Hello World!

kristyusha

  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kristyusha

  • День рождения 17.04.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Кристина
  • Адрес
    Воронеж
  • Род деятельности
    Специалист по управлению персоналом
  • Интересы
    ВЕЛИК!!!
  1. А приблизительно на какое время он планируется?
  2. Интересно! А участвовать будут все дороги? И на какое время он запланирован?
  3. Они нам не мешали совсем, в силу того, что была большая команда их сопровождение позволило нам ехать в колонну по 2, нам ни слова ни разу не сказали, что мы остановились и т.д. Мы могли хоть весь день тормозить у каждой речки, обедать, просто отдыхать, они все были улыбчивые и приветливые и нам были очень рады. Но все это индивидуально. Когда меня снесли в Воронеже их явно не хватало
  4. А мне показалось вполне в тему были. Их не было несколько часов и меня дверью какой-то хорек снес!
  5. Каждая новая поездка - это неоценимый опыт, много интересных событий и знакомств...Но каждая из них режет ножом по сердцу, потому, что приходится расставаться с людьми, ставшими тебе родными, с которыми ты прошел огонь и воду, которые поддерживали тебя в трудную минуту и вытаскивали тебя из любого болота! Позади 1100 км пути.... Спасибо всем, кто был со мной рядом эти 12 чудесных и в то же время тяжелых дней! Надеюсь на то, что земля круглая и мы когда-нибудь встретимся!
  6. Спасибо огромное за мероприятие!!!! Уже не терпится узнать, когда следующее!
  7. Это был умопомрачительный пробег! Всем спасибо: организаторам за мероприятие, команде за поддержку, помощь и за то, что всегда были рядом! Расставаться очень грустно, но будем найдется на новые мероприятия и встречи!
  8. Девятый день пути. Утром прошло мероприятие с участием представителей городской администрации, ДОРПРОФСОЖ, ветеранов и жителей города. Поражает с каким теплом и трепетом нас встречают в каждом городе, как искренне радуются дети, как проступают слезы на глазах ветеранов, как приветствуют нас водители и местные жители. Интерес и участие людей дает нам надежду на то, что фраза "Никто не забыт, ничто не забыто" не просто пустой звук, а это то, что живет и будет жить в сердцах и умах многих поколений. Пробег 76 км время в пути 5ч40мин. Средняя скорость 14км/ч Максимальная скорость 42 км/ч Сегодня маршрут был не продолжительным, однако на пути встретилось множество братских могил и памятников, что сведетельствует об ожесточенных боях на этой земле. За время пути стало ясно, что теперь мы одна большая, настоящая команда, все друг друга поддерживают и помогают, уже давно нет деления на то, кто из какой команды, все проблемы решаем собща :) Немного про дорогу: сегодня на пути нам встретился подъем весьма протяженный, около 7 км. В +44 это оказалось весьма тяжелым испытанием на выносливость, которое все прошли с достоинством, наградой был чудесный живописный спуск за которым нас ожидал великолепный пейзаж и река Дон. Вечером к нам присоединилась четвертая команда, завтра едем еще бОльшим составом, где-то 23 человека, сама еще точно не знаю. Нас ожидает финишная прямая, так что до встречи завтра в Волгограде!
  9. Финал скоро... А это печально, только привыкли, вкатались!
  10. Восьмой день пути . Время в пути: 5 ч. 33 мин. Расстояние: 128 км Средняя скорость: 23,5 км/ч Максимальная скорость: 56 км/ч Утром прошел митинг с участием представителей городской администрации и ДОРПРОФЖЕЛ. Пригласили ветерана и жителей города. Могу отметить, что встреча была такой душевной, что ее даже трудно назвать митингом. Местные жители исполнили для нас несколько песен, мы возложили цветы к монументу на братской могиле и отправились в путь. Сегодня мы ехали командой 16 человек. К нам присоеденилась команда из Казахстана. Путь был опять с ярко выраженным рельефом, горки высокие и затяжные, еще сегодня немного похолодало + 43,5. Все так же едем в сопровождении ДПС.
  11. Седьмой день пути (25.07.2015). Пишу сегодня, вчера не было интернета. Время в пути: 5 ч. Расстояние: 105 км Средняя скорость: 21,5 км/ч Максимальная скорость: 58км/ч Сегодня мы ехали командой 12 человек. Очень приятно то, что не смотря на то, что мы почти не знакомы, чувствовалась поддержка и помощь друг другу на протяжении всего пути. Часть дороги мы ехали в спопровождении экипажа ДПС. На границе областей нас встретили представители ДОРПРОФЖЕЛ, городской администрации и ансамблем нагордного творчества. Немного захватили грунтов. Огорчало полное отсутствие деревьев по дороге, а так же ужасная жара, термометр показывал +45. Вчером мы прибыли в г. Серафимович, где нам удалось отдохнуть на реке Дон.
  12. Сегодня у нас день отдыха. Пройдено расстояние: 57,61 Время в пути: 3 ч. 21 мин. Средняя скорость: 18 Максимальная скорость: 49 Стартовали мы утром из станицы Казанская, заехали на родник, там шикарная леденая вода и безумно красивый пейзаж. Потом мы решили устроить себе настоящий отдых и заехать на озеро вблизи станицы Вешенская. Отдохнув пару часов мы направились в музей им. Шолохова. Сегодня вечером к нам присоеденится команда из Беларуси, завтра мы поедем обновленным составом - 5 членов нашей команды и 7 представителей из Беларуси, итого - 12, человек.
  13. Пятый день пути. Время в пути: 6ч 52мин Рассттояние: 108,2км Средняя скорость: 20 км/ч Максимальная скорость: 68 км/ч Сегодня был день преимущественно асфальтовых дорог, правда рельеф и встречный ветер нас опять огорчали. Если у кого-то есть шамаский бубен, нашаманте нам попутный ветер! Так же часть пути пролегала по лесу, вот там нас и поджидали непроходимые пески. Сегодня мы посетили мемориал в г. Калач, возложили венки к памятнику погибшим в ВОВ. Далее по пути нам встретился пямятник в чистом поле и он установлен только в 2013 году. Как обычно многие местные жители подходили и интересовались целью нашего мероприятия, и что приятно, очень поддерживали нас! Еще нам довелось посетить памятникв пос. Березняки. Ну и как обычно небольшой фототчет.
  14. Пятый день пути. Время в пути: 6ч 52мин Рассттояние: 108,2км Средняя скорость: 20 км/ч Максимальная скорость: 68 км/ч Сегодня был день преимущественно асфальтовых дорог, правда рельеф и встречный ветер нас опять огорчали. Если у кого-то есть шамаский бубен, нашаманте нам попутный ветер!
  15. Сегодня 4 день пути. Итоги дня: время в пути: 8 ч 10 мин Растояние: 142.34 км Средняя скорость 18 км/ч Максимальная скорость: 67 км/ч Сегодня утро началось с Велопробега по улицам г.Бобров. затем прошел митинг, в котором приняли участие представитель городской администрации, представители ДОРПРОФЖЕЛ и жители города, Состоялся он в центральном парке у вечного огня и братской могилы. Состоялась встреча с ветераном Касаткиным Дмитрием Тихоновичем. Далее прошло торжественное возложение венков и цветов. Спасибо ребятам из ВелоБоброва, которые приняли активное участие в нашем мероприятии! По окончании митинга мы направились по запланированному маршруту. И вот уже 4 день мы ждем попутного ветра и опять не дождались. Маршрут прошел замечательно, по дороге радовал интерес местных жителей к мероприятию, то как нас приветствовали по дороге водители. Днем было немного жарко, но мы спасались периодическими остановками в лесополосе. Несколько фото с митинга. А еще фото необычного памятника в с. Воробьевка.