Hello World!

qwerty2

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О qwerty2

Дополнительная информация

  • Имя
    Леонид
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. Я конечно не шипко разбираюсь, но я прикидывал и у меня выходило что собрать велосипед выходило гораздо дороже, чем купить в сборе. Правда у меня чулана нет, и пришлось бы покупать все, ну кроме звоночка и катафот.
  2. silverback shuffle femme 2014 Я купил такой велосипед жене. И могу с уверенностью сказать что за такую цену лучше не найти. Единственное что, я успел его взять с склада когда цены ещё не поднялись. Брал вот в этом магазине-складе. http://skitent.ru/
  3. Я приобрёл вот такой велосипед http://www.velostrana.ru/silverback/spectra-29-sport/2015/ Там стоят обода Alex MD17, 32H и покрышки Maxxis Sphinx, 29" x 2.1, 27TPI. Но я хочу их заменить на более тонкие. И у меня вопрос подойдут ли мне покрышки с диаметром 28 (700 х 35с)? (например Author Silk Road 700 x35 или Schwalbe Smart Sam 700 x 35C ). Всем спасибо, кто поможет или попытается помочь!!!
  4. А кто может предположить сколько человек поедет от 11-ого км?
  5. Спасибо за совет!!!
  6. Всем Спасибо за разъяснения. Но ещё хотелось бы услышать Ваши советы по поводу покрышек. Все же с шипами или без?
  7. Здравствуйте всем. Я тоже собираюсь поехать длинный маршрут. Но тут появились изменения. И я хотел бы попросить, сообщить какова длинна изменённого маршрута, средняя скорость движения, какие будут остановки и сколько будут длится по времени. И внесите эти изменения на странице ВКОНТАКТЕ. Спасибо. Да и ещё, как Вы думаете, ехать лучше на шипах или нет?