Hello World!

ProteKtor

Петергофский водовод незаконно перекрыт!

173 сообщения в этой теме

LexusV сказал(а) 9 часов назад:

Смысл писать в администрацию, без их согласия ни чего бы там не было, значит имеют свой "интерес" там.

Нет у них интереса, им просто пофиг (как и всему велосообществу) - а этот чудак на букву "м" просто оборзел.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse сказал(а) 2 часа назад:

Так в итоге там как-нибудь можно сейчас проехать?

Народ проезжает

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 2 часа назад:

Народ проезжает

Но одиночке велик риск звездюлей получить, особенно если эти гады бухие в беседке сидят. Так что скорее нельзя, чем можно.  Можно, конечно, подойти, поклониться в ноги и попросить разрешения проехать, но я не считаю, что нужно просить разрешения сделать то, что тебе гарантировано Конституцией.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 2 часа назад:

Но одиночке велик риск звездюлей получить, особенно если эти гады бухие в беседке сидят. Так что скорее нельзя, чем можно.  Можно, конечно, подойти, поклониться в ноги и попросить разрешения проехать, но я не считаю, что нужно просить разрешения сделать то, что тебе гарантировано Конституцией.

Согласен

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 10 часов назад:

Народ проезжает

вроде там канаву вырыли и довольно глубокую.

Вот тут была тема http://velopiter.spb.ru/forum/topic/190027-Велопрогулки-вокруг-Петергофа/?page=2 

По-моему, канаву углубили и расширили,  была там позже, и как раз копали.

Изменено пользователем silakoska
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В предверии "выборов-без-выбора" эту тему можно поднять еще раз. Может толсторожые избранники пошевелятся... 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silakoska сказал(а) 6 часов назад:

вроде там канаву вырыли и довольно глубокую.

Вот тут был а тема http://velopiter.spb.ru/forum/topic/190027-Велопрогулки-вокруг-Петергофа/?page=2 

По-моему, канаву углубили и расширили,  была там позже, и как раз копали.

В пол колеса глубиной. У канавы посшибали таблички "сквозного проеда нет". И ранее у развилки.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 08.09.2016 в 10:49:

Но одиночке велик риск звездюлей получить, особенно если эти гады бухие в беседке сидят. 

Да ладно, в наше время за это легко в турму попасть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отстаивать, по-моему, особенно нечего, проезд серьезно ничем не ограничен, через канаву - бревна, ворота - не на замке, мужики вышли, но после коротких переговоров всех пропустили. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silakoska сказал(а) 2 минуты назад:

Отстаивать, по-моему, особенно нечего, проезд серьезно ничем не ограничен, через канаву - бревна, ворота - не на замке, мужики вышли, но после коротких переговоров всех пропустили. 

Ранее народ, который взял в аренду землю, очень подумал о собственности.

И сильно переживает, за свою халяву.

Спасибо Протектору, видимо слух дошел до 20-ти га

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silakoska сказал(а) 25 минут назад:

Отстаивать, по-моему, особенно нечего, проезд серьезно ничем не ограничен, через канаву - бревна, ворота - не на замке, мужики вышли, но после коротких переговоров всех пропустили. 

Сомневаюсь. Неделю назад ворота были закрыты. А спрашивать разрешение на проезд - вообще за гранью!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я готова поддержать и тоже куда-нибудь что-нибудь написать. Потому что по-одиночке и не особо уверенных в себе они могут и развернуть. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silakoska сказал(а) 15 часов назад:

Я готова поддержать и тоже куда-нибудь что-нибудь написать. Потому что по-одиночке и не особо уверенных в себе они могут и развернуть. 

А с уверенными в себе мордобой может выйти. Особенно когда они нажрутся водяры. Я предлагал уже собрать группу и поехать "на разборки", но всем пофиг.  "Не пускают - значит не будем ездить там"

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Может, еще есть другие способы воздействия? Нормально, что народ не хочет на разборки подписываться. Не все их любят) Думаю, там не замешаны серьезные интересы (как со спутником Южным или Удельным парком), так что, если будет коллективная поддержка, типа петиции, наверное, можно чего-то добиться. Но пока народное недовольство не нарастет - наверное, бесполезно) а оно не нарастет, потому что все-таки пропускают и за воротами гламур дорожки резко заканчивается. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silakoska сказал(а) 26 минут назад:

Может, еще есть другие способы воздействия?

Есть. Но поиск правды затянется на годы - так у нас работают госслужбы.

Недовольство не растет, т.к. ездить там перестали - раньше покатушки каждую неделю проходили. Теперь совсем мало. Всё-таки не совсем пропускают. 

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ехал в эту субботу в сторону Петергофа, о заборе не знал, поэтому был удивлен. Ворота закрыты, пришлось проползать с боку, прямо на дороге будка с собакой, видимо спала и не сразу выскочила, чудом успел проскочить. Бандюганов не было, второй раз повезло, дальше еще одни закрытые ворота, получилось обойти с боку. Потом размытый кусок дороги глубиной выше каретки, обойти не возможно. Вся дорога стала хуже по сравнению даже с прошлым летом.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Klomo сказал(а) 8 минут назад:

Бандюганов не было

Не бандюки, а чудаки набукву "м", сыкливые к тому же, нападают только на одиночек и на девушек.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня в навигаторе эта дорога высвечивается как евро вело 10 часть Россия, таковой ее и считал, как же ее можно просто так перекрыть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Klomo сказал(а) 16 минут назад:

У меня в навигаторе эта дорога высвечивается как евро вело 10 часть Россия, таковой ее и считал, как же ее можно просто так перекрыть?

Об этом мало кто знает, а в органах власти - тем более. Все эти Евровело не имеют НИКАКОГО статуса в России.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кад сверху проезжается. Заодно можно технично по говнам побуксовать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB сказал(а) 2 часа назад:

Кад сверху проезжается. Заодно можно технично по говнам побуксовать.

Да можно, в принципе, и вообще по Гостилицкому шоссе объехать всю эту лабудень.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Странно, а как же Петергофский музей теперь следит за своим водоводом? Ведь дорожка предназначена изначально для их технической службы...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас