Hello World!

Игорятина

ЗАВТРА в воскресение 22.06.2014

67 сообщений в этой теме

Итак, всем привет.

Обещал я анонс вчера, но на работе не было ни минутки, а домой я приехал оч поздно и совсем неалеша. Погоду на воскресение все еще не изменили, дождей все так же не обещают даже и в Выборге и в Приозерске.

По прошлонедельному маршруту поедем как-нить еще - боюсь ввиду всех этих дождей и холода мы там утонем. Поедем из Орехово в Горьковское. Тут вариантов утонуть совсем немного)) и для воскресения оч хорошо подходит.

трек
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kjojilwzrvyjncye

80 км, из них где-то 15км асфальта, остальное хорошие лесные дороги. Рельеф - нисаскучишься)) темп давайте обозначим 20-25кмч, сам быстрее не поеду, плох я, стар, утомлен ...еще много оправданий своей лени.

В город мне хотелось бы вернуться как можно раньше, есть дела вечером, электричка в 8,14 с финбана на Сосново, я сяду в Ручьях

http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=aa0300d6

До ручьем мне ехать километр, поэтому тут если что даже бегом добежать успею)))

Магазины - ВНИМАНИЕ В ОРЕХОВО НЕ ПОЙДЕМ. Берите на первые 40км с собой. На 40м км магаз в Коробицыно, а потом уже Горьковское.

Потупим на Удобном на 20км, а потом на Продольном на 60км.

Вот как-то так, желающие, звонившие вчера, плюсуемся, спрашиваем, едем.

Игорь, 921-335-7-335
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Желание поехать, имеется!
Буду смотреть по погоде!

ЗЫ
Темп ты вообще какой-то "пенсионный" обозначил, ты же быстрее катил в прошлое вск! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как на данном направлений с элками до СПб, реально ли влезть с великом в воскресенье? Подозреваю, что плотно, а вот насколько...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
много подозревать - из дома не вылезать! Ознакомиться с расписанием электричек и их количеством можно на сайте tutu.ru Как будет с народом в это конкретное воскресение я не знаю, насколько плотно - понятия не имею.

В Питере будем во сколько я не знаю, но надеюсь сесть на электричку около 16-17. Если ни у кого ниче не сломается и не будет откровенных хвостов по темпу, то уложимся.

Сережа, я с тобой примерно 20-25кмч и ехал, по асфальту токо быстрее, по жпс отслеживал свою скорость. Но на новичков и неуверенных в обозначенной скорости я не рассчитываю конечно))

В элке давайте ориентироваться на 3й с головы вагон, как уж заведено.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подъеду.
Хардкорность данного маршута (как в общем-то и любого другого) определяется темпом его прохождения Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем приехавшим, за компанию!
Несмотря на обилие грязи в первой части маршрута, мне понравилось!
Cool

Соблюли и в этот раз традицию, потери составили 40 %! Razz
Из 10 байкёров в Орехово, до Горьковского, по разным причинам, на элку в 16:31, докатило - 6.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка и по времени движения получилась очень похожа на мероприятия более старших товарищей. 4 часа движени и 2 часа отдыха Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за компанию, Yevgeny-ю за трек. Получил рекорд по набору высоты за одну покатуху )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как дело было.
После того, как более-менее выправил колесо (чтоб об вилку не терло) поехали с еще одним отколовшимся далее. После недолгих тревожных сомнений решил продолжить маршрут. Успешно доехали вдвоем, на платформе были в 17:20, сели в свободную элку на 17:50.

Маршрут хороший, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vashi писал(а) Sun, 22 June 2014 20:25
Как дело было.
После того, как более-менее выправил колесо (чтоб об вилку не терло) поехали с еще одним отколовшимся далее.



Собственно, это был я.Smile

Решил остаться с "поломавшимся" - думал, помощь нужна.Smile Ключ для спиц с собой был. Ничего - сам справился. Ещё два часа работы - и колесо было бы как новое.

Да и надоело догонять слишком бодрых лосей - не мой темп. И по лужам напролом я не привык летать.Smile Несколько затуп с маршрутом, да ремонт колеса, плюс привал и магазин - итого 80 км за 7 часов 30 минут.


Маршрут неплохой, надо только подождать, чтоб просох.Smile Понравилось оз. Весёлое, несмотря на шашлычников.

А от дома до дома - 135 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо покатались, мне понравилось)) Компания в итоге осталась очень ладная, по поворотам не затупляли! Магистер и Евгений вели нас в светлое лосиное будущее, и в планы намеченные уложились. И силушку я как будто чувствовать стал, ура, товарищи!

фактический трек по ссылке. Прямая линия в районе Волочаевки это у меня батарейки сели)) И трек от намеченного отличается как раз в этом месте, дорога не сразу после моста, как мне казалось раньше.

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=gmexuewjczavcvoj

Хорошо, что поломавшиеся добрались без других проблем.

За сим откланиваюсь, книксен-книксен))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ооо, шпасиба! Хорошие фоточки! Smile

Ещё Пиранье надо добавить фото из элки...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это наверно вашу бригаду мы встретили лихо катящей с горы в районе двух часов дня близ Подгорья Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
arctus писал(а) Sun, 22 June 2014 23:31
Это наверно вашу бригаду мы встретили лихо катящей с горы в районе двух часов дня близ Подгорья Smile


Да, это были мы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ikory писал(а) Mon, 23 June 2014 09:48
Фото от Сергея на экшн камеру

Хорошие фотки, жаль мелкие!
А видосов на ютюб не закидывали?!! Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MagistR писал(а) Mon, 23 June 2014 10:51
Ikory писал(а) Mon, 23 June 2014 09:48
Фото от Сергея на экшн камеру

Хорошие фотки, жаль мелкие!
А видосов на ютюб не закидывали?!! Cool


В процессе, на неделе порежем и выложим
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас