Hello World!

RnDen

  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RnDen

  • День рождения 17.06.1969

Дополнительная информация

  • Имя
    Денис
  • Адрес
    Ростов-на-Дону
  1. Хоть я и южанин и грибы в наших краях редкость (за исключением Кавказа), опыта приготовления немного - поделюсь быстрым рецептом, который я несколько раз использовал. Отварить минут 10-15, слить отвар (чтобы ушла из грибов лишняя вода). Залить майонезом или сметаной и тушить на самом медленном огне минут 20. Со специями и солью - экспериментировать по вкусу. Готовил так лисички (северные) и опята (кавказские) Весьма неплохо получалось! Да, и газа совсем немного уходит, даже из портативного туристического баллона.
  2. А что, разве в вашей машине сопровождения нет газового баллона и портативной печки? Помнится на прошлогоднем велопробеге все это было в машине у сопровождающего Славы Ножова на этапе Севастополь - Ростов - Волгоград.
  3. "Змей Гуревич"8. Петренко Северо-кавказская дорога. Я ни разу не в обиде, но писАл же, что честным и открытым конкурсом и не пахнет, на СКВ в том числе? Так оно и вышло! Проф деятели порешали между собой только по им одним известным критериям...
  4. Змей Гуревич писал(а) Sat, 28 May 2016 00:35RnDen писал(а) Fri, 27 May 2016 13:18 ваш профком как раз аж двоих послать собирается. Возможно... Только никаким обЪективным конкурсом и не пахнет... ОбЪявят (если объявят) скорее всего директивно...
  5. Сдается мне. что многие не дождутся. Совсем. Ибо скорее всего вопрос в том, что профсоюзы на местах "зажимают" финансирование. Мне вот недели две назад звонила наша профсоюз, спросила какую сумму вы готовы выделить для участия из личных средств. Я назвал эту сумму + проезд за свой счет (в счет разового билета). Далее молчание...
  6. контора писал(а) Tue, 10 May 2016 14:39 Вы получите информацию о попадании в число участников велопрообега с указанием этапа до конца мая. Поздновато, но хоть так... Если попаду успею согласовать отпуск. Следует заметить. что никаким конкурсным отбором и не пахнет. Видимо все зависит от местных пофсоюзов (читай финансирования оными).
  7. Возникают вопросы... Как-то вялотекуще происходит оповещение о наборе... Только FB & VK. На вело Пирере только ссылки. Надо-бы как-то активнее привлекать авангардцев на разных интернет-ресурсах, втч региональных велофорумах! Кроме того такой вопрос... Когда предположительно будет известно об утверждении участников с датами похода? Ибо уже сейчас необходимо предварительно договариваться о согласовании отпуска. А если с участием пролетаешь, то планировать другие планы...
  8. А также: - "А поезд тихо ехал на Бердичев..." - "Постой паровоз..." - "Проводница, ламца-дрица..."
  9. Также запишусь в кандидаты. От Северокавказской. РЦС-1 (филиал ЦСС), электромеханик.
  10. 19 Июля. Сегодня нашу команду вновь сопровождали автомобили ГИБДД. Из Брюховецкой даже как-то слишком навязчиво - сигналили и в громкоговоритель заставляли прижиматься вправо встречные машины. На въезде в Каневскую сфоткались около танка И в Каневской в центральном парке Сегодняшний день выдался ветренным с ветром преимущественно нам навстречу. Последние 20 км ехали в воздушном мешке, созданном нашим водителем. Приехали в Староминскую.
  11. 18 июля. Около 12 часов прибыли в Тимашевск с флагом "на борту" В Тимашевске нас встретили местные велосипедисты и проводили на митинг. Мы приняли участие в акции Бессмертный Полк, прикрепили к стене славы фото своих родственников - ветеранов войны Возложили цветы к памятнику Павшим и памятнику Степановой - матери, воспитавшей девять сыновей, все кроме одного погибли на фронтах войны. Нас пригласили на концерт, который мы с удовольствием прослушали. Далее до Брюховецкой нашу команду сопровождали Тимашевские велосипедисты с сопровождением двух машин (впереди и сзади колонны) ГИБДД. Мы заселились в гостиницу, а остальная команда отправилась назад в Тимашевск на автобусе. Второй день нашего этапа завершен.
  12. Наконец-то "впоймал" нормальный интернет и появилась возможность вставить фото. В Темрюке в музее Военная Горка обе команды - Крымская и Ростовская. Передача флага от Крымской команды. Флаг у Ростовской команды.
  13. 16 июля Команда Авангард - Ростов прибыла на микроавтобусе в Темрюк около 15 часовю Всю дорогу нас поливали обильные ливни - уж думали - не видать нам моря. Но после того как около 15 часов мы заселились в гостиницу прояснилось и мы поехали искупаться в Голубицкую. Когда вернулись в гостиницу Крымская команда уже приехала. 17 июля. Утром, в 10 часов состоялся торжественный митинг с передачей флага пробега в музее мод открытым небом "Военная Горка". В 10.30 митинг был окончен и мы двинули в Славянск на Кубани. Кое где, следуя заранее прорисованному треку сворачивали на параллельные трассе грунтовки. С легоньким попутным ветром катилось весьма легко! Так и докатили до Славянска на Кубани.
  14. Змей Гуревич писал(а) Mon, 13 July 2015 15:50 2. велосипеды выдадут в прокат. Я так понимаю, что прибывшим авангардным командам оно не надо - и так на своих будут...
  15. Vmandrika писал(а) Tue, 14 July 2015 22:42 Там есть что посмотреть. Загляните ко мне вконтакт->фотоальбомы. Сами оценить. Новый Свет! Узнаваемые места! Действительно красотищщща!!!