Hello World!

gunter1

Посоветуйте велосипед для жены

34 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем.
У моей жены в марте день рождения и вот я решил купить ей велосипед(так как в прокатах уже здороваться начинают)))
У меня самого рок машин, а для жены хочу приобрести конандоиля, но рассатриваю и иные варианты-аналоги
Помогите с выбором
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 03 February 2016 14:54
Тип велосипеда то какой нужен?



70% - асфальт - город
30% - выезда на покатушки бездорожъе
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 14:57
ProteKtor писал(а) Wed, 03 February 2016 14:54
Тип велосипеда то какой нужен?



70% - асфальт - город
30% - выезда на покатушки бездорожъе


Ну значит горный с лежаком и двумя комплектами колес, злая и лысая резина
Или циклокросс с прямым рулем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko писал(а) Wed, 03 February 2016 15:09
gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 14:57
ProteKtor писал(а) Wed, 03 February 2016 14:54
Тип велосипеда то какой нужен?



70% - асфальт - город
30% - выезда на покатушки бездорожъе


Ну значит горный с лежаком и двумя комплектами колес, злая и лысая резина
Или циклокросс с прямым рулем.


Спасибо, а конкретно производителя можете посоветовать? так как у меня например рок машин, жена каталась на конандоиле(влюбилась в него, но блин дороговато), всевозможные твисты и остальные китайцы - даже не рассматриваю(они просто не едут)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 15:14

Спасибо, а конкретно производителя можете посоветовать? так как у меня например рок машин, жена каталась на конандоиле(влюбилась в него, но блин дороговато), всевозможные твисты и остальные китайцы - даже не рассматриваю(они просто не едут)

раз уже все решил, бери конодоел, а то насоветуют сейчас мерид всяких, купишь и катить не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Wed, 03 February 2016 15:46
gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 15:14

Спасибо, а конкретно производителя можете посоветовать? так как у меня например рок машин, жена каталась на конандоиле(влюбилась в него, но блин дороговато), всевозможные твисты и остальные китайцы - даже не рассматриваю(они просто не едут)

раз уже все решил, бери конодоел, а то насоветуют сейчас мерид всяких, купишь и катить не будет.


на доиля пока нет денег - думал может кто ездит на аналоге подешевле в районе 20-30 тыс и доволен. Я бы походил по магазинам и попробывал бы сам эти машины
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 15:48
Andrej писал(а) Wed, 03 February 2016 15:46
gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 15:14

Спасибо, а конкретно производителя можете посоветовать? так как у меня например рок машин, жена каталась на конандоиле(влюбилась в него, но блин дороговато), всевозможные твисты и остальные китайцы - даже не рассматриваю(они просто не едут)

раз уже все решил, бери конодоел, а то насоветуют сейчас мерид всяких, купишь и катить не будет.


на доиля пока нет денег - думал может кто ездит на аналоге подешевле в районе 20-30 тыс и доволен. Я бы походил по магазинам и попробывал бы сам эти машины

тогда выбирать по цвету, и это не шутка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 15:14][quote title=liviko писал(а) Wed, 03 February 2016 15:09][quote title=gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 14:57]ProteKtor писал(а) Wed, 03 February 2016 14:54

Спасибо, а конкретно производителя можете посоветовать?

могу,вы бюджет скажите и новое хотите или бэу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
районе 20-30 тыс и доволен


Цитата:
выбирать по цвету, и это не шутка

согласен,кадеилом тут и не пахнет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko писал(а) Wed, 03 February 2016 21:44
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=227576&unread=1&rid=15811#msg_18060473
вот

Да проще добавить 3000 и купить пусть и с обвесом победнее, но зато новый в Триале. Подарок ведь.
Собственно вот:
http://trial-sport.ru/goods/51516/975736.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/975740.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/975737.html


И какие вообще кадейлы, лежаки и два комплекта колес? И чем в данном случае плоха мерида?
Ясно же, что человек байк берет для жены в прокате не для покатушек по паре-тройке сотен км в день, а так поматрасить в каком-нибудь цпкио, на даче или еще где-нибудь.
Когда я покупал байк жене, то изначально у меня была мысль либо собрать какую-нибудь муку с розовыми хопами, колечками, выносами и прочими прикольными штуками, или хардтейл для себя типа пэшки, также задумывался о женском подвесе, типа румора.
Но в итоге поразмыслив, пришел к выводу, что все это собирательство интересно больше мне, чем ей и тупо купил какой-то женский старк за 16к с дисковыми тормозами, поменял только грипсы и подседел, с тех пор она прокатилась на нем раз 10 и он уже третий, или четвертый год благополучно стоит на даче.
Так что пока не втянется покупать что-то стоящее не имеет никакого смысла, тем более сейчас, когда из-за курса цены ощутимо выросли.
Изменено пользователем -enjoy-
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-enjoy- писал(а) Thu, 04 February 2016 03:31
liviko писал(а) Wed, 03 February 2016 21:44
http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=227576&unread=1&rid=15811#msg_18060473
вот

Да проще добавить 3000 и купить пусть и с обвесом победнее, но зато новый в Триале. Подарок ведь.
Собственно вот:
http://trial-sport.ru/goods/51516/975736.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/975740.html
http://trial-sport.ru/goods/51516/975737.html


И какие вообще кадейлы, лежаки и два комплекта колес? И чем в данном случае плоха мерида?
Ясно же, что человек байк берет для жены в прокате не для покатушек по паре-тройке сотен км в день, а так поматрасить в каком-нибудь цпкио, на даче или еще где-нибудь.
Когда я покупал байк жене, то изначально у меня была мысль либо собрать какую-нибудь муку с розовыми хопами, колечками, выносами и прочими прикольными штуками, или хардтейл для себя типа пэшки, также задумывался о женском подвесе, типа румора.
Но в итоге поразмыслив, пришел к выводу, что все это собирательство интересно больше мне, чем ей и тупо купил какой-то женский старк за 16к с дисковыми тормозами, поменял только грипсы и подседел, с тех пор она прокатилась на нем раз 10 и он уже третий, или четвертый год благополучно стоит на даче.
Так что пока не втянется покупать что-то стоящее не имеет никакого смысла, тем более сейчас, когда из-за курса цены ощутимо выросли.



Вы не поверите, но именно так же я и хотел сделать)) но в итоге решил сделать темку - малоли может кто что действительно подскажет, о чем сам не догадался.
Вы правы - вел нужен именно для матрасных покатушек по дачам и паркам, я катаю чуть по серьезнее, но с женой с радостью спускаюсь до матраса))
Что касается старка - у ее сестры старк и после моего рок машин и даже прокатного доиля - он реально не едит - нужно перебирать и менять половину в нем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
silverback shuffle femme 2014

Я купил такой велосипед жене. И могу с уверенностью сказать что за такую цену лучше не найти. Единственное что, я успел его взять с склада когда цены ещё не поднялись.
Брал вот в этом магазине-складе. http://skitent.ru/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Конечно для парка пойдет в е на что не жалко, но рас уж тема с кадила началась, как можно советовать всякий хлам?
Я лично пошел другим путем и собрал нормальный вел для жены как для себя, на верхней раме мерида биг найн лайт и всем что было в чулане.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю! Так-же собрал велик жене. По барахолкам, скидкам в магазинах, и запасам в чулане Smile
Поначалу смотрели в сборе, бюджетненько чтоб. Но все так уныло в пределах 20-30тр.
А ей впринципе всеравно, новый с магазина, или собранный по частям. Катается мало. На даче. По Сосновке выкатываю ее))
А получилось не дорого, и достойно. Вот вилочку осталось нормальную воткнуть) Изменено пользователем kaschei
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kaschei писал(а) Thu, 04 February 2016 10:42
Поддерживаю! Так-же собрал велик жене. По барахолкам, и скидкам в магазинах.
Поначалу смотрели в сборе, бюджетненько чтоб. Но все так уныло в пределах 20-30тр.
А ей впринципе всеравно, новый с магазина, или собранный по частям. Катается мало. На даче, по Сосновке выкатываю ее))
А получилось не дорого, и достойно. Вот вилочку осталось нормальную воткнуть)



вот тоже подумываю о таком варианте)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я конечно не шипко разбираюсь, но я прикидывал и у меня выходило что собрать велосипед выходило гораздо дороже, чем купить в сборе. Правда у меня чулана нет, и пришлось бы покупать все, ну кроме звоночка и катафот.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ppnikpa писал(а) Thu, 04 February 2016 17:32
А зачем жене велосипед, если не секрет?

алади жарить))))))))
кататься по вечерам со мной по городу и на выходных на даче
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В торге вроде кадайл на планетарке чуть дороже 30 был...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gunter1 писал(а) Wed, 03 February 2016 14:31
Доброго времени суток всем.
У моей жены в марте день рождения и вот я решил купить ей велосипед(так как в прокатах уже здороваться начинают)))
У меня самого рок машин, а для жены хочу приобрести конандоиля, но рассатриваю и иные варианты-аналоги
Помогите с выбором

А жена раньше ездила на велосипеде?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
scout писал(а) Thu, 04 February 2016 23:47
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/cannondaile_529191716

Ну если поторговаться малость и как раз еще тысяч 9-13 со знанием дела в него впихать то вполне нормально будет и бренд желанный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb писал(а) Fri, 05 February 2016 00:07
scout писал(а) Thu, 04 February 2016 23:47
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/cannondaile_529191716

Ну если поторговаться малость и как раз еще тысяч 9-13 со знанием дела в него впихать то вполне нормально будет и бренд желанный.

видно что вилка просела.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас