Hello World!

jdvz

ЦПКиО

46 сообщений в этой теме

Evgeny писал(а) Mon, 06 June 2016 10:32
gusevod писал(а) Mon, 06 June 2016 10:23
Evgeny писал(а) Mon, 06 June 2016 10:19
исключительно пешая прогулка. Отмахали по брёвнам километров 16 или около того.


Laughing
не верю !
Дык я ж не священник, чего мне верить / не верить? У Серёги и спроси. А я шёл замыкающим в колонне, поэтому видел всех впереди - никто не ехал. У всех была исключительно пешая прогулка!

пеший участок был не больше одного километра
некоторые даже ехать пытались Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 10:59
пеший участок был не больше одного километра
Ну я не знаю, больше или не больше, но шли мы его почти час, это я по хронометру засекал.
Цитата:
некоторые даже ехать пытались Cool
Вот именно, что пытались! Но и у них тоже не получилось. Поэтому я и говорю, что исключительно пешая прогулка. Smile А то "верю - не верю!" Я ж разве кого когда обманывал?! Ну если так только, для украшения действительности, когда она излишне суровая. Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Mon, 06 June 2016 11:06
А то "верю - не верю!" Я ж разве кого когда обманывал?! Ну если так только, для украшения действительности, когда она излишне суровая. Razz


1км и 16км это две большие разницы Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Mon, 06 June 2016 11:06
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 10:59
пеший участок был не больше одного километра
Ну я не знаю, больше или не больше, но шли мы его почти час, это я по хронометру засекал.

час шел ты)))ибо и был последним)))

если бы там была дорога такой,я бы принял твои замечания.
- обычная гламурная ЛЭП,проложенная гатью Cool

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 11:12
если бы там была дорога


Далее "Витязь прет через болота".

Как у нас чел говорит на работе, когда аврал.
"поступила команда витязь"
Обычно все спрашиваю что за ... ?
"я пошел (в смысле домой),а вы **итесь"

Не дай бог такую дорогу встретить Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Mon, 06 June 2016 11:11
1км и 16км это две большие разницы Smile
Данунафиг! Ты по дороге эти 15 км разницы проскочишь и не заметишь! Просто в тот день у порога моего дома на счётчике было 116 км, я так прикинул - сотка на маршрут, а 16 лишних списал на эту гать. Smile
А если и было её километра 4 (судя по времени и пешей скорости), то велика ли разница? 4 - это как раз среднегеометрическое из 1 и 16. Smile И то Серёга сказал не "километр", а "не больше километра", то есть подразумевал метров 200-800. Так если взять среднегеометрическое между 16 км и тем расстоянием, которое он назовёт поточнее, то как раз пара-тройка километров и выйдет, то есть всяко больше километра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в тот день у меня было 138 и что?
маршрут 104 и дорога от/до дома

Smile что ты ноеш снова

PS.какое отношение тема про проезд ЦПКиО...имеет к той субботе? Laughing Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 11:36
вPS.какое отношение тема про проезд ЦПКиО


тема про гать Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 11:36
маршрут 104 и дорога от/до дома
Серёга, не мелочись! Ну пусть 104 на маршрут, лишние 12 спишем на эту гать. Я что, против, что ли?! Smile
Цитата:
PS.какое отношение тема про проезд ЦПКиО...имеет к той субботе? Laughing
Нет уж, ты пальцем покажи (ты же вёл путевой маршрут) на карте эту гламурная ЛЭП, Сергей интересуется, много ли там было брёвен!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gusevod писал(а) Mon, 06 June 2016 11:44
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 11:36
вPS.какое отношение тема про проезд ЦПКиО


тема про гать Razz

Слово годное, да Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evgeny писал(а) Mon, 06 June 2016 12:05
Нет уж, ты пальцем покажи (ты же вёл путевой маршрут) на карте эту гламурная ЛЭП, Сергей интересуется, много ли там было брёвен!



http://cs630416.vk.me/v630416326/3420c/cYIocclp4F4.jpg Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 16:29
=инфа из трека=
Это не инфа из трека, а филькина грамота. Вот инфа из твоего же трека (время всемирное, для москвы будет +3):
<trkpt lat="60.269083" lon="30.28936">
	<time>2016-05-28T12:28:56Z</time>
	<ele>73.761599887882</ele></trkpt>
<trkpt lat="60.269063" lon="30.289184">
	<time>2016-05-28T12:29:00Z</time>
	<ele>73.761599887882</ele></trkpt>

По этим двум точкам скорость получается чуть меньше 10 км/ч, и далее на протяжении 38 минут она выше червонца ни разу не поднимается, средняя же получается около 4 км/ч. Это самое северное место маршрута, то есть поворот на ЛЭП. На счётчике у тебя в этот момент должно было числиться 60 км за вычетом 6 метров.

А заканчивается этот участок у тебя через 200 точек вот где:
<trkpt lat="60.261311" lon="30.243501">
	<time>2016-05-28T13:06:52Z</time>
	<ele>97.231199852209</ele></trkpt>
<trkpt lat="60.261294" lon="30.243469">
	<time>2016-05-28T13:07:08Z</time>
	<ele>97.231199852209</ele></trkpt>

И здесь твой счётчик должен был показывать 62279 метров. Я пишу "должен был показывать", потому что для попадания моих данных в твои я уменьшил радиус Земли с 6371 до 5974 километров. От этого уменьшилась и дистанция медленного участка до 2284 метров. Если взять радиус Земли из педивикии 6371 км, то дистанция этого участка составляет 2436 метров. Яндекс-карты вообще показали 2710. Повторюсь, на этом участке в твоём треке 200 точек, среди них нет ни одной пары, чтобы скорость была больше 10 км/ч, а средняя составила 3.47 км/ч. Это и был пеший участок - велосипеды так быстро не ездят! А уж весь он был с гатью, или только одна его часть, а другая (как ты говоришь, бОльшая) состояла из болот для Витязя, этого я не помню. Давно это было, уж больше недели прошло. Что застрял меж двух брёвен как Винни-Пух - и ни туда, и ни сюда - это помню!

Кстати, с радиусом Земли 5974 твой маршрут составил 135.4 км. А с радиусом 6371 - 144.4 км. С взятым наобум значением 6092 получилось в аккурат 138.1 км, а протяжённость пешего участка - 2330 м. Истина где-то рядом...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Laughing
пешком шел ты почти с начала лэп

пс.мы бы с Грызиком эту ЛЭП проехали за 10 минут,а то и меньше
Smile я указал только то место,где ехать было почти невозможно
впринципе спешиваться нужно было только 1 раз на 10 секунд

Laughing Laughing Laughing
откроем у той ЛЭП филлиал ЦПКиО?
Жене понравилось,остальным тоже
надо повторить Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
драка будет? Smile)
не понял, чоита Еугений на фотокарточке идет пешком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrMad писал(а) Mon, 06 June 2016 22:06
драка будет? Smile)
Будет-будет, да ишо какая!!! Я уже вовсю цифирями размахиваю, Серёга из последних сил отстаивает название темы. Сдаёт уже, чую - не выдержит... Sad
Цитата:
не понял, чоита Еугений на фотокарточке идет пешком.
Дык если б я один! Там все так шли. Я ж не случайно уже 5 раз повторил "исключительно пешая прогулка." Мне-то с моими колёсами по болотам ещё куда ни шло (только переднего привода не хватает), а были ребята и на шоссерах с шинами чуть толще тросика на переключение скоростей. Но по гати мой трактор таскать тяжеловато...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile а что с твоими колесами не таг?
квадратные чтоли?
скока передач на заднем?не одна же))

покрышки шире моих

пс.если бы Женя видел какие кренделя на песчаных холмах я выделывал в эти выхи на анти300летии в Орехово,на 1.5" сликах Shocked
свидетель есть,он прочтет и если посчитает нужным отпишется))
малые передачи включал редко)) ах да,гати не было.но я предпочел бы гать как на той лэп...чем тонны песка)))

вот видиш Женя,своему посту уже сам опровержение привел.сначала 16км,теперь 2 с чем то (2 с небольшим км это длинна всей лэп на том участке)) Laughing Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 22:37
(2 с небольшим км это длинна всей лэп на том участке)) Laughing Smile
Ну я же весь пеший участок имею ввиду. Причём поскольку я свой маршрут не вёл, то высчитываю по твоему: это твои дистанции и твои скорости. А уж мне какая разница, почему человек впереди меня не едет?! Гать там или просто болото, но я упираюсь ему в колесо. Мне что? Тормозить? Данунафиг! Я не для того еду, чтобы тормозить. А получается, что я должен терять скорость, ту самую кинетическую энергию, которую развивал и которая при моей массе - будьте нате! Естественно, что после вынужденной остановки мне на сложном участке (который я, может, и прошёл бы с разгона) сложно снова набрать скорость, дешевле даже и не пытаться, а идти пешком до того места, где уже можно будет разогнаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile я ж на озере предупреждал,что там может быть "засада"
по сути проехали без проблем
а проголосовали все единоглассно,что надо ехать по грунту Smile

напрасно отнекивался от стограмм.обижаешся))
бодрости духа не хватило что бы ехать Smile шутка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 23:18
Smile я ж на озере предупреждал,что там может быть "засада"
Да я бы не назвал это засадой. Просто пеший участок, и не более того. Smile
Цитата:
по сути проехали без проблем
Именно! Только не проехали, а прошли. Но таки да, без проблем. Там было вполне сухо, так что кое-где даже можно было бы ехать. Только я пару раз чуть не пнув впередиидущего, понял, что ехать не прокатит, а придётся идти.
Цитата:
напрасно отнекивался от стограмм.
А разве у вас что-то ещё оставалось??? Вот же поминутный график скорости с твоего трека, я отметил на нём некоторые характерные точки (правда, не помню, где ты клеил колесо, но там тоже должна быть видна остановка):

Получасовой привал в районе 510 минут был через 2.5 км после того, как я от вас отбился (где-то в Белоострове перед выездом к Приморскому шоссе), 20-минутная остановка в районе 620 минут (где-то в Носу) даже на привал не похожа, а больше на ходьбу по магазину, и около 690 минут вы ещё стояли полчаса - это за 15 км до твоего финиша, видимо, уже где-то в парке ЗООлетия у фонтана. И что, вы там везде успели остограмиться?! Или вы в магазине и затарились? Smile

Кстати, там интересный момент в конце трека: ты по Б.Зеленина перед Щорса разогнался аж до полтинника! Это навигатор взглюкнул или ты реально гнал, чтобы успеть на мигающий зелёный? Там же вроде и дорога-то не ахти, чтобы гонять с такой скоростью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
)))
озеро(карьер) я не не знал как обьехать.а не знал куда делся мост!!! чувствуеш разницу в произношении?))

привалов было полно
после того как ты уехал почти полчаса сидели на старосестрорецком (р.сестра) на "хмельной тропе"
еще потупили у дуба в лесопарке
и еще!!! в парке 300летия

----
да.ехал по Б.Зеленина.гнал но не то что бы.до 35 наверно было.вряд ли больше
видимо помехиот какого нибудь ретронслятора где то там))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я всё пропустил Very Happy

DELETED писал(а) Mon, 06 June 2016 22:37
если бы Женя видел какие кренделя на песчаных холмах я выделывал в эти выхи на анти300летии в Орехово,на 1.5" сликах


так, понеслась
http://game-24.ru/img-game_files/zajaz-xvasta_1.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас