Hello World!

Matrosskin

Слив и нытье

340 сообщений в этой теме

Consigliere писал(а) Tue, 21 April 2015 13:54

Ну и что, что пасмурно. Зато плюс 13 и без дождя. Во всяком случае,пока.

Это кто это такой оптимист?!

ЗЫ: А вот... Нашёл на рп5... без дождя, но не выше 10. Все остальные пугают дождями (Chance of rain 70% Mad )... Изменено пользователем ved_ma
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ved_ma писал(а) Tue, 21 April 2015 14:47
Consigliere писал(а) Tue, 21 April 2015 13:54

Ну и что, что пасмурно. Зато плюс 13 и без дождя. Во всяком случае,пока.

Это кто это такой оптимист?!

ЗЫ: А вот... Нашёл на рп5... без дождя, но не выше 10. Все остальные пугают дождями (Chance of rain 70% Mad )...

Вот прогноз, который ещё не подводил http://www.weatheronline.co.uk/marine/weather?LEVEL=59&MENU=0&LANG=en&WIND=&KUST=00115&CEL=C&SI=ms
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere писал(а) Tue, 21 April 2015 15:20
ved_ma писал(а) Tue, 21 April 2015 14:47
Consigliere писал(а) Tue, 21 April 2015 13:54

Ну и что, что пасмурно. Зато плюс 13 и без дождя. Во всяком случае,пока.

Это кто это такой оптимист?!

ЗЫ: А вот... Нашёл на рп5... без дождя, но не выше 10. Все остальные пугают дождями (Chance of rain 70% Mad )...

Вот прогноз, который ещё не подводил http://www.weatheronline.co.uk/marine/weather?LEVEL=59&MENU=0&LANG=en&WIND=&KUST=00115&CEL=C&SI=ms

Самый оптимистичный прогноз. Хотелось бы верить Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Consigliere писал(а) Tue, 21 April 2015 15:20

Вот прогноз, который ещё не подводил

Это вопрос религии Smile Я вот, например, привык верить этим http://www.yr.no/kart/#lat=60.49353&lon=28.26016&zoom=6&laga=nedb%C3%B8rskyer&proj=3575 (по крайне на ближайшие два дня)-в пятницу днём уже можно будет узнать с большой вероятностью... Изменено пользователем ved_ma
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зато когда люмпены все охаивают - сразу хорошо становится.
И где здесь провал то? Shocked Пяток нытиков не в счет. Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Tue, 21 April 2015 17:20
Зато когда люмпены все охаивают - сразу хорошо становится.
И где здесь провал то? Shocked Пяток нытиков не в счет.

А то что боты места позанимали на стрелу при регистрации, так это ничего?
И давайте выбирайте слова.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pablo Marques писал(а) Tue, 21 April 2015 19:45
ProteKtor писал(а) Tue, 21 April 2015 17:20
Зато когда люмпены все охаивают - сразу хорошо становится.
И где здесь провал то? Shocked Пяток нытиков не в счет.

А то что боты места позанимали на стрелу при регистрации, так это ничего?
И давайте выбирайте слова.


Кого Вы считаете ботами?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Tue, 21 April 2015 19:57
Pablo Marques писал(а) Tue, 21 April 2015 19:45
ProteKtor писал(а) Tue, 21 April 2015 17:20
Зато когда люмпены все охаивают - сразу хорошо становится.
И где здесь провал то? Shocked Пяток нытиков не в счет.

А то что боты места позанимали на стрелу при регистрации, так это ничего?
И давайте выбирайте слова.


Кого Вы считаете ботами?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pablo Marques писал(а) Tue, 21 April 2015 20:17
Дядя Гриша писал(а) Tue, 21 April 2015 19:57
Pablo Marques писал(а) Tue, 21 April 2015 19:45
ProteKtor писал(а) Tue, 21 April 2015 17:20
Зато когда люмпены все охаивают - сразу хорошо становится.
И где здесь провал то? Shocked Пяток нытиков не в счет.

А то что боты места позанимали на стрелу при регистрации, так это ничего?
И давайте выбирайте слова.


Кого Вы считаете ботами?


Если мне не изменяет память, то неоднократно пояснялось, что для первых зарегистрировавшихся, поймавших баг с кодировкой, их имя принудительно было заменено на ник из e-mail.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гисметео слишком сгущает краски давно заметил.Вот на сегодня на вечер по гисметео кратковременный дождь ,а нет его асфалт сухой))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тем временем weather underground увеличил вероятность дождя в воскресенье с 54 до 85%...
А сегодня утром приятная погода. Солнца нет, но сухо и без ветра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Koti Moti писал(а) Tue, 21 April 2015 10:35
Тоже хочу поплакать.Кажется погода будет мокрая. А у меня крыльев нету. А кто нибудь знает как изготовить крылья самому ,чтоб не покупать , скажем из подручных средств? Купить может и легче но хочу сьекономить ,и что сделать сам

В нашем мире ВСЕ делается из пластиковой бутылки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про самодельные крылья это круто ,не думал что все так просто ,вполне реально сделать и попочка сухая будет.Меня другое возмущает !Как мне надоел этот гисметео ,реально задолбал ,сегодня грозу днем показывал с ветром ,а сейчас просто облачно практически без ветра. Сколько нервных клеток я на него потратил , сколько сил и эмоций ,что уже реально радости нет и от хорошей погоды . Скорей бы воскресенье
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Koti Moti писал(а) Wed, 22 April 2015 19:15
Колонна остановиться вся и все ?

И начнёт проводить сердечно-лёгочную реанимацию до прибытия скорой помощи
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Koti Moti писал(а) Wed, 22 April 2015 19:06
Меня другое возмущает !Как мне надоел этот гисметео ,реально задолбал .Сколько нервных клеток я на него потратил , сколько сил и эмоций ,что уже реально радости нет и от хорошей погоды . Скорей бы воскресенье

А зачем Вы на него нервные клетки тратите?! Проснулись утром, в окошко выглянули - дождик?! - фигня, зонтик и галоши есть, замечательно! Или, проснулись утром, в окошко выглянули - солнышко!!! - прекрасно! И заметьте - ни одной нервной клетки не было потрачено! Совет бесплатный, пользуйтесь Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Koti Moti писал(а) Sun, 19 April 2015 23:25
Насчет поезда в следующем году это спасибо за информацию,если поедем опять по берлински то почему бы и не заказать сразу несколько поездов,заранее тем более что число людей ростет.Нужно стучать в каждую дверь. А по поводу клоунов я помню раньше ездили с нами какие то клоуны я подумал они могли бы раздавать и что то еще делать. Я может быть что нибудь смогу придумать если меня на велопоезд пустят ,хоть в тамбур ,стоя , постоянно смотрю а там мест нет ((


все в ваших руках - организуйте клоунов! Smile

а с поездами вообще ни каких проблем!
находите спонсоров, платите за поезд около 500 тыс. СЗППК - и нет проблем! Smile
они с таким раскладом вообще наверное весь день возить "бесплатно" будут... только плати! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Tue, 21 April 2015 11:42
indi писал(а) Mon, 20 April 2015 12:36
VORON писал(а) Mon, 20 April 2015 10:50

indi писал(а) Mon, 20 April 2015 10:29

Откуда инфа про 250к?

Змей озвучивал.

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=213571&goto=17844934&rid=11521#msg_17844934

В другом месте озвучивал.


250 это со скидкой...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не переживайте всё уже в порядке.
Есть уже договорённость с министерством обороны---впереди колонны пойдут две БМП (боевые машины пехоты ) а с неба будут прикрывать два вертолёта ка-50 (чёрная акула ) а рядом с колонной пойдёт реанимобиль.
Едьте спокойно.
РОДИНА ПОМНИТ.РОДИНА ЗНАЕТ. Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Koti Moti писал(а) Wed, 22 April 2015 10:51
Ну кто умеет конечно пусть реанимирует . Я не умею
Просто есть еще одна статистика .На прошлом открытие девушка руку сломала и кто там еще головой об паребрик ударился кровь была. В прошлые годы тоже что то происходило не помню уже. Но нас становится больше и больше , значит вероятность самого плохого увеличивается.К тому же все случается когда то в первый раз. Где то на ютубе есть видео как в колонну велосипедистов врезается авто. Тогда многие пострадали.
Эти мысли у меня родились после просмотра маршрута от рощино до сестрика ,


Такое впечатление, что это открытие - это просто кладезь новых впечатлений для тебя.
Конечно, будет скорая помощь, конечно пара-тройка человек (оргов или волонтёров) остановятся и помогут пострадавшему.
Но колонна в целом как шла, так и пойдёт.

И, кстати, бравировать своим неумением оказывать первую помощь (и первичные реанимационные мероприятия) - это весьма и весьма глупо. Простейший курс первой помощи занимает 1 день и может однажды спасти чью-то жизнь. Статистика забавна: 90% людей, в теории знающих как делать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание - делают его неправильно. Однако даже эти неправильные усилия на 70% повышают вероятность жертвы дождаться квалифицированной медицинской помощи и не сдохнуть через пять минут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какое странное слово бравировать.Пожалуйста используйте слова попроще. Насчет оказать помощь я не против даже научится.Видео на эту тему есть везде в инете.Только вы сами говорите что в теории знают ,а на практике делают неправильно.Значит нужна практика ,а где ее взять .Это получается надо каво то вырубить ,а потом тренироватся откачивать. Но ведь это бред ,а в рот в рот как тренироватся .Где такие курсы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Koti Moti писал(а) Wed, 22 April 2015 13:58
Какое странное слово бравировать.Пожалуйста используйте слова попроще. Насчет оказать помощь я не против даже научится.Видео на эту тему есть везде в инете.Только вы сами говорите что в теории знают ,а на практике делают неправильно.Значит нужна практика ,а где ее взять .Это получается надо каво то вырубить ,а потом тренироватся откачивать. Но ведь это бред ,а в рот в рот как тренироватся .Где такие курсы?


Ты, видать, либо совсем дурачок, либо читать не умеешь.
А, скорее всего, ничего сам делать не хочешь и не можешь.
"Видео в инете" не поможет тебе ничем. Хотя можешь и посмотреть -хуже не будет, лучше, впрочем, тоже.
В Питере реально МНОГО мест, где можно пройти курс оказания первой неотложной помощи. Там тебе и "практику дадут". Тренироваться "рот в рот" - нужно на спец.тренажёре, ничего там особенного нет - стерильные накладки на пластиковый макет.
Согласен в одном - бред это всё, ты лучше про себя любимого подумай и поплачь как на вело-электричку не попал Laughing

Бан на сутки за 6.9 terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
O`K писал(а) Thu, 23 April 2015 00:19
Koti Moti писал(а) Wed, 22 April 2015 13:58
Какое странное слово бравировать.Пожалуйста используйте слова попроще. Насчет оказать помощь я не против даже научится.Видео на эту тему есть везде в инете.Только вы сами говорите что в теории знают ,а на практике делают неправильно.Значит нужна практика ,а где ее взять .Это получается надо каво то вырубить ,а потом тренироватся откачивать. Но ведь это бред ,а в рот в рот как тренироватся .Где такие курсы?


Ты, видать, либо совсем дурачок, либо читать не умеешь.
А, скорее всего, ничего сам делать не хочешь и не можешь.
"Видео в инете" не поможет тебе ничем. Хотя можешь и посмотреть -хуже не будет, лучше, впрочем, тоже.
В Питере реально МНОГО мест, где можно пройти курс оказания первой неотложной помощи. Там тебе и "практику дадут". Тренироваться "рот в рот" - нужно на спец.тренажёре, ничего там особенного нет - стерильные накладки на пластиковый макет.
Согласен в одном - бред это всё, ты лучше про себя любимого подумай и поплачь как на вело-электричку не попал Laughing

Прав был В.И. Ульянов-Ленин в отношении интеллигенции.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pablo Marques писал(а) Wed, 22 April 2015 15:46
Прав был В.И. Ульянов-Ленин в отношении интеллигенции.


Если ты про меня, то "я не интеллигент, у меня профессия есть!" Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Koti Moti писал(а) Wed, 22 April 2015 16:10
А насчет тренажертв сам на них тренируйся. я еще должен на маникенах тренироватся ,Что я совсем туту.


Первое: купи, орясина идиотическая, себе учебник русского языка. А то твой бред, помимо всего, ещё и читать противно Smile
Когда твой друг, товарищ, коллега, приятель, просто прохожий - на твоих глазах будет умирать от остановки сердца - ты непременно вспомнишь свои слова про "что я, буду ещё тренироваться?".

Бан на сутки за 6.9 terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах