?

пока пытаюсь сориентироваться куда ехать, но у меня вообще первый выезд только будет и гнать не смогу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jdvz сказал(а) 16 минут назад:

а примерно в какое время будете проезжать развязку с зсд?

пока пытаюсь сориентироваться куда ехать, но у меня вообще первый выезд только будет и гнать не смогу

 

Лучше приезжать к месту старта. Ехать будем не сильно быстро, но времени 3и часа, это не так много, по этому долго кого-то искать или ждать в пути будет сложно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я наоборот хочу проехать раньше, мне от сестрорецка, но потом ловить, когда меня обгонять будете.  потому время устроит очень примерное

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Snark-1 сказал(а) 7 часов назад:

 

Вообще мне все равно с какой средней ехать. Если приедут лоси, я могу доехать один )))

Но если серьезно, то на открытие гнать не хочется.

 

 

Так все кто в этой ветке, посчитай. Я собираюсь и друг с юга обещал подтянутся, только ему через весь город ехать к нашему месту старта, надеюсь не проспит. Но это все ерунда, вот сугробы за окном, меня беспокоят гороздо сильнее.

даже если из всех половина приедет то уже хорошо будет

не гнать, так не гнать)

мне тоже к старту с Ладожской ехать, поэтому подумываю за денек на просвете остановиться дабы не вставать в глубокой ночи... 

добавлено 1 минуту спустя
k102 сказал(а) 7 часов назад:

ага, будет просто дождь, ветер и +3. все как мы тут любим, в общем, да?

походу да. только мне кажется не + 3 а дай Бог чтоб + 1 был за пределом города

добавлено 1 минуту спустя

я уже шоссейник к старту приготовил. а теперь придется не на нем ехать

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Шоссера нет ,жаль, поеду на швальбе кояк 31 мм ( хотя написано что 35 )  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В 6:20 планирую выехать лосить с Таллинского шоссе маршрутом в Рощино через Песочное по Зеленогорскому шоссе. Всем, кого догоню — конфетка.

Изменено пользователем Valericson
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах