Hello World!

SEGUN

Латвийские велосипедисты показали, как много места за

12 сообщений в этой теме

Чтобы обратить внимание сограждан на проблему, неравнодушные латыши проехали в самодельных «автомобилях», крутя педали.
Ссылка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу всегда с таким каркасом ездить, чтоб меня блин видели. Только чтобы он был чисто иллюзорный, чтобы я сохранял маневренность велосипеда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile в поворот с такой хреновиной хрен впишешся,кренит аццки наверно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z6862 писал(а) Thu, 16 October 2014 09:25
Минчане проигнорировали День без автомобиля.

Понятно, что проигнорировали - у них тротуары не вместили бы всех желающих...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Tue, 14 October 2014 22:40
Хочу всегда с таким каркасом ездить, чтоб меня блин видели. Только чтобы он был чисто иллюзорный, чтобы я сохранял маневренность велосипеда.

Можно сделать этот каркас складным, например две выдвижные антенны по бокам со здоровенными катафотами вроде треугольного знака аварийной остановки.
Но красивее всего - эскорт из радиоуправляемых мини-вертолётов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Читал про эту акцию на каком-то обычном ресурсе. Господи, сколько же грязи вылили автомобилисты на наши велосипедные головы и какими только словами не обзывали! Больше всего потрясло обвинение в закомплексованности, мол, денег даже на чмошную тачку не хватает, вот и выпендриваются всячески против благополучных граждан!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил Савченко писал(а) Thu, 23 October 2014 17:48
Читал про эту акцию на каком-то обычном ресурсе. Господи, сколько же грязи вылили автомобилисты на наши велосипедные головы и какими только словами не обзывали! Больше всего потрясло обвинение в закомплексованности, мол, денег даже на чмошную тачку не хватает, вот и выпендриваются всячески против благополучных граждан!

Странно, у многих "выпендрёжников" стоимость велоагрегата может превышать цену "чмошной тачки". Походу зависть их гложет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас