Hello World!

Змей Гуревич

Утвержденные списки команд

68 сообщений в этой теме

kristyusha писал(а) Thu, 12 March 2015 09:43
kvpvelosport писал(а) Thu, 12 March 2015 01:28
16этапов 12 девиц!всего - 15%! Где едет Гуревич - там одна или даже две женщины, а на многих этапах их вообще нет! Что там команды - женоненавистников? А говорили женщин 30% в заявках, что ж их так кинули? И почему ратерялась группа Авангард из Питера? Где Вера Огурцова - этот "стоикий оловянный солдатик" , Шошин Сергей, Гришин Алексей, Матвеев Андрей Георгиевич( ODISEY (ВелоПитер)- умница и интелегент, Колмыков Михаил Осипович -скромный трудяга? едут два начальника, Борис и Антоха. И уж Веру то надо взять полюбому и лучше в Белорусию, она едет не хуже мужиков! Shocked Илья, оторвут тебе одну голову девушки за такой расклад!

Я думаю половина девушек даже обрадовались, что не попали. Я видела списки подавших по ЮВОСТ, за всех говорить не буду, но некоторые подали непонятно зачем, у них байк пылится в гараже, выезжают раз в год в спорткомплексе проедут пару кругов по асфальту и забудут про него, да и вообше такие прям девочки-девочки! Такие походные условия не для них, им нужно отдыхать в отеле 5 звезд.


5 звезд? Три звезды и орден ленина! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 12 March 2015 10:43

...Ничего не мешает, каждый год пробег проходит и сейчас готовим.

не побоюсь этого слова - молодцы, только чего тогда вы так своих же коллег здесь опускаете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
к сожалению не попал в списки
но думаю все равно немного прокачусь хотяб от каменска до ебурга
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvpvelosport писал(а) Thu, 12 March 2015 01:28
И почему ратерялась группа Авангард из Питера? Где Вера Огурцова - этот "стоикий оловянный солдатик" , Шошин Сергей, Гришин Алексей, Матвеев Андрей Георгиевич( ODISEY (ВелоПитер)- умница и интелегент, Колмыков Михаил Осипович -скромный трудяга? едут два начальника, Борис и Антоха. И уж Веру то надо взять полюбому и лучше в Белорусию, она едет не хуже мужиков!

Из 10 человек в профсоюзе осталось 8, Андрей и Михаил не заявлялись, Вера заявлялась, но не смогла принять участие. Остальные в основу таки попали, смотри внимательнее.

P.S. Надо запомнить, что инженер-это начальник Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 12 March 2015 11:34
kristyusha писал(а) Thu, 12 March 2015 10:43

...Ничего не мешает, каждый год пробег проходит и сейчас готовим.

не побоюсь этого слова - молодцы, только чего тогда вы так своих же коллег здесь опускаете?

По-моему вы меня не так поняли... Я даже и не думала никого опускать! Наоборот забочусь, есть милые замечательные девочки, которым будет тяжело, потому, что одного желания мало! Им нужны немного другие условия. И именно для них городские пробеги. Я и сама-то побаиваюсь всего что предстоит Smile Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 12 March 2015 13:22

...По-моему вы меня не так поняли... Я даже и не думала никого опускать! Наоборот забочусь, есть милые замечательные девочки, которым будет тяжело, потому, что одного желания мало! Им нужны немного другие условия. И именно для них городские пробеги. Я и сама-то побаиваюсь всего что предстоит Smile


да, возможно недопонимание имеет место быть... Embarassed
во-первых, мой совет не надо "побаиваться" .. и не надо внимать совсем всем советам сразу...собственный опыт, это конечно же то, что получаешь сразу после того как оно было нужно.. но, таки он ценнее всего...стелс и стелс, и не на таком проезжали...вы б видели наш шок от Веры Павловны с её диванным ситибайком который был куплен буквально накануне пробега.. и доехала, и шла в голове...колёса надо протянуть - это без базара...

во-вторых, я так понял, что:
1.есть некие барышни с "пыльными велосипедами" и вы с ними знакомы;
2. есть мероприятия, велопробеги, которые организутся и при вашем же участии;
собственно вопрос: если эти барышни не участвуют в ваших затеях, то почему? вопрос не праздный, у нас в целях(см.Положение) заявлена "популяризация".. а как это делать, если "не в коня корм" ? что мы делаем не так, если при столь активной деятельности, есть люди с "пыльными велосипедами" ???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 12 March 2015 14:01
kristyusha писал(а) Thu, 12 March 2015 13:22

...По-моему вы меня не так поняли... Я даже и не думала никого опускать! Наоборот забочусь, есть милые замечательные девочки, которым будет тяжело, потому, что одного желания мало! Им нужны немного другие условия. И именно для них городские пробеги. Я и сама-то побаиваюсь всего что предстоит Smile


да, возможно недопонимание имеет место быть... Embarassed
во-первых, мой совет не надо "побаиваться" .. и не надо внимать совсем всем советам сразу...собственный опыт, это конечно же то, что получаешь сразу после того как оно было нужно.. но, таки он ценнее всего...стелс и стелс, и не на таком проезжали...вы б видели наш шок от Веры Павловны с её диванным ситибайком который был куплен буквально накануне пробега.. и доехала, и шла в голове...колёса надо протянуть - это без базара...

во-вторых, я так понял, что:
1.есть некие барышни с "пыльными велосипедами" и вы с ними знакомы;
2. есть мероприятия, велопробеги, которые организутся и при вашем же участии;
собственно вопрос: если эти барышни не участвуют в ваших затеях, то почему? вопрос не праздный, у нас в целях(см.Положение) заявлена "популяризация".. а как это делать, если "не в коня корм" ? что мы делаем не так, если при столь активной деятельности, есть люди с "пыльными велосипедами" ???

да вот понять бы их мотивацию... Сейчас решаем как пробег делать: отдельно от этого или в этот же день, хотим открыть охраняемую парковку у главного нашего здания, чтоб на работу ездили. Еще хочу к городским пробегам больше наших работников привлекать, правда за рассылку спама по ж/д почте можно и получить. А вообще мне нравится когда у нас это мероприятие делается в таком виде: выезд за город в детский лагерь, оттуда пробег, конкурсы, полевая кухня все с семьями, детьми (для них отдельная программа). Вот это популяризация! Я так кучу коллег посадила на велик, рассказывая как это здорово!
Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"да вот понять бы их мотивацию... "(с)
т.е. главный вопрос подвис в воздухе ? и какие ваши планы для разрешения этого вопроса? может замутить анонимный опрос? у нас такое практикуется, по крайней мере раза два в год приходит рассылка, правда я не в курсе, куда потом деваются результаты этих опросов...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 12 March 2015 14:43
"да вот понять бы их мотивацию... "(с)
т.е. главный вопрос подвис в воздухе ? и какие ваши планы для разрешения этого вопроса? может замутить анонимный опрос? у нас такое практикуется, по крайней мере раза два в год приходит рассылка, правда я не в курсе, куда потом деваются результаты этих опросов...

Я думаю сделать подругому! Нужно привлечь их к активному участию. Хотели, пусть едут хотябы часть. От центра Воронежа до выезда. Я думаю всех подавших заявки нужно пригласить персональным письмом по электронке, чтоб точно участвовали, а там и будем пропагандировать Wink Пусть чувствуют себя частью чего-то большого и важного - это очень мотивирует!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
это кстати - да, нам периодически тоже приходит рассылки "нам не хватает..", "не будете ли вы так любезны ..." и т.д. но, вот лично я, отзывался только если мне лично перезванивали или писали по электронке... одно дело рассылку как спам кинуть в корзину, другое сказать "нет" конкретному человеку, который в принципе ничего плохого для тебя не хочет... и вообще очень симпотишный...и сделать ему услугу, в общем то не сложно.. в крайний раз это было по поводу вопросов Якунину, пока шли рассылки, я их отспамил, потм мне позвонили, пришлось натужиться и родить ...потратил аж целых 20 минут, но люди на том конце провода были неимоверно счастливы...
так что пробуйте.. о результатах докладывайте...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Thu, 12 March 2015 16:46
это кстати - да, нам периодически тоже приходит рассылки "нам не хватает..", "не будете ли вы так любезны ..." и т.д. но, вот лично я, отзывался только если мне лично перезванивали или писали по электронке... одно дело рассылку как спам кинуть в корзину, другое сказать "нет" конкретному человеку, который в принципе ничего плохого для тебя не хочет... и вообще очень симпотишный...и сделать ему услугу, в общем то не сложно.. в крайний раз это было по поводу вопросов Якунину, пока шли рассылки, я их отспамил, потм мне позвонили, пришлось натужиться и родить ...потратил аж целых 20 минут, но люди на том конце провода были неимоверно счастливы...
так что пробуйте.. о результатах докладывайте...

Будем пытаться Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Thu, 12 March 2015 13:09
kvpvelosport писал(а) Thu, 12 March 2015 01:28
И почему ратерялась группа Авангард из Питера? Где Вера Огурцова - этот "стоикий оловянный солдатик" , Шошин Сергей, Гришин Алексей, Матвеев Андрей Георгиевич( ODISEY (ВелоПитер)- умница и интелегент, Колмыков Михаил Осипович -скромный трудяга? едут два начальника, Борис и Антоха. И уж Веру то надо взять полюбому и лучше в Белорусию, она едет не хуже мужиков!

Из 10 человек в профсоюзе осталось 8, Андрей и Михаил не заявлялись, Вера заявлялась, но не смогла принять участие. Остальные в основу таки попали, смотри внимательнее.

P.S. Надо запомнить, что инженер-это начальник Smile

Хорошо быть начальником...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 13:17
jurion писал(а) Wed, 11 March 2015 13:08
Змей Гуревич писал(а) Tue, 10 March 2015 17:35
Составы Команд утвержденные

Этап 1.1 Брест -- Великие Луки
46. Алехин Владимир Витальевич, ОЖД, руководитель
47. Ионов Юрий Анатольевич, МСК
48. Кобзарев Игорь Викторович, СКВ
49. Махов Андрей Сергеевич, СЕВ.
50. кандидат будет заменен


Оригинальные ФИО у N50! Laughing Razz



не отпустили парня с ПРВ. Теперь обсуждают какого то парня другого с ПРВ, или другого парня с мосметро с типичной для этой команды фамилией. Да и внешностью тоже, говорят, типичной. Smile


ПРВ как всегда в ударе. Того не отпустили, этого обсуждают. Изменено пользователем Воробьев
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А как бы получить подписанные списки? Очень надо, чтоб к переносу отпуска пришить хоть какой-то официальный документ Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 10:46
А как бы получить подписанные списки? Очень надо, чтоб к переносу отпуска пришить хоть какой-то официальный документ Wink

А ходатайство (устное или письменное) председателя профкома вашего предприятия? Полагаю достаточно будет! Мне хватило просто звонка в ОК с устным объяснением причины переноса отпуска и последующего заявления. Даже без участия профкома.
Очень удивлен, что кого-то (из ПРВ) вот так категорически не отпустили! Законный отпуск он ведь и в "Африке" отпуск, неужели перенос, да еще и с ходатайством профсоюза такая большая проблема? Оччень злобный там на ПРВ наверное начальник у этого парня Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 11:06
kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 10:46
А как бы получить подписанные списки? Очень надо, чтоб к переносу отпуска пришить хоть какой-то официальный документ Wink

А ходатайство (устное или письменное) председателя профкома вашего предприятия? Полагаю достаточно будет! Мне хватило просто звонка в ОК с устным объяснением причины переноса отпуска и последующего заявления. Даже без участия профкома.
Очень удивлен, что кого-то (из ПРВ) вот так категорически не отпустили! Законный отпуск он ведь и в "Африке" отпуск, неужели перенос, да еще и с ходатайством профсоюза такая большая проблема? Оччень злобный там на ПРВ наверное начальник у этого парня Sad

Отпуск уже перенесен, но в заявлении написано, что в связи с пробегом, а документов нет Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 10:46
А как бы получить подписанные списки? Очень надо, чтоб к переносу отпуска пришить хоть какой-то официальный документ Wink

У меня возник вопрос: велопробег пройдёт за счёт отпуска или будут предоставлены дни по другой схеме?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dmitriy KBSH RW писал(а) Fri, 13 March 2015 11:55
kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 10:46
А как бы получить подписанные списки? Очень надо, чтоб к переносу отпуска пришить хоть какой-то официальный документ Wink

У меня возник вопрос: велопробег пройдёт за счёт отпуска или будут предоставлены дни по другой схеме?

Решается на местах. В Положении о Велопробеге есть пункт, где рекомендуется на время велопробега взять отпуск.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 11:06

...Очень удивлен, что кого-то (из ПРВ) вот так категорически не отпустили! Законный отпуск он ведь и в "Африке" отпуск, неужели перенос, да еще и с ходатайством профсоюза такая большая проблема? Оччень злобный там на ПРВ наверное начальник у этого парня Sad


нет, всё не так... у нас например, законный - это законный, ты его получишь, но переносы не допускаются, это требование экономистов, ибо график отпусков утверждён ещё в декабре 2014, соответственно смета расходов на "отпускные" и фонд оплаты труда уже утверждены....налогоблагаемая база, социальные, пенсионные отчисления всё расписано... как только начинаются переносы, финплан можно выкинуть..
у нас уже года три как такая схема, есть два месяца ноя-дек решить когда ты получаешь свой "законный", кстати тоже по квотам, чтобы персонал был более-менее равномерно распределён по протяжённости года... потом отпускные и т.д получаешь строго по графику, хотя фактически отгуливашь отпуск по согласованию с руководством...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прямо не знаю. Но ИМХО вариантов решения сего вопроса много. Поговорить с коллегами о "размене" (сам так договаривался однажды). Заявление на отгулы в счет отпуска, наконец просто за свой счет, если уж очень хочется (это вроде как на РЖД - у нас в Ростове вполне приветствуется в целях "оптимизации" расходов на ЗП).
Но понимаю, что на разных дорогах, в разных подразделениях по разному...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Fri, 13 March 2015 14:51
RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 11:06

...Очень удивлен, что кого-то (из ПРВ) вот так категорически не отпустили! Законный отпуск он ведь и в "Африке" отпуск, неужели перенос, да еще и с ходатайством профсоюза такая большая проблема? Оччень злобный там на ПРВ наверное начальник у этого парня Sad


нет, всё не так... у нас например, законный - это законный, ты его получишь, но переносы не допускаются, это требование экономистов, ибо график отпусков утверждён ещё в декабре 2014, соответственно смета расходов на "отпускные" и фонд оплаты труда уже утверждены....налогоблагаемая база, социальные, пенсионные отчисления всё расписано... как только начинаются переносы, финплан можно выкинуть..
у нас уже года три как такая схема, есть два месяца ноя-дек решить когда ты получаешь свой "законный", кстати тоже по квотам, чтобы персонал был более-менее равномерно распределён по протяжённости года... потом отпускные и т.д получаешь строго по графику, хотя фактически отгуливашь отпуск по согласованию с руководством...

У нас тоже не разрешают переносы, только в исключительных случаях, но мне руководство пошло на встречу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
У нас тоже не разрешают переносы, только в исключительных случаях, но мне руководство пошло на встречу.

Мда, ну и "жесткие" "законы" в ваших подразделениях...
А скорее всего дело в том, что бухам и экономистам просто лень работать над этими вопросами... Вот и отмазываются жестко Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 11:06
kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 10:46
А как бы получить подписанные списки? Очень надо, чтоб к переносу отпуска пришить хоть какой-то официальный документ Wink

А ходатайство (устное или письменное) председателя профкома вашего предприятия? Полагаю достаточно будет! Мне хватило просто звонка в ОК с устным объяснением причины переноса отпуска и последующего заявления. Даже без участия профкома.
Очень удивлен, что кого-то (из ПРВ) вот так категорически не отпустили! Законный отпуск он ведь и в "Африке" отпуск, неужели перенос, да еще и с ходатайством профсоюза такая большая проблема? Оччень злобный там на ПРВ наверное начальник у этого парня Sad


Под моим руководстовм подразделеие которое делает основную погрузку (доход) саратовского региона (отделения), хотя летом сезонный спад из-за начала навигации. Все равно не отпустили. Черт с ними, ничто не вечно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас