Hello World!

Андрей Сахаров

О компетентности сотрудников Велодрайва

12 сообщений в этой теме

Зашёл сегодня в Велодрайв, что в полуподвале у метро Пионерская. По ходу зацепился языком с тамошними кадрами. В числе прочего мне было заявлено, что обод не стирается тормозными колодками ВООБЩЕ при условии слежения за состоянием колодок Shocked .

Ладно, пришёл человек с улицы на работу, в вопросе не разбирается, бывает, чего уж. Но неужели никто не может ему объяснить, что к чему? Они ведь мне вдвоём пытались доказать, что правы. Вот такие, значитца э-э... продукты всеобщей полуграмотности.

Короче, будьте осторожны чего-как и по возможности не связывайтесь с тамошними э-э... специалистами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну ты как маленький, прямо Smile

большинство покупает велосипед и катает на нём не задумываясь об износе вообще. ни разу не видел как стирается обод до дыр, когда на бескартриджных колодках заканчивается тормозная поверхность и дальше работает металл самих колодок? Smile Изменено пользователем indi
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я продавцу магазина Велострана на Просвещения рассказал, что обода 28' и 29' имеют одинаковый диаметр. Он горячо спорил, но принеся рулетку и измерив успокоился Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Wed, 27 August 2014 20:25
В числе прочего мне было заявлено, что обод не стирается тормозными колодками ВООБЩЕ при условии слежения за состоянием колодок Shocked .

При условии использования велосипеда не более 10 раз в году на асфальте в сухую погоду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Стою я тут у "Призмы" на велосипеде, ко мне чижик на велосипеде с вопросом, а где тут Велодрайв?! Я не нашел что ответить, промолчал.
Местные веломагазины нужны в двух случаях покупки чего-либо срочно или примерки велоодежды-обуви.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сотрудники там в основном сезонники, да и большинство магазинов - франшиза.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Wed, 27 August 2014 23:25
Стою я тут у "Призмы" на велосипеде, ко мне чижик на велосипеде с вопросом, а где тут Велодрайв?! Я не нашел что ответить, промолчал.
Местные веломагазины нужны в двух случаях покупки чего-либо срочно или примерки велоодежды-обуви.

в километре всего лиш.
в Парголово
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Thu, 28 August 2014 01:14
Michel писал(а) Wed, 27 August 2014 23:25
Стою я тут у "Призмы" на велосипеде, ко мне чижик на велосипеде с вопросом, а где тут Велодрайв?! Я не нашел что ответить, промолчал.
Местные веломагазины нужны в двух случаях покупки чего-либо срочно или примерки велоодежды-обуви.

в километре всего лиш.
в Парголово

Дело было на ВО, Призма и Драйв находятся как оказалось в одном торговом комплексе Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Летом заскакивали знакомые. Тоже за некоторое время до этого посещали выше озвученное заведение. Да вел простенький. Совсем. В некоторых местах с подобными даже не связываются... Передний переключатель был в убитом состоянии, раздолбанной планкой. Так местный мастер нечего не сказал, просто повернул на раме так что бы хоть как то переключал через раз...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Thu, 28 August 2014 05:58
DELETED писал(а) Thu, 28 August 2014 01:14
Michel писал(а) Wed, 27 August 2014 23:25
Стою я тут у "Призмы" на велосипеде, ко мне чижик на велосипеде с вопросом, а где тут Велодрайв?! Я не нашел что ответить, промолчал.
Местные веломагазины нужны в двух случаях покупки чего-либо срочно или примерки велоодежды-обуви.

в километре всего лиш.
в Парголово

Дело было на ВО, Призма и Драйв находятся как оказалось в одном торговом комплексе Smile

ага.там тож есть драйв))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Летом туда же, на Васильевский, заехал в поисках подшипников в каретку. Так и спросил: "Здравствуйте, скажите, у вас подшипники для каретки-"американки" есть?"
Продавец с радостным "да!" достаёт банку дроби.
По-моему, есть разница между подшипником и шариками для насыпного подшипника, разве нет? Это если никогда не пытался по простоте душевной насыпку в "американку" поместить.
Оказалось, подшипников у них вообще не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас