Hello World!

6puket

Петербургские депутаты взялись за велосипедистов

59 сообщений в этой теме

Цитата:
Петербургские законодатели полны решимости вставить палки в колёса велосипедов. Они направили в Госдуму законопроект, который, по сути, запрещает двухколёсный экологический транспорт.

И это, дескать, во благо самих велосипедистов. Слишком большой опасности они себя подвергают. И мешают другим участникам движения. Наш корреспондент Игорь Максименко пытался понять: почему в северной столице всего одна официальная велодорожка на миллион человек?


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чувака явно, в детстве, ровесники с собой кататься не брали на великах.По лицу детупата видно, что он о спорта ваще далеко.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вырезан мат, ДЕБИЛЫ !!! (С) (Сергей Лавров)
--
самое НЕприятное, что вот этот главный дебил -
депутат Марченко - мой сосед на районе... Shocked

Бан на сутки. 6.10

тогда вот так можно написать ? Laughing

http://www.russki-mat.net/e/mat_slovar.htm ,
ДЕБИЛЫ!!! (Сергей Лавров) Изменено пользователем andy.hannolainen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Sat, 03 October 2015 22:26
вырезан мат , ДЕБИЛЫ !!! (С) (Сергей Лавров)
--
самое НЕприятное, что вот этот главный дебил -
депутат Марченко - мой сосед на районе... Shocked

ну помоему это уже не первый вброс с его стороны по поводу велосипедистов?!

Предупреждение! Нужно читать внимательно, что цитируешь.
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sat, 03 October 2015 22:21
ZHUKOFF писал(а) Sat, 03 October 2015 22:17
По лицу детупата видно...

http://illuzion-cinema.ru/wp-content/uploads/2015/08/5712430.jpg


Точняк Laughing
Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Sat, 03 October 2015 22:26

депутат Марченко - мой сосед на районе... Shocked

Ну это...покажешь потом куда цветы носить.
))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал(а) Sat, 03 October 2015 22:26
депутат Марченко - мой сосед на районе... Shocked


Втихаря, небось, заходит за шалабушками-то?
А то у них принято по ТВ геев линчевать, а в отпуск в Амстердам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жирный решил по-лёгкому срубить голосов автолюбителей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про то, что на велосипеде опасно ездить этот депутат вспомнил. А про то, что на автомобиле ещё в разы опасней не вспоминает. Похоже не способен свою жирную ж... от автомобиля оторвать - вот и предлагает бредовые законы. Изменено пользователем Валерий67
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да просто с депутатами давно несчастных случаев не было, вот они и смелые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Sun, 04 October 2015 09:54
Готовимся заваливать суды исками.


Все сразу, за чей счёт ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как-то настораживает принципиальная постановка вопроса у этого слуги народа: "Я думаю...", "Я решил...". То, что электорат нужен только на выборы (да и то не сильно и нужен) понятно давно, но, блин, не так же нагло об этом заявлять-то!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.hannolainen писал Sat, 03 October 2015 22:26
самое НЕприятное, что вот этот главный дебил -
депутат Марченко - мой сосед на районе... Shocked

А не зайти ли к нему по-соседски в гости? Побеседовать, чаю с ним выпить, установить причину психоза, вызвать санитаров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот как раз с этой штукой на плече! Внести насколько влезет, только чтобы дверь не закрывалась. Такой статьи как "внос пиломатериалов без согласования с жильцом" вроде нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Законопроект не пройдет. Ведь мы многочисленное активное сообщество и не допустим этого. А упражняться в хреносозидательстве уважаемый татупед Евгений Марченко может сколько угодно. И кто его только выбирал, что он там делает? Страшно далеки от народа.

Doooh писал(а) Sun, 04 October 2015 15:28
Вот как раз с этой штукой на плече! Внести насколько влезет, только чтобы дверь не закрывалась. Такой статьи как "внос пиломатериалов без согласования с жильцом" вроде нет.

Laughing




Изменено пользователем Cyclist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бредовая идея конечно.
Но вот первый же реальный велосипедист в репортаже (34 секунда вроде) на заднем плане торжественно скрывается в дали на красный сигнал светофора... Вот это реально грустно и льет воду на мельницу "народного избранника"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Интересно - из какой партии этот Марченко? Просто чтобы знать кого вычеркивать и против кого агитировать знакомых и друзей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Общеизвестный факт что как в госдуре так и в местных парламентах нашей необъятной родины законопроекты выдвигаются не для того чтобы их принимали, а для пиара депутатской рожи, этот зп выдвигающей. Яркий пример - рыжий п*****с из нашего заксобрания.
Так что, друзья, расслабьтесь, ложная тревога Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZloyAlive писал(а) Sun, 04 October 2015 19:03
...
Так что, друзья, расслабьтесь, ложная тревога Cool

Да это понятно. Но хочется пар и негатив куда-то выплеснуть. Вот в этой ветке на г-на Марченко и выплёскиваем Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не иначе как стоял в пробке на Очень Крутом Джыпе, а мимо отморозь двухколёсно-безмоторная шмыг... шмыг... шмыг... Laughing Абыдна, да! Laughing Сельпо позорное Mad Mad Mad . Вот как можно быть таким э-э... альтернативно одарённым? По городу же не проехать, а каждый велосипедист-комьютер - минус автомобиль на дороге (если кто не верит, обратите внимание: редко в каком автомобиле больше 1 человека). Что до автомобилистов из ролика - ну, коли у человека мозгов нет, сверху не намажешь Cool . Ни разу не видел, чтобы велосипедисты мешали автомобилистам, а вот как автомобилисты мешают друг другу - каждый день вижу.

Вообще-то один такой, по фамилии Яковлев, уже попытался нечто подобное внедрить - и был послан ГАИшниками в пеший эротический маршрут. Так что, каких бы обмороков не набрали нынче в ментовку, основополагающий принцип российских ментов "в 3 узла свяжусь, но всё равно работать не буду" на нас поработает Cool .

Если же таки примут - ну, пусть меня ловят кому охота. Боженька им в помощь Laughing .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
parahod писал(а) Sun, 04 October 2015 19:04
https://www.zaks.ru/new/person/view/7


Как можно состоять в Ассоциации Юристов Росии и нести такую ахинею- утверждать что велосипедисты должны ездить по паркам и стадионам?
Покажите мне хотя бы один парк в центре города, где можно беспрепятственно проехать на велосипеде. Он что, хочет запретить движение велосипедистов по улицам и направить их в парки? Туда где им место- "вместе с роликами и скейтбордами" Shocked Я такую ахинею слышу иногда от какого-нибудь безграмотного идиота на дороге, но чтобы такое услышать от члена Законодательного собрания города Shocked
Почему же я раньше не слышал об этом смешном человеке Марченко?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас