Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа номер 1. Хабаровск - Космодром "Восточный

159 сообщений в этой теме

Коллеги! Вам конечно не повезло так,как повезло другим. Smile У них будет формирование команд, выбор предводителя. Smile У вас же профессиональный гид поедет Smile.

но!

У нас остаются "вакансии".

Первая вакансия - "написатор". то есть, человек, который будет ежевечерне писать по паре абзацев отчет о том, что было за день. Что было интересного, что сложного...

Вторая вакансия - фотограф и оператор. Это тот человек, который будет ответственен в походе за фотосъемку, ему же будет выдана и видеокамера на велосипед (в конце похода отнимем).

Есть желающие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Готов подписаться на фотографа-оператора. А возможность фотографии и видео копировать будет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня есть вариант прибыть поездом №8 10-го числа в 7-50, обратно из Свободного 22-го числа поездом №99 в 1-36, вопрос как из Углегорска добираться до Свободного?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vova_kron писал(а) Thu, 26 February 2015 14:35
Готов подписаться на фотографа-оператора. А возможность фотографии и видео копировать будет?



Будет! У меня будет комп.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MariaЯ писал(а) Thu, 26 February 2015 18:20
у меня есть вариант прибыть поездом №8 10-го числа в 7-50, обратно из Свободного 22-го числа поездом №99 в 1-36, вопрос как из Углегорска добираться до Свободного?



Кстати, а поезд не идет через Углегорск? МОжно было бы прямо с Углегорска... нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поезд идет через станцию Ледяная, от нее можно поездом до Свободного или сразу домой на запад.

ps. Раньше в Ледяной поезда не останавливались, очевидно с развитием космодрома все изменилось и даже поезд Россия делает остановку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Углегорске ничего не стоит Smile до станции Ледяная около 5 км от него. (если верить Википедии)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irton писал(а) Fri, 27 February 2015 08:16
В Углегорске ничего не стоит Smile до станции Ледяная около 5 км от него. (если верить Википедии)


5 км не вопрос - подкинем машиной
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
травму получил сегодня. ушиб колена. не поможет мне это готовиться к пробегу однако.... кто как катает, кстати? Готовитесь? помните про этапы по 100 км?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 March 2015 22:32
травму получил сегодня. ушиб колена. не поможет мне это готовиться к пробегу однако.... кто как катает, кстати? Готовитесь? помните про этапы по 100 км?


Блин, даете однако!!! Беречься надо, без фанатизма!
Желаю скорейшей и полной поправки до начала старта! Изменено пользователем jurion
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
jurion писал(а) Mon, 09 March 2015 23:46
Змей Гуревич писал(а) Mon, 09 March 2015 22:32
травму получил сегодня. ушиб колена. не поможет мне это готовиться к пробегу однако.... кто как катает, кстати? Готовитесь? помните про этапы по 100 км?


Блин, даете однако!!! Беречься надо, без фанатизма!
Желаю скорейшей и полной поправки до начала старта!


Ездил по льду Волго Балта вот этот маршрут. Лед был неровным. И навернулся. http://veloguide.ru/path_full.php?id_path=203
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.
Я из Благовещенска, в РЖД не работаю. Писал заявку, но естественно она не попала в список. Очень хочется проехать с вами в этот поход. В Хабаровске, Биробиджане, Белогорске, Свободном и Углегорске бывал но не на велосипеде. Есть опыт велотуризма. В августе 2014 подготовил и вчетвером успешно прошли 16 дневный велопоход на Байкале. Есть опыт организации с десяток ПВД. Профи себя не считаю, я любитель и мне нравится сам процесс.

Если это возможно, то присоединился бы к вам на участке Биробиджан - Углегорск. Изменено пользователем Sable
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MariaЯ писал(а) Thu, 26 February 2015 18:20
у меня есть вариант прибыть поездом №8 10-го числа в 7-50, обратно из Свободного 22-го числа поездом №99 в 1-36, вопрос как из Углегорска добираться до Свободного?



Мария! Вы взяли билет? Если да, то я отправлю данные по билету братьям в Хабаровск, чтобы нас встречали. Вернее вас Smile

Вы можете приехать в 7-50 и 11 числа, а не 10. Это как вы хотите Smile. Я тоже прилетаю 7-50 11 числа Smile. Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, билеты еще не брала. Как только возьму сразу сообщу, скорее всего на выходных.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если хотите поболтаться по Хабаровску дополнительное время - то лучше 10 приезжать. если нет - т можно в 7-50 11 числа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу отъезда домой, в Углегорске ни чего не останавливается. Поезда стоят только в Свободном и Шимановске. Из Свободного можно выехать 21 в 19-30 МСК, осталось решить чем добраться до Свободного 50 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос по поводу мед справки. Если я без справки приеду проблем я думаю не возникнет? Просто во время беседы с терапевтом о назначении справки могут отправить в психо-неврологический диспансер Smile , проверить ,так сказать, здоровье. Страховка уже есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MariaЯ писал(а) Thu, 12 March 2015 17:47
По поводу отъезда домой, в Углегорске ни чего не останавливается. Поезда стоят только в Свободном и Шимановске. Из Свободного можно выехать 21 в 19-30 МСК, осталось решить чем добраться до Свободного 50 км.

я вам уже написал же, смотрите от станции Ледянная а не Углегорск.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
с Ледянной можно выехать 21 либо 22 в 4-43, а до Благовещенска команда чем будет добираться? Изменено пользователем MariaЯ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В положении о проведении велопробега в 5-м разделе пунктом №1 указана медицинская справка о состоянии здоровья. Вот я и спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MariaЯ писал(а) Thu, 12 March 2015 12:47
По поводу отъезда домой, в Углегорске ни чего не останавливается. Поезда стоят только в Свободном и Шимановске. Из Свободного можно выехать 21 в 19-30 МСК, осталось решить чем добраться до Свободного 50 км.


Вашу проблему решим машиной сопровождения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vova_kron писал(а) Thu, 12 March 2015 14:21
В положении о проведении велопробега в 5-м разделе пунктом №1 указана медицинская справка о состоянии здоровья. Вот я и спрашиваю.



можно забить, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас