Hello World!

PUZIKOVA

Помянем Дядю Вову

12 сообщений в этой теме

Сегодня день рождения Дяди Вовы. Но он ушел из жизни 5 августа, на 61 году жизни, похоронен в Иерусалиме. Он был активным членом нашего клуба, и старался всем помочь своими советами. У него много друзей на ВелоПитере и многие были его гостями в Иерусалиме. Мне он тоже был Большим Другом.

Если есть вопросы, можно писать и мне в личку.

index.php?t=getfile&id=144213&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень жаль Sad Несколько лет назад довелось прокатиться по Эстонии в его компании.
Его будет не хватать на форуме.
А что случилось? Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что случилось?

Он был дома один, поднялось давление и случился инсульт...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не могу поверить! Горе...Только недавно вспоминала Дядю Вову, катаясь по Таллину. Очень благодарна этому прекрасному человеку и мудрому попутчику. Светлая память!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Печальная весть,светлая память,его советы мне как-то очень помогли... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=144250&private=0Печально! Дядя Вова, Майк (Майк Духанин)...Земля пухом! Последний раз общались с Владимиром 29 июля. Позже Владимир на запросы не отвечал... Думалось, что выдвинулся к Эстонию. Предполагал... Не злобный. Искренний... В памяти продрогший, но улыбающийся Дядя Вова, стоящий в мерцающих огнях ночного Иерусалима, целых 2 часа прождавший нас на пустой продуваемой ветром площадке, когда мы с ExE (Саня Кушеш) в ночи подходили грунтами из Тель-Авива в Иерусалим в 2010 году.
Из отчета:
«Саня Кунеш: ...Вот и встреча, все рады, Дядя Вова зовет на экскурсию по ночному Иерусалиму, как и договаривались, а мы не в состоянии ехать совсем. Давно я так не уставал. Андрею, судя по виду, не лучше. Приходим к компромиссу, что поедем через Променад, некую смотровую площадку с видом на старый город, и уже оттуда к Дяде Вове домой. Так и сделали, на Променаде перекусили припасенным Дядей Вовой пивом и авокадо спасибочки, очень вкусно, до дома получилось километров 20. Уснули мы быстро. Дядя Вова, не обижайся на нас, но мы даже общаться были не в состоянии.
Андрей Полищук: ...Шли, поглощая на ходу козинаки. Имел место быть некий груз ответственности, что где-то стоит и ожидает нас Дядя Вова. Мы очень старались. Достигая очередного перевала, поворота, имелось огромное желание увидеть огни ночного Иерусалима. И вдруг, разом... и грунт закончился, и Дядя Вова улыбающийся появился из темноты. То, как Дядя Вова искренне обрадовался встрече с нами, сразило. И было совершенно дико зарубить на корню эту искренность. Хотя, услышав, сколько нам ещё пилить до Променада, на некую смотровую площадку, а потом ещё и к дому Дяди Вовы, мне стало тоскливо. Мысль была одна: покушать, душ и спать. В такие моменты включаешь автопилот и втыкаешь в голове бегущую строку : всё когда то заканчивается. Поехали. Конечно, прикольно и необычно было покататься по ночному Иерусалиму. С Променада ночной Иерусалим смотрелся потрясающе. Но начался отходняк, организм не обманешь: он понимал, что цель достигнута, подсознание отрабатывало в полный рост. Было ветренно. Замерзли с Саней сразу. Натянули все тёплые вещи. Накатили Джек Дениэлса. Возбуждённые поорали на ветру что-то радостное...Хорошо! И двинулись к дому Дяди Вовы. Запомнился долгий потрясающий спуск по асфальту, по сути до самого дома... Душ.Чай . Занавес...»

Занавес. Мы помним тебя, Дядя Вова. Земля пухом!
Берегите себя, народы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Соболезную! Хорошо прокатились с Дядей Вовой по Эстонии несколько лет назад. Эстонию он любил показывать, так как до Израиля там и жил. К людям был приветлив. Вечная память!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PUZIKOVA писал(а) Fri, 16 October 2015 00:11
Сегодня день рождения Дяди Вовы.


Светлая память.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мир его памяти!

я всё думал -- что же он перестал появляться в моём скайпе со своим пивом на юзерпике, а оно вот что...

прожил неделю в Иерусалиме у Дяди Вовы, делились друг с другом всем, что было. Спасибо ему за хорошие минуты, авось да услышит нас на том свете Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас