Hello World!

Primorsky

Точки скупки краденных велосипедов, актуальные на сезон 2016 г

21 сообщение в этой теме

Доброго дня, форумчане.

 

У меня беда - пару дней назад увели - велик. Кто что посоветует, где стоит попытать удачу?

 

1. Скупки в Калининском и в соседних районах (Выборгский, Красногвардейский). Кто что знает?

 

2. Сенная площадь. Где там искать этих барыг?

 

3. Удельный рынок еще актуальный? Где-то читал что там сейчас в основном продают новые уровня стелс-навигатор.

 

4. Юнона? Опять же, друг живет рядом. Говорит что не заметил там вело барахолок (в основном новье).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

!!! Велосипеды в Скупках Санкт-Петербурга !!!

Сегодня Был в Скупке у метро Озерки (Санкт-Петербург)  искал свою Merida BIG SEVEN 20 MD.

Адрес Скупки: пр.Энгельса 120А - 120Б. обнаружил 4 велосипеда. Фото прикрепил. Можт ищет кто...

IMG_20160806_3.jpg

IMG_20160806_2.jpg

IMG_20160806_1.jpg

IMG_20160806_5.jpg

IMG_20160806_4.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день!кто-нибудь знает адреса скупок в невском районе? Стащили велик gt avalanche в районе Народной улицы, практически новый был, жалко

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Какие еще адреса скупок есть в Выборгском и Калининском районах? Буду отправлять бригаду на поиск.

Изменено пользователем skoblov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
skoblov сказал(а) 49 минут назад:

Какие еще адреса скупок есть в Выборгском и Калининском районах? Буду отправлять бригаду на поиск.

Часто вижу объявления на авито/юле с гаражей на гражданке(В конце гражданки, за троллейбусным/трамвайным парком). Это проблема, да.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Авиту и Юлю монитором. Хотим по оффлайновым точкам пройтись

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кто хочет? я бы тоже прошелся за компанию, глядишь и свой найду...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Уже не пойдем. Вор пойман ментами. Подробностей пока не знаю. Если велосипеды куда-то были слиты и менты узнают куда, постараюсь узнать подробности

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пора уже публиковать  актуальные адреса  на 17 год....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спёрли мой Magellan Draco. Увели из подъезда в Новом Девяткино. Может увидит кто на скупках его? На всякий случай прикрепляю фото

shop_items_catalog_image11878.png

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На днях видел вело-"комиссионку" на ул. Елизарова, м. Елизаровская.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья. Смотрю б/у вели к для покупки. Ездил недавно в гаражи на Светлановском. Что скажите? Есть подозрения? Продавец позиционирует себя как трейд-ин.

eOt69rKd7z0.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня как-то, не так давно, вел украли, у ребенка, Стелс чюгуниевый. Жена пошла в ментовку жаловаться, в 30-ку на В.О. Приходит с ребенком, жалуется, а ей говорят- идите в подвал, посмотрите из отобранных у жуликов, может что и подойдет? Жена звонит, обрисовывает наличие. В итоге "подошел" Shulz Roadkiller в годном состоянии...

P.S. Правда заяву пришлось забрать, наступив на горло гражданской позиции. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alekso сказал(а) 3 часа назад:

Привет, друзья. Смотрю б/у вели к для покупки. Продавец позиционирует себя как трейд-ин.

 

Трейд-ин: "Было ваше - стало наше".

А чё-по-чем? Трек например? А с регидной вилкой не попадалось?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alekso сказал(а) 19 часов назад:

eOt69rKd7z0.jpg

 

У меня точно такой же - трек 3700, был первый велосипед. Долго разглядывал фото - все оригинальное на нем, а покупал я такой в 2010 году :) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я из СПб, у блин самой украли вел 22.03.21, не знаю что делать, полиция молчит, такое чувство что они даже не ищут, если кто видел такой-же, просьба сообщить, по номеру:89502252006 

Его приметы на данный момент, без пидалей, без заднего крыла, треснуто крепление правого скоростях. 

qlq4uNeO9do.jpg

добавлено 1 минуту спустя
Василиса сказал(а) Только что:

Я из СПб, у блин самой украли вел 22.03.21, не знаю что делать, полиция молчит, такое чувство что они даже не ищут, если кто видел такой-же, просьба сообщить, по номеру:89502252006 

Его приметы на данный момент, без пидалей, без заднего крыла, треснуто крепление правого скоростях. 

qlq4uNeO9do.jpg

Я из СПб, у меня блин самой украли вел Фэтбайк 22.03.21, не знаю что делать, полиция молчит, такое чувство что они даже не ищут, если кто видел такой-же, просьба сообщить, по номеру:89502252006 

Его приметы на данный момент, без пидалей, без заднего крыла, треснуто крепление правого скоростях.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Василиса сказал(а) 7 минут назад:

Я из СПб, у меня блин самой украли вел Фэтбайк 22.03.21, не знаю что делать, полиция молчит, такое чувство что они даже не ищут, если кто видел такой-же, просьба сообщить, по номеру:89502252006 

 

Ничего не делать или покупать новый вел. Старый, если только сами активно займётесь розысками и вор\барыга глупый, может где-то и найдёте на Авито. Но потом придётся доказывать, что он ваш, чеком о покупке или гарантийным талоном с номером рамы. Полиция каждый украденный вел активно искать не будет, если только звезды сойдутся и накроют какую-то точку, где внезапно окажется и ваш. И то вам еще доказывать, что он ваш.

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Но люди же не богатые что бы раскидыватся вещами так, почему они не занимаются этим, он блин новый, ток в начале этого года купила, 10 лет блин ждала, что бы родители купили не новый за место старого вела, тем болие он в падосе стоял, а не на улице, пускай тогда минты мне 16 тыс. возращают!? 

добавлено 3 минуты спустя
redirts сказал(а) 25.04.2021 в 18:59:

Ничего не делать или покупать новый вел. Старый, если только сами активно займётесь розысками и вор\барыга глупый, может где-то и найдёте на Авито. Но потом придётся доказывать, что он ваш, чеком о покупке или гарантийным талоном с номером рамы. Полиция каждый украденный вел активно искать не будет, если только звезды сойдутся и накроют какую-то точку, где внезапно окажется и ваш. И то вам еще доказывать, что он ваш.

Но люди же не богатые что бы раскидыватся вещами так, почему они не занимаются этим, он блин новый, ток в начале этого года купила, 10 лет блин ждала, что бы родители купили не новый за место старого вела, тем болие он в падосе стоял, а не на улице, пускай тогда минты мне 16 тыс. возращают!? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может кто-то актуализировать информацию по скупкам в Невском район? Смотрели на Дыбенко(в Социальной), Большевиков 9 и под ТК "7 шагов" на Крыленко/Большевиков. Куда еще сходить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас