Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа номер 3. Чита - Иркутск

232 сообщения в этой теме

ну ты феншуйный весь.

Илья, лучше позно чем никогда, но на странице, где смотрим трек велопробега все еще Улан-Уде указано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Sat, 25 April 2015 16:13
ну ты феншуйный весь.

Илья, лучше позно чем никогда, но на странице, где смотрим трек велопробега все еще Улан-Уде указано.

Да понтов много, это факт)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Юра что за обувь у тебя? Бахилы купил? Я пока думаю. Надо бы тоже взять.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какой прозрачный воздух. В Иркутске сегодня все затянуто дымом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Орден победы тоже символ. Звезда красная тоже нормально ассоциируется. Надпись "На Бердин"... Вопрос в том как это продемонстрировать на себе или на велах 9 мая.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Sun, 26 April 2015 04:46
Юра что за обувь у тебя? Бахилы купил? Я пока думаю. Надо бы тоже взять.

Насчет бахил и дождевиков не думайте-берите. Шибко с ними легче. У сопровождающих две пары бахил есть, но мы их подубили уже. Форма кстати отличная, теплый комплект сильно выручает
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Sun, 26 April 2015 07:02
Продолжая рассматривать твое фото обнаружил георгиевскую ленточку. Ты можешь взять с собой на всех? Мы будем ехать 9 мая. На до бы как ни будь по особому проехать в этот день.

Хорошо не вопрос, возьму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Sun, 26 April 2015 04:46
Юра что за обувь у тебя? Бахилы купил? Я пока думаю. Надо бы тоже взять.

Это сапоги резиновые, очень удобно в дождь, я их возьму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=135389&private=0Покатались сегодня, прекрасная погода выдалась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, вопрос к вам. Насчет графика нашего движения все понятно, а вот есть ли план мероприятий в местах остановок?
Поясню. В Улан Удэ начальник локомотивного депо мой старый знакомый и я попросил его на своей базе устроить баню для команды и сопровождающих. Он любезно согласился и просит уточнить время. А я кроме даты ни чего сказать не могу. Ну и вобще было бы не плохо знать где нас будут ждать, а где мы просто ночуем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот по Улан Уде 18-00 «Круглый стол» встреча участников велопробега с профсоюзным активом Улан-Удэнского региона, студентами ИРГУПСа, ветеранами войны и труда, работникам

а на след. день утром в 9-00 15 мая вот 9-00 Посещения музея истории Улан-Удэнского региона, 10-00 Торжественный митинг, возложение венков к памятнику работникам локомотивного депо, старт по этапу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 April 2015 11:34
Вот по Улан Уде 18-00 «Круглый стол» встреча участников велопробега с профсоюзным активом Улан-Удэнского региона, студентами ИРГУПСа, ветеранами войны и труда, работникам

а на след. день утром в 9-00 15 мая вот 9-00 Посещения музея истории Улан-Удэнского региона, 10-00 Торжественный митинг, возложение венков к памятнику работникам локомотивного депо, старт по этапу

Спасибо. Баню (или сауну) планируем на 20-00. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Mon, 27 April 2015 08:46
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 April 2015 11:34
Вот по Улан Уде 18-00 «Круглый стол» встреча участников велопробега с профсоюзным активом Улан-Удэнского региона, студентами ИРГУПСа, ветеранами войны и труда, работникам

а на след. день утром в 9-00 15 мая вот 9-00 Посещения музея истории Улан-Удэнского региона, 10-00 Торжественный митинг, возложение венков к памятнику работникам локомотивного депо, старт по этапу

Спасибо. Баню (или сауну) планируем на 20-00. Smile


эзх как жаль что меня нет с вами!!! Люблю сауны. Особенно если можно сигануть куда то в прорубь после этого дела. Хотя у вас будет не сезон для прорубей
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, еще один момент. По поводу своротки с М53 на Большой луг. Сегодня собирались в Дорпрофсоже. Так вот Дорпрофсож категорически против такого маршрута и предлагает ехать по асфальту до Олхи. Аргументы следующие.
1 Противопожарный режим. Нас могут туда тупо не пустить.
2 Шанс подцепить клещей.
3 Шанс подцепить медведей. Smile
4 Необходимость переобувать велосипеды на грязевую резину.
5 Зависимость от погоды.
Со многими моментами я согласен. Больше всего мне не нравится, что мы скорей всего устряпаемся в грязи накануне приезда домой.
Завтра видимо будут согласовывать этот момент с вами. Я считаю что надо ехать по асфальту. Петля не большая, а проблем много.
В целом собрание прошло конструктивно. Все вопросы обсудили. Билеты получили. Пока все ок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Mon, 27 April 2015 14:36
Илья, еще один момент. По поводу своротки с М53 на Большой луг. Сегодня собирались в Дорпрофсоже. Так вот Дорпрофсож категорически против такого маршрута и предлагает ехать по асфальту до Олхи. Аргументы следующие.
1 Противопожарный режим. Нас могут туда тупо не пустить.
2 Шанс подцепить клещей.
3 Шанс подцепить медведей. Smile
4 Необходимость переобувать велосипеды на грязевую резину.
5 Зависимость от погоды.
Со многими моментами я согласен. Больше всего мне не нравится, что мы скорей всего устряпаемся в грязи накануне приезда домой.
Завтра видимо будут согласовывать этот момент с вами. Я считаю что надо ехать по асфальту. Петля не большая, а проблем много.
В целом собрание прошло конструктивно. Все вопросы обсудили. Билеты получили. Пока все ок.



На усмотрение капитана команды. Это ваше должно быть решение. Я как человек ездивший по арктическим берегам зимой не свернул бы. НО вы должны основываться на вашей квалификации, на возможностях команды. и так далее. я НЕ уверен, что дорпрофсож тут вам в помощь. Сколько они походов провели, сколько километров намотали? Чего понимают в деле велотуризма? Но вы должны все учесть, и если что - объехать по трассе. это ваше решение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 April 2015 13:57
Сидор писал(а) Mon, 27 April 2015 08:46
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 April 2015 11:34
Вот по Улан Уде 18-00 «Круглый стол» встреча участников велопробега с профсоюзным активом Улан-Удэнского региона, студентами ИРГУПСа, ветеранами войны и труда, работникам

а на след. день утром в 9-00 15 мая вот 9-00 Посещения музея истории Улан-Удэнского региона, 10-00 Торжественный митинг, возложение венков к памятнику работникам локомотивного депо, старт по этапу

Спасибо. Баню (или сауну) планируем на 20-00. Smile


эзх как жаль что меня нет с вами!!! Люблю сауны. Особенно если можно сигануть куда то в прорубь после этого дела. Хотя у вас будет не сезон для прорубей

Илья, тогда прилетайте в Улан-Удэ. Я думаю, что наша команда будет рада с вами познакомиться. Мне будет особенно приятно познакомиться с учредителем ВелоПитера, так как наш клуб (МТБ)частенько по многим вопросам ссылался на ваш клуб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timoxa74 писал(а) Tue, 28 April 2015 16:12
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 April 2015 13:57
Сидор писал(а) Mon, 27 April 2015 08:46
Змей Гуревич писал(а) Mon, 27 April 2015 11:34
Вот по Улан Уде 18-00 «Круглый стол» встреча участников велопробега с профсоюзным активом Улан-Удэнского региона, студентами ИРГУПСа, ветеранами войны и труда, работникам

а на след. день утром в 9-00 15 мая вот 9-00 Посещения музея истории Улан-Удэнского региона, 10-00 Торжественный митинг, возложение венков к памятнику работникам локомотивного депо, старт по этапу

Спасибо. Баню (или сауну) планируем на 20-00. Smile


эзх как жаль что меня нет с вами!!! Люблю сауны. Особенно если можно сигануть куда то в прорубь после этого дела. Хотя у вас будет не сезон для прорубей

Илья, тогда прилетайте в Улан-Удэ. Я думаю, что наша команда будет рада с вами познакомиться. Мне будет особенно приятно познакомиться с учредителем ВелоПитера, так как наш клуб (МТБ)частенько по многим вопросам ссылался на ваш клуб.


Нне травите душу! Я вообще хотел все проехать )), а в итоге вот чуть чуть. Слишком много желающих. И есть еще у меня Питерский этап, но тут не так интересно, так как я тут все объездил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня пойду смотреть первую пару бахил. Они обещают быть красивого оранжевого цвета. Smile Если все ок то дозаказываю еще Саше и Юре. Благо у всех оказался 42 размер. Андрей и Тимофей может на вас тоже заказать. По цене получается 300 руб. По качеству - как сможет швея.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 30 April 2015 02:12
Сегодня пойду смотреть первую пару бахил. Они обещают быть красивого оранжевого цвета. Smile Если все ок то дозаказываю еще Саше и Юре. Благо у всех оказался 42 размер. Андрей и Тимофей может на вас тоже заказать. По цене получается 300 руб. По качеству - как сможет швея.

Отсутствие дождевых бахил выручает наличие пакетов и скотча (не шотландского). Так на всякий случай. Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Thu, 30 April 2015 08:01
Сидор писал(а) Thu, 30 April 2015 02:12
Сегодня пойду смотреть первую пару бахил. Они обещают быть красивого оранжевого цвета. Smile Если все ок то дозаказываю еще Саше и Юре. Благо у всех оказался 42 размер. Андрей и Тимофей может на вас тоже заказать. По цене получается 300 руб. По качеству - как сможет швея.

Отсутствие дождевых бахил выручает наличие пакетов и скотча (не шотландского). Так на всякий случай.

Наличие скотча шотландского тоже выручает))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, куда вы скинули план? Я не вижу ни в личной почте на форуме ни в своем почтовом ящике.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас