Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа номер 3. Чита - Иркутск

232 сообщения в этой теме

Сегодня удалось собраться пусть не полным составом, но и это очень хорошо. Тимофей Цырульников, Павел Сидоров и Юрий Янковский проехали дружной командой по Иркутским загородным дорогам более 70 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я приехал, помылся, поел борща (зря ты Юра отказался зайти) и бегом в театр. Пока был разгоряченный поездкой выглядел бодрячком. А как уселся в кресло и погасили свет - стал неприлично зевать Sad .
А Тимофей после ночной смены и поездки с нами точно спит богатырским сном. Надо бы позвонить узнать как добрался да жалко будить.
Юра - ждем фото.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Sat, 11 April 2015 15:50
Я приехал, помылся, поел борща (зря ты Юра отказался зайти) и бегом в театр. Пока был разгоряченный поездкой выглядел бодрячком. А как уселся в кресло и погасили свет - стал неприлично зевать Sad .
А Тимофей после ночной смены и поездки с нами точно спит богатырским сном. Надо бы позвонить узнать как добрался да жалко будить.
Юра - ждем фото.

Если-бы я знал, что поезд опоздает на два часа непременно зашел бы, теперь вот сижу на вокзале смотрю на часы)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага не дождётесь. Доехал, подремал с полчасика и сейчас бодрячком. Спасибо, ребята, за приятную компанию.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timoxa74 писал(а) Sat, 11 April 2015 16:57
Ага не дождётесь. Доехал, подремал с полчасика и сейчас бодрячком. Спасибо, ребята, за приятную компанию.

Да хорошо прокатились всем спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
timoxa74 писал(а) Sat, 11 April 2015 19:57
Ага не дождётесь. Доехал, подремал с полчасика и сейчас бодрячком. Спасибо, ребята, за приятную компанию.

Чем доехал? На электричку или своим ходом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доехал до Мегета. Заправился на АЗС кофе и поехал на велосипеде.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пояснения от Ильи по поводу суммы на питание.

Мы оплачиваем только то, что идет в рамках пробега. Из расчета 450 рублей на питательный день. Дни в поездах и в Иркутске мы не оплачиваем, только на маршруте.

А здесь можно следить за перемещением команды.
http://velopiter.spb.ru/articles/probegrzd2015k.html
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Надо бы опять покатаь на выходные. Саша Козяев в суботу едет с Подкаменной в Слюдянку. Мне жалко целый день. Мне понравилась объездная. Думаю в суботу часиков в 7 утра выехать и если все будет гут, то к обеду планирую быть уже дома. Надеюсь что утром и авто будет поменьше. Как вариант можно объездную туда сюда проехать. Кто со мной? Тимофей, приглашаю приехать ко мне с вечера. Заночуешь и с утра рванем. Ни кого не стеснишь. Жена в командировке, сын учится очень далеко. В квартире только я и 2 черные кошки.
PS Вчера купил велотуфли. Сегодня поставлю контактные педали. Хочу попробовать. Может на них поеду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 16 April 2015 06:07
Надо бы опять покатаь на выходные. Саша Козяев в суботу едет с Подкаменной в Слюдянку. Мне жалко целый день. Мне понравилась объездная. Думаю в суботу часиков в 7 утра выехать и если все будет гут, то к обеду планирую быть уже дома. Надеюсь что утром и авто будет поменьше. Как вариант можно объездную туда сюда проехать. Кто со мной? Тимофей, приглашаю приехать ко мне с вечера. Заночуешь и с утра рванем. Ни кого не стеснишь. Жена в командировке, сын учится очень далеко. В квартире только я и 2 черные кошки.
PS Вчера купил велотуфли. Сегодня поставлю контактные педали. Хочу попробовать. Может на них поеду.

Ребята я с вами в душе))) катаю здесь, на выходные планирую в Байкальское съездить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 16 April 2015 11:07

PS Вчера купил велотуфли. Сегодня поставлю контактные педали. Хочу попробовать. Может на них поеду.
тебе понравится. Только для начала выстегивай ногу ДО того как полностью остановишься. И если уж остановился и не успел выстегнуться и заваливаешься - коленку и локти не выставляй, больно шопипец и заживает долго Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Thu, 16 April 2015 11:55
тебе понравится. Только для начала выстегивай ногу ДО того как полностью остановишься. И если уж остановился и не успел выстегнуться и заваливаешься - коленку и локти не выставляй, больно шопипец и заживает долго Sad

Поехал с работы на контактах. Конечно же завалился. Embarassed Случилось все как предупреждали классики. Протискивался потихоньку между бордюром и машиной. Понял что не выйдет и только потом понял что не выстегнулся. Обошлось. Свесился с рамы в сторону бровки и практически сел на газон. Повеселил мужиков в газели сзади.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 16 April 2015 15:18
irton писал(а) Thu, 16 April 2015 11:55
тебе понравится. Только для начала выстегивай ногу ДО того как полностью остановишься. И если уж остановился и не успел выстегнуться и заваливаешься - коленку и локти не выставляй, больно шопипец и заживает долго Sad

Поехал с работы на контактах. Конечно же завалился. Embarassed Случилось все как предупреждали классики. Протискивался потихоньку между бордюром и машиной. Понял что не выйдет и только потом понял что не выстегнулся. Обошлось. Свесился с рамы в сторону бровки и практически сел на газон. Повеселил мужиков в газели сзади.

Аккуратнее в следующий раз, многие прошли через подобное! )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Раньше не так давно, когда контактов не было, были туклипсы(на шоссейных в основном), застежки на педалях. Вот с ними реально, даже если не забыл, трудно успеть быстро отстегнуться. Я в городе падал частенько...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я когда учился с контактами смешно упал. ПОдъехал к перекрестко, смотрю машина едет. Я выстегнул правую ногу.... и завалился на левую сторону!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У нас вроде собирают народ на сопровождение от Читы до Улет, грозились скинуть положение мне. Пока нету.

Интересно как обратно собираются вывозить, за день то не обернуться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Fri, 17 April 2015 11:17
У нас вроде собирают народ на сопровождение от Читы до Улет, грозились скинуть положение мне. Пока нету.

Интересно как обратно собираются вывозить, за день то не обернуться.



У нас пока был один человек который ехал с нами от цетра Биробиджана до конца города. Приятный парень, интересно рассказывал. И едет с нами еще Сергей из Благовещенска уже третий день, но он уже нам свой. Как член команды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Fri, 17 April 2015 14:17
У нас вроде собирают народ на сопровождение от Читы до Улет, грозились скинуть положение мне. Пока нету.

Интересно как обратно собираются вывозить, за день то не обернуться.

Дело хорошее, но вопросов здесь действительно больше чем ответов. Мне беспокойно даже. Сразу думаю, а что делать если кто то из провожающих сломается на пол пути или решит назад поехать и т.д. Мы останавливаться не можем.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
согласно регламента - не ваши проблемы. Поедете дальше.

У нас 2 раза в год делают пробег на 100 км от дорпрофжел, желающих особо не набирается, так что не факт что вам наберут стаю попутчиков, положение пришлют - буду предметно обсуждать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Thu, 16 April 2015 09:07
Надо бы опять покатаь на выходные. Саша Козяев в суботу едет с Подкаменной в Слюдянку. Мне жалко целый день. Мне понравилась объездная. Думаю в суботу часиков в 7 утра выехать и если все будет гут, то к обеду планирую быть уже дома. Надеюсь что утром и авто будет поменьше. Как вариант можно объездную туда сюда проехать. Кто со мной? Тимофей, приглашаю приехать ко мне с вечера. Заночуешь и с утра рванем. Ни кого не стеснишь. Жена в командировке, сын учится очень далеко. В квартире только я и 2 черные кошки.
PS Вчера купил велотуфли. Сегодня поставлю контактные педали. Хочу попробовать. Может на них поеду.

Катал один. Получилось 63 км. Начинаю чувствовать колени. Сегодня их берег. Прикупил ветровку. Не продувается вообще. Это не хорошо т.к. термобелье натурально можно было выжимать. Надо чего ни будь вшить для продыха. Хотел скинуть фото, но увы. Две черные кошки сгрызли датакабель. Видимо от злости, что Тимофей не приехал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Sun, 19 April 2015 16:22
irton писал(а) Fri, 17 April 2015 14:17
У нас вроде собирают народ на сопровождение от Читы до Улет, грозились скинуть положение мне. Пока нету.

Интересно как обратно собираются вывозить, за день то не обернуться.

Дело хорошее, но вопросов здесь действительно больше чем ответов. Мне беспокойно даже. Сразу думаю, а что делать если кто то из провожающих сломается на пол пути или решит назад поехать и т.д. Мы останавливаться не можем.


Да, по регламенту ровно так - едем дальше, а у них должен быть предусмотрен свой механик.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прислали положение (точнее план мероприятий на этапе), начало мероприятий 7мая в 9-00, а в 10-00 уже
Цитата:
Совместный пробег желающих с командой-3 до выезда из города


Вангую что день будет рабочий и особого наплыва желающих проехать не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня опять катал по объездной. Ветер был не слабый. Кода встречный то практически останавливает. Я впервые в такую переделку попал. Но что удивило. когда приехал домой то на компьютере увидел все те же 3 часа, что и неделей ранее при спокойной погоде. Видимо потому что 1/3 пути он был встречным, 1/3 боковым и последнюю 1/3 в спину. Когда в спину то удавалось разогнаться до 36-40 км/час. В общем прикольно получилось.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сидор писал(а) Sat, 25 April 2015 14:39
Сегодня опять катал по объездной. Ветер был не слабый. Кода встречный то практически останавливает. Я впервые в такую переделку попал. Но что удивило. когда приехал домой то на компьютере увидел все те же 3 часа, что и неделей ранее при спокойной погоде. Видимо потому что 1/3 пути он был встречным, 1/3 боковым и последнюю 1/3 в спину. Когда в спину то удавалось разогнаться до 36-40 км/час. В общем прикольно получилось.

Рад за тебя, ты прекрасно готовишся к пробегу, завтра поеду, по побережью км 80 нужно прокатить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас