Hello World!

Змей Гуревич

Утвержденные списки команд

68 сообщений в этой теме

RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 16:03
Цитата:
У нас тоже не разрешают переносы, только в исключительных случаях, но мне руководство пошло на встречу.

Мда, ну и "жесткие" "законы" в ваших подразделениях...
А скорее всего дело в том, что бухам и экономистам просто лень работать над этими вопросами... Вот и отмазываются жестко Sad

Это всего навсего ТК РФ. Подумаешь там, соблюдать надо Very Happy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я думаю половина девушек даже обрадовались, что не попали. Я видела списки подавших по ЮВОСТ, за всех говорить не буду, но некоторые подали непонятно зачем, у них байк пылится в гараже, выезжают раз в год в спорткомплексе проедут пару кругов по асфальту и забудут про него, да и вообше такие прям девочки-девочки! Такие походные условия не для них, им нужно отдыхать в отеле 5 звезд.
Такие девочки или станут потом Велотуристками или вообще на велик больше не сядут! Я каждый год агитирую народ на велопробеги в честь Дня Победы, дня ЖелезногоДорожника и обычно еду один. У всех свои планы: у гого гости, кто на даче и т.д. Но однажды согласилась девушка - молодой инженер техотдела. Поехали на 50км, желание у нее было, но вот навыков и силенки нет. каталась возле дома по тратуарам. Но все- таки осилила весь путь, хотя я чуть не уснул, да и ветер и погода была не особо. Сейчас предлагаю ей на 70км в честь дня Победы! говорит, что она тогда чуть не умерла, два дня отъедалась! С такими девочками надо катать вместе, одни они не поедут за город, или только с местными велотуристами! А мне с ней тоже ехать трудно, не могу я так медленно. А так желание то есть у многих, но цифра 50км -отпугивает сразу. Вот она попробовала - теперь знает почем фунт лиха! Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 22:40
RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 16:03
Цитата:
У нас тоже не разрешают переносы, только в исключительных случаях, но мне руководство пошло на встречу.

Мда, ну и "жесткие" "законы" в ваших подразделениях...
А скорее всего дело в том, что бухам и экономистам просто лень работать над этими вопросами... Вот и отмазываются жестко Sad

Это всего навсего ТК РФ. Подумаешь там, соблюдать надо Very Happy

А что ТК РФ говорит о том, если человек ещё за прошлый год отпуск не отгулял?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 14 March 2015 09:08
kristyusha писал(а) Fri, 13 March 2015 22:40
RnDen писал(а) Fri, 13 March 2015 16:03
Цитата:
У нас тоже не разрешают переносы, только в исключительных случаях, но мне руководство пошло на встречу.

Мда, ну и "жесткие" "законы" в ваших подразделениях...
А скорее всего дело в том, что бухам и экономистам просто лень работать над этими вопросами... Вот и отмазываются жестко Sad

Это всего навсего ТК РФ. Подумаешь там, соблюдать надо Very Happy

А что ТК РФ говорит о том, если человек ещё за прошлый год отпуск не отгулял?


расстрел!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvpvelosport писал(а) Sat, 14 March 2015 01:42

Такие девочки или станут потом Велотуристками или вообще на велик больше не сядут! Я каждый год агитирую народ на велопробеги в честь Дня Победы, дня ЖелезногоДорожника и обычно еду один. У всех свои планы: у гого гости, кто на даче и т.д. Но однажды согласилась девушка - молодой инженер техотдела. Поехали на 50км, желание у нее было, но вот навыков и силенки нет. каталась возле дома по тратуарам. Но все- таки осилила весь путь, хотя я чуть не уснул, да и ветер и погода была не особо. Сейчас предлагаю ей на 70км в честь дня Победы! говорит, что она тогда чуть не умерла, два дня отъедалась! С такими девочками надо катать вместе, одни они не поедут за город, или только с местными велотуристами! А мне с ней тоже ехать трудно, не могу я так медленно. А так желание то есть у многих, но цифра 50км -отпугивает сразу. Вот она попробовала - теперь знает почем фунт лиха! Razz

Я однажды "взяла под крыло" такую девочку, она сказала, что супер-велосипедист и поедет со мной за город на речку, всю дорогу ныла и не доезжая туда она "сдохла", а проехали мы всего 15 км! Назад ели добрались. А другая все время боялась ездить и говорила, что большую дистанцию не осилит, так вот проехала 90 км не пикнув, да не всегда успевала, но просто умничка, еле ехала, но доползла и мы ее поддерживали. Люди разные, причем как девочки, так и мальчики. Но когда едешь в дальнюю дорогу нужно думать не столько о своих желаниях, но и о команде, сможешь ли ты соответствовать, доехать,помочь чем-то своей команде, нести гордо звание железнодорожника и не упасть в грязь лицом и т.д. Я считаю это пробег очень ответственным мероприятием. И мне страшно. Я уже вся в подготовке, оттащила свой байк в ремонт, забираю в понедельник и до июля больше не расстаюсь с ним.
P.S. А вообще приятно осознавать, что кого-то подсадил на велосипед, я радуюсь каждому перетянутому на нашу светлую строну Smile Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Sat, 14 March 2015 20:28
kvpvelosport писал(а) Sat, 14 March 2015 01:42

Такие девочки или станут потом Велотуристками или вообще на велик больше не сядут! Я каждый год агитирую народ на велопробеги в честь Дня Победы, дня ЖелезногоДорожника и обычно еду один. У всех свои планы: у гого гости, кто на даче и т.д. Но однажды согласилась девушка - молодой инженер техотдела. Поехали на 50км, желание у нее было, но вот навыков и силенки нет. каталась возле дома по тратуарам. Но все- таки осилила весь путь, хотя я чуть не уснул, да и ветер и погода была не особо. Сейчас предлагаю ей на 70км в честь дня Победы! говорит, что она тогда чуть не умерла, два дня отъедалась! С такими девочками надо катать вместе, одни они не поедут за город, или только с местными велотуристами! А мне с ней тоже ехать трудно, не могу я так медленно. А так желание то есть у многих, но цифра 50км -отпугивает сразу. Вот она попробовала - теперь знает почем фунт лиха! Razz

Я однажды "взяла под крыло" такую девочку, она сказала, что супер-велосипедист и поедет со мной за город на речку, всю дорогу ныла и не доезжая туда она "сдохла", а проехали мы всего 15 км! Назад ели добрались. А другая все время боялась ездить и говорила, что большую дистанцию не осилит, так вот проехала 90 км не пикнув, да не всегда успевала, но просто умничка, еле ехала, но доползла и мы ее поддерживали. Люди разные, причем как девочки, так и мальчики. Но когда едешь в дальнюю дорогу нужно думать не столько о своих желаниях, но и о команде, сможешь ли ты соответствовать, доехать,помочь чем-то своей команде, нести гордо звание железнодорожника и не упасть в грязь лицом и т.д. Я считаю это пробег очень ответственным мероприятием. И мне страшно. Я уже вся в подготовке, оттащила свой байк в ремонт, забираю в понедельник и до июля больше не расстаюсь с ним.
P.S. А вообще приятно осознавать, что кого-то подсадил на велосипед, я радуюсь каждому перетянутому на нашу светлую строну Smile


У меня как у профессионального велогида (работа такая), есть ровно такая примета: кто говорит и боится того, сможет ли или нет, тот всегда едет и может. А кто говорит - без проблем - у тех реально до 30% людей которые может и без проблем но не едут Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кристина, тебе будет проще - поедешь туда от дома, а обратно тащить вел на себе придется! СТЕЛСы, как стали делать в России - стали хорошии, крепкие, только очень тяжелые, если рама - сталь. А раньше, такие велы как СТЕЛС,СТИНГЕР, у нас в ремонт не брали, была сплошная сыромятина! А до подорожания народ их покупал, как зимой - горячие пирожки! И теперь весь город в СТЕЛСАХ! Shocked Но будет трудно - это точно! Открытая местность, солнце, жара, и ветер и если будыт всякие встречи и проводы, рано утром выехать не получится!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvpvelosport писал(а) Sun, 15 March 2015 01:17
Кристина, тебе будет проще - поедешь туда от дома, а обратно тащить вел на себе придется! СТЕЛСы, как стали делать в России - стали хорошии, крепкие, только очень тяжелые, если рама - сталь. А раньше, такие велы как СТЕЛС,СТИНГЕР, у нас в ремонт не брали, была сплошная сыромятина! А до подорожания народ их покупал, как зимой - горячие пирожки! И теперь весь город в СТЕЛСАХ! Shocked Но будет трудно - это точно! Открытая местность, солнце, жара, и ветер и если будыт всякие встречи и проводы, рано утром выехать не получится!

У меня рама аллюминиевая, да и запчастей там уже от него мало, почти все поменяла Very Happy сегодня вот ему меняют звезды и цепь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvpvelosport писал(а) Sun, 15 March 2015 01:17
Кристина, тебе будет проще - поедешь туда от дома, а обратно тащить вел на себе придется!
...

Если не уговорят до Волгограда ехать!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sun, 15 March 2015 09:35
kvpvelosport писал(а) Sun, 15 March 2015 01:17
Кристина, тебе будет проще - поедешь туда от дома, а обратно тащить вел на себе придется!
...

Если не уговорят до Волгограда ехать!

Так я и еду до Волгограда Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kvpvelosport писал(а) Sun, 15 March 2015 01:17
Кристина, тебе будет проще - поедешь туда от дома, а обратно тащить вел на себе придется!

Я, кстати, еще и не из дома еду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Sun, 15 March 2015 09:44
boras писал(а) Sun, 15 March 2015 09:35
kvpvelosport писал(а) Sun, 15 March 2015 01:17
Кристина, тебе будет проще - поедешь туда от дома, а обратно тащить вел на себе придется!
...

Если не уговорят до Волгограда ехать!

Так я и еду до Волгограда Smile

Извини, мне отчего-то взбрело, что ты от Москвы до Воронежа едешь...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sun, 15 March 2015 15:10
kristyusha писал(а) Sun, 15 March 2015 09:44
boras писал(а) Sun, 15 March 2015 09:35
kvpvelosport писал(а) Sun, 15 March 2015 01:17
Кристина, тебе будет проще - поедешь туда от дома, а обратно тащить вел на себе придется!
...

Если не уговорят до Волгограда ехать!

Так я и еду до Волгограда Smile

Извини, мне отчего-то взбрело, что ты от Москвы до Воронежа едешь...

От Ельца до Волгограда Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 13:17

не отпустили парня с ПРВ. Теперь обсуждают какого то парня другого с ПРВ, или другого парня с мосметро с типичной для этой команды фамилией. Да и внешностью тоже, говорят, типичной. Smile


Илья, С братом как бы ясно!
Так что с пятым участником на Белорусский этап, ни как РосПрофЖел не определится?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Mon, 16 March 2015 17:00
Змей Гуревич писал(а) Wed, 11 March 2015 13:17

не отпустили парня с ПРВ. Теперь обсуждают какого то парня другого с ПРВ, или другого парня с мосметро с типичной для этой команды фамилией. Да и внешностью тоже, говорят, типичной. Smile


Илья, С братом как бы ясно!
Так что с пятым участником на Белорусский этап, ни как РосПрофЖел не определится?!



Определились. Скоро придет официальная информация с ПРВ. Черепанов Андрей Вениаминович.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"В списках не значится" отличное произведение, кстати про защитников Бреста! Символично!

Месяц, как закончен прием анкет!
Чисто по нашему, по делу производства, месяц на рассмотрение документа, если не указан срок! Laughing Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Привет всем участникам пробега!Поздравляю всех кто попал в команды!Я,Юдин Владислав Станиславович руководитель Крымской команды,хочу познакомиться с своими коллегами,жду мысли идеи и просто так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
velovlad писал(а) Tue, 17 March 2015 20:33
Привет всем участникам пробега!Поздравляю всех кто попал в команды!Я,Юдин Владислав Станиславович руководитель Крымской команды,хочу познакомиться с своими коллегами,жду мысли идеи и просто так.

Владислав, так тебе бы обратить внимание на темы Севастополь - Темрюк и Темрюк - Ростов - Волгоград. Именно на эти этапы ты и зачислен, если верить шапке данной темы. В этих темах лучше и общаться. Особливо жду тебя в теме Темрюк - Волгоград. Есть что обсудить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас