Опубликовано: 6 июня 2016 г. Старую тему за каким-то выпилили. А тем не менее мой заказ отправлен сегодня. Ждем прибытия. Судя по трекингу кабы оно не морем поехало Кому интересно - вот ссылка на трекинг. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 6 июня 2016 г. И мне, и мне Оттуда же 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 6 июня 2016 г. (изменено) И мне оттуда же. Заказывал женский круизер Nirve. Изменено 6 июня 2016 г. пользователем evgen.k 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 6 июня 2016 г. Хорошо как. А то я уж было решил что не будет информации. Участникам эксперимента большая просьба обязательно отписаться по результатам получения. Заранее спасибо 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 9 июня 2016 г. О! У меня уже на корабле плывет Почему-то в Турцию 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 11 июня 2016 г. Подскажите где при заказе указывается размер рамы. Ни где не увидел этот параметр 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 12 июня 2016 г. при оформлении покупки в комментариях, так подсказал консультант 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 22 июня 2016 г. У мяня рама на IMO 9505314. Он уже в черном море. Вообще доставка похожа на кругосветное плаванье) Кто вообще знаком с логитикой этих параходов? Они что в каждом порту контейнер перебирают? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 27 июня 2016 г. Что то пропал товарищ, который тут рекламу толкал. Пишу им сообщения на сайте - не отвечают 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 июня 2016 г. Телефон который на сайте указан то же не отвечает. Походу плакали мои денежки 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 июня 2016 г. мне как-то из Кореи посылку морем послали. Плыла 2 месяца. Все померзло... но и все приплыло. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 июня 2016 г. Меня больше смущает что они перекрылись. На почту не отвечают, телефон недоступен. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 июня 2016 г. платили пейпалом или напрямую? да, обидно. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 июня 2016 г. Напрямую. Банковским переводом 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 28 июня 2016 г. Так же заказал вел на этом сайте 17.06.С начало общались там со мной,но в пятницу замолкли.Трек номер я так и не получил.Сижу думаю что теперь делать.Оплачивал с помощью qiwi.Через них не вернуть, так как платеж после qiwi шел через другую платежную систему.Через вот эту wallet.unitpay.ru. У них сказано что бы вернуть средства нужно скачать у них форму, заполнить ее, заверить у нотариуса и отправить им почтой(обычной )... 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. Я подожду пока срок доставки к концу подойдет. А там видно будет. По телефону им звонил? Он вообще у них был доступен? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. На сайте у них пишет что платеж зарезервирован в системе. И больше ни каких движений, номер трека тоже не получил 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. я не знаю был ли он доступен, но сейчас номер не обслуживается. и от них вообще не каких известий.и где кстати хоть один человек из тех кто здесь писал что получил трек номер? пусть отпишется что там по его трек номеру видно.если конечно это тоже не фейк. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 10:04я не знаю был ли он доступен, но сейчас номер не обслуживается. и от них вообще не каких известий.и где кстати хоть один человек из тех кто здесь писал что получил трек номер? пусть отпишется что там по его трек номеру видно.если конечно это тоже не фейк. Читайте первые сообщения 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. Juve писал(а) Wed, 29 June 2016 10:06plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 10:04я не знаю был ли он доступен, но сейчас номер не обслуживается. и от них вообще не каких известий.и где кстати хоть один человек из тех кто здесь писал что получил трек номер? пусть отпишется что там по его трек номеру видно.если конечно это тоже не фейк. Читайте первые сообщения я не слепой, я читал первые сообщения. только где эти люди сейчас?) мне бы хотелось увидеть от них подтверждение что их посылка движется. и где они вообще проверяют свои трек номера? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. Кому не трудно попробуйте связаться с ними на сайте. Задайте какой либо вопрос о покупке. Интересует ответят они вам или нет 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 11:31Juve писал(а) Wed, 29 June 2016 10:06plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 10:04я не знаю был ли он доступен, но сейчас номер не обслуживается. и от них вообще не каких известий.и где кстати хоть один человек из тех кто здесь писал что получил трек номер? пусть отпишется что там по его трек номеру видно.если конечно это тоже не фейк. Читайте первые сообщения я не слепой, я читал первые сообщения. только где эти люди сейчас?) мне бы хотелось увидеть от них подтверждение что их посылка движется. и где они вообще проверяют свои трек номера? Эти люди думают как жить дальше В первом сообщении есть ссылка по которой "эти люди", то есть мы, отслеживаем перемещение своих покупок. Мой трэкномер есть на скриншоте. По моему, как с сайта bike.carssp.com пропал тот человек, который отвечал на вопросы в чате, сразу перестал и трэк обновляться. Могу чем-то еще помочь? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. evgen.k писал(а) Wed, 29 June 2016 13:37plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 11:31Juve писал(а) Wed, 29 June 2016 10:06plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 10:04я не знаю был ли он доступен, но сейчас номер не обслуживается. и от них вообще не каких известий.и где кстати хоть один человек из тех кто здесь писал что получил трек номер? пусть отпишется что там по его трек номеру видно.если конечно это тоже не фейк. Читайте первые сообщения я не слепой, я читал первые сообщения. только где эти люди сейчас?) мне бы хотелось увидеть от них подтверждение что их посылка движется. и где они вообще проверяют свои трек номера? Эти люди думают как жить дальше В первом сообщении есть ссылка по которой "эти люди", то есть мы, отслеживаем перемещение своих покупок. Мой трэкномер есть на скриншоте. По моему, как с сайта bike.carssp.com пропал тот человек, который отвечал на вопросы в чате, сразу перестал и трэк обновляться. Могу чем-то еще помочь? Да нет) спасибо. я просто это и хотел услышать, что бы быть уверенным что это кидалово. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. не пытались деньги вернуть еще? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. (изменено) plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 11:31Juve писал(а) Wed, 29 June 2016 10:06plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 10:04я не знаю был ли он доступен, но сейчас номер не обслуживается. и от них вообще не каких известий.и где кстати хоть один человек из тех кто здесь писал что получил трек номер? пусть отпишется что там по его трек номеру видно.если конечно это тоже не фейк. Читайте первые сообщения я не слепой, я читал первые сообщения. только где эти люди сейчас?) мне бы хотелось увидеть от них подтверждение что их посылка движется. и где они вообще проверяют свои трек номера? Вы прикалываетесь? В первом сообщении ссылка А люди, как где - тут. Ездят в покатушки и ждут - дайдёт или нет... Изменено 29 июня 2016 г. пользователем Juve 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. Juve писал(а) Wed, 29 June 2016 14:28plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 11:31Juve писал(а) Wed, 29 June 2016 10:06plys13 писал(а) Wed, 29 June 2016 10:04я не знаю был ли он доступен, но сейчас номер не обслуживается. и от них вообще не каких известий.и где кстати хоть один человек из тех кто здесь писал что получил трек номер? пусть отпишется что там по его трек номеру видно.если конечно это тоже не фейк. Читайте первые сообщения я не слепой, я читал первые сообщения. только где эти люди сейчас?) мне бы хотелось увидеть от них подтверждение что их посылка движется. и где они вообще проверяют свои трек номера? Вы прикалываетесь? В первом сообщении ссылка А люди, как где - тут. Ездят в покатушки и ждут - дайдёт или нет... это вы прикалываетесь) я спросил где люди писавшие что получили трек номера(люди писавшие конкретно в этой теме) и так же спросил где они их проверяют(так как проверка на сайте который потенциально теперь уже считается разводкой нечего не дает). И вот evgen.k мне ответил, а то что вы написали не коем образом не давало ответы на мои вопросы. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. Вроде специально запостил линк на свой трекинг. логично что и сам по нему смотрю. И жду. Нам тут проще, так как идет нам наложенным платежом и без предоплаты при этом. Поскольку посылка отправлена морем, может спокойно и пару месяцев на параходах болтаться. Дальше она без вариантов должна дойти до офиса карссп,откуда ее собственно и отправят по России наложенным платежом, ибо не представляю себе таковой для международного отправления. То есть решительно очевидно, что выводы пришла-не пришла можно будет сделать не раньше сентября. Такие вот дела. Резюмируя - эти люди здесь, запаслись попкорном и ждут. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. Сообщение ему через "контакты" на сайте не уходит. Много уже звоночков, много .... 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 29 июня 2016 г. Оплатил ещё в конце мая. Трекинг отслеживается, но обновляется не сразу. К примеру 14 июня была погрузка на судно9как я понимаю) Shipped by ACCUM, а высветилось это в отслежке только в двадцатых числах. Можно ли по треку отследить товар не на этом сайте? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 июля 2016 г. сайт их больше не грузит 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 3 июля 2016 г. Время писать заявление? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. У кого какие предложения, господа пострадавшие? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Тоже заказал в конце мая. Трек прислали, менялось местоположение. При заказе договорился о 50% оплате, мол товарищи вы еще неизвестные, согласились. Сначала долго думал не лохотрон ли. Рассуждал так, что вряд ли будут создавать такой сайт с кучей информации ради такой мелкой наживы. Ну сколько они могли заработать за 2 месяца работы? К тому же в инете есть имя владельца, по ИНН нашлось всё. Короче, пока верю, что просто неполадки на сайте 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. (изменено) Та самая удаленная тема с "представителем" этого сайта в кеше гугла Изменено 4 июля 2016 г. пользователем trolleybus 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Прочитал, спасибо. Но ответа мне это не дало. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. SarAnd писал(а) Mon, 04 July 2016 07:19У кого какие предложения, господа пострадавшие? пытаюсь вернуть деньги через unitpay.ru Ждать что мне возьмет и приедет велосипед это все равно что ждать левого типа которому дал прокатиться 3 часа назад) 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Тоже сделал запрос на сайт платежной системы о возврате. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Тоже попытаюсь через юнитпэй, хотя отзывы об их клиентоориентированности неутешительные. Не получится - в полицию, писать заявление о мошенничестве. Заказ был в конце мая, отслеживался вплоть до середины июня, потом перестали отвечать на письма, письма перестали доставляться, сейчас телефон не обслуживается, а сайт не работает. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Это как? Это можно сделать если я оплачивал счет с карты Сбера? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. (изменено) SarAnd писал(а) Mon, 04 July 2016 13:22Это как? Это можно сделать если я оплачивал счет с карты Сбера? ну если после сбера деньги обрабатывались в unitpay то да. но я насколько понимаю к ним в любом случае через unitpay поступали средства. Изменено 4 июля 2016 г. пользователем plys13 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Получил ответ от юнитпэй: "Предоставляем Вам реквизиты юр.лица компании, в которой вы совершили оплату. Вы можете используя эти данные самостоятельно обратиться по местонахождению компании, либо в уполномоченные органы власти для решения вопроса в судебном порядке." НОМЕР ТЕЛЕФОНА - +79922021586 НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ - ООО «ТРИУМФ ТОРГ» ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ - Аликеев Дмитрий Алексеевич ИНН - 6671034489 ОГРН/ОГРНИП - 1169658014052 БИК БАНКА - 046577906 РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ - 40702810004000005053 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. (изменено) Fedore писал(а) Mon, 04 July 2016 15:00Получил ответ от юнитпэй: "Предоставляем Вам реквизиты юр.лица компании, в которой вы совершили оплату. Вы можете используя эти данные самостоятельно обратиться по местонахождению компании, либо в уполномоченные органы власти для решения вопроса в судебном порядке." НОМЕР ТЕЛЕФОНА - +79922021586 НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ - ООО «ТРИУМФ ТОРГ» ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ - Аликеев Дмитрий Алексеевич ИНН - 6671034489 ОГРН/ОГРНИП - 1169658014052 БИК БАНКА - 046577906 РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ - 40702810004000005053 тоже самое, пойду писать заявление что еще делать. не вернут даже если, то пусть хотя бы накажут. непонятно как в платежной системе нету инструмента возврата средств... такое ощущение что carssp.com ихний же сайт) а может даже один из многих) Изменено 4 июля 2016 г. пользователем plys13 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Посоветовался с юристами: сказали сначала написать заявление в Роспотребнадзор, а затем в прокуратуру, и к заявлению в прокуратуру приложить заявление в Роспотребназдор. Если писать в полицию, то затянется. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Fedore писал(а) Mon, 04 July 2016 15:33Посоветовался с юристами: сказали сначала написать заявление в Роспотребнадзор, а затем в прокуратуру, и к заявлению в прокуратуру приложить заявление в Роспотребназдор. Если писать в полицию, то затянется. спасибо за информацию 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. а чего ждете то? что чудо случится? уже давно надо было организоваться и написать коллективную заяву 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. 6puket писал(а) Mon, 04 July 2016 16:06а чего ждете то? что чудо случится? уже давно надо было организоваться и написать коллективную заяву не знаю кто чего ждет, я уже 3 дня назад подал заявку в unitpay сегодня ответили. теперь пойду писать заяву. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Отправил онлайн заявления в Роспотребнадзор и прокуратуру СПб. Сейчас отправлю и в прокуратуру Екб. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Коллективную заяву будем писать? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Grinder72 писал(а) Mon, 04 July 2016 20:42Коллективную заяву будем писать? Как это будет выглядеть? 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах
Опубликовано: 4 июля 2016 г. Я уже написал от себя, посмотрим, что ответят. 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах