Hello World!

Andru9S

Принимайте новенького

58 сообщений в этой теме

TarasB писал(а) Tue, 27 May 2014 21:25
Типа каждый новый пользователь должен создать личную тему в велосипедном?

Не, это только на дхфр каждый новоприбывший должен создать тему про свой демо 8 и рассказать душещипательную историю как он продал подаренный мамкой айфон чтобы его купить и теперь ужасно страдает слушая всего 83 песни на немодном уже мп3 плеере
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вэлыч писал(а) Wed, 28 May 2014 01:02
Andru9S писал(а) Tue, 27 May 2014 22:55
Покажу, легко...
index.php?t=getfile&id=121713&private=0

а ч0. н0рмуль экип, контактные ласты+панама-шлем, да и есть чем отстреливаться от пеши-офтопиков ))))))))))))))

Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 May 2014 14:07
сколько падений за три дня на контактах Smile

Andru9S писал
Ну дофига. Правда вчера ни одного, стало быть есть прогресс Smile

Попробуй сменить контакты. Хотя, если уже привык, то можно и в этих Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ju_77 писал(а) Thu, 29 May 2014 11:02
Mrsateur писал(а) Wed, 28 May 2014 22:48


дОвай исчо

зы: привет новоприбывшим

Cпасибо ) простите, в гидрокостюмах больше нету Embarassed


Надо же, с одним фото в гидрокостюме и уже в велоклуб??? Это ж ДВА за подготовку!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chaika писал(а) Fri, 30 May 2014 01:07

Попробуй сменить контакты. Хотя, если уже привык, то можно и в этих Wink

Ящитаю, надо затяжку ослабить Smile
Хотя, не все педали это позволяют...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Fri, 30 May 2014 08:51
Ju_77 писал(а) Thu, 29 May 2014 11:02
Mrsateur писал(а) Wed, 28 May 2014 22:48


дОвай исчо

зы: привет новоприбывшим

Cпасибо ) простите, в гидрокостюмах больше нету Embarassed


Надо же, с одним фото в гидрокостюме и уже в велоклуб??? Это ж ДВА за подготовку!!!


Угнанного вела тоже пока нет )) это плюс или минус? Пришла черпать опыт и вдохновение у старших товарисчей )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Угнанного вела тоже пока нет" - ретроградство и консерватизм! - так теперь не делают Cool

А жаль( Embarassed )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ju_77 писал(а) Fri, 30 May 2014 11:17
Угнанного вела тоже пока нет )) это плюс или минус? Пришла черпать опыт и вдохновение у старших товарисчей )

Значит нужно пойти и пристегнуть вел тросиком. А пока его будут угонять, успеешь сделать пару фоток в гидрокостюме. Тогда 100% можно будет вступать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Геолог писал(а) Fri, 30 May 2014 11:25
"Угнанного вела тоже пока нет" - ретроградство и консерватизм! - так теперь не делают Cool

А жаль( Embarassed )


ВелоПитер ретроградов и консе... консервантов )

Naissur писал(а) Fri, 30 May 2014 16:22
Ju_77 писал(а) Fri, 30 May 2014 11:17
Угнанного вела тоже пока нет )) это плюс или минус? Пришла черпать опыт и вдохновение у старших товарисчей )

Значит нужно пойти и пристегнуть вел тросиком. А пока его будут угонять, успеешь сделать пару фоток в гидрокостюме. Тогда 100% можно будет вступать.

Дык вел жалко же и холодно для гидрокостюма ) зонт сойдет за гидрокостюм? И как же тогда без вела вступать? Ездить не на чем будет ( нихочу!! принимайте как есть, с велом, и гидрокостюмом на одной фоте )) я тоже ретроград и консервант )) Изменено пользователем Ju_77
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Страшная тайна Велопитера:

на самом деле, принимают в клуб в этом разделе, а "Велосипедный Петербург" - это просто бюрократическая надстройка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Sun, 01 June 2014 16:08
Страшная тайна Велопитера:

на самом деле, принимают в клуб в этом разделе, а "Велосипедный Петербург" - это просто бюрократическая надстройка.

...на самом деле и не то и не это Smile
правильная ссылка
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Sun, 01 June 2014 20:17

...на самом деле и не то и не это Smile
правильная ссылка

У меня нет этой карты.

Дело же не в карте. Новеньких надо в покатушки заманивать

http://img-fotki.yandex.ru/get/6711/30474623.c/0_b0b21_90532564_L.jpg

а то пустуют "пыльные тропинки далёких планет" Smile

http://img-fotki.yandex.ru/get/9320/30474623.f/0_c627c_b8d6f7f2_L.jpg Изменено пользователем sunday
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте!)

Подскажите, пожалуйста, на женском Stells, складном с тремя передачами, возможно ездить на матрасные покатушки? Или это совсем несерьезный велосипед?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Julia_vel писал(а) Sun, 01 June 2014 22:08
Здравствуйте!)

Подскажите, пожалуйста, на женском Stells, складном с тремя передачами, возможно ездить на матрасные покатушки? Или это совсем несерьезный велосипед?)

было бы желание Smile
люди ездят и с 1 передачей,возможно испытывая меньше комфорта чем коллеги на крутых МТБ.но ездят Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Sun, 01 June 2014 22:42

люди ездят и с 1 передачей,возможно испытывая меньше комфорта чем коллеги на крутых МТБ.но ездят Smile

не ездят а ходят http://www.dhfr.ru/images/smiles/trollface.gif
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Julia_vel писал(а) Sun, 01 June 2014 22:08
Здравствуйте!)

Подскажите, пожалуйста, на женском Stells, складном с тремя передачами, возможно ездить на матрасные покатушки? Или это совсем несерьезный велосипед?)

Если Стелс Пилот, то я бы не рискнул ехать в покатушку, очень на нем тяжело едется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Некоторые с Полудой на 16" складниках ездили.
Не, то было лишь краеведческое, а не Ъ-Полудовская покатушка, но участки с погаными мелкими камушками, на которых всё вытрясает, были.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alexis78 писал(а) Mon, 02 June 2014 11:35

Если Стелс Пилот, то я бы не рискнул ехать в покатушку, очень на нем тяжело едется.

На речку на Камах через поля вполне норм было гонять Smile Километров 20 туда-обратно.
К выбору покатушки нужно подходить осторожно. В парковые матрасы можно вписываться смело, а в "грунтами через весь Карельский перешеек" - никак нельзя.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мне как новичку на покатушки очень хочется, но, честно, пока не решилась, тк не уверена в своих силах, по городу в эти выходные накатала под 80 км за 2 дня, теперь знаю что могу и больше, но неуверенность присутствует
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ju_77 писал(а) Mon, 02 June 2014 13:12
Мне как новичку на покатушки очень хочется, но, честно, пока не решилась, тк не уверена в своих силах, по городу в эти выходные накатала под 80 км за 2 дня, теперь знаю что могу и больше, но неуверенность присутствует



А где ты находишься? Юг, север? У нас на юге покатушки начинаются, довольно таки лайтовые, смотри в раздел "Покатушки"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday писал(а) Sun, 01 June 2014 21:25
Дело же не в карте. Новеньких надо в покатушки заманивать

Зачем заманивать? Кому надо, сами придут. А кому-то кайфовей в одиночку кататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens, Alexis78, TarasB и sunday! Спасибо за комментарии!)

Я меня были сомнения насчет моего велика, теперь они подтвердились.) Буду что-нибудь думать...) Фотка с покатушек, выложенная на этой страничке выше, примиряет меня с невозможностью пока в них участвовать.) Изменено пользователем Julia_vel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Julia_vel писал(а) Mon, 02 June 2014 18:15
Nodens, Alexis78, TarasB и sunday! Спасибо за комментарии!)

Я меня были сомнения насчет моего велика, теперь они подтвердились.) Буду что-нибудь думать...) Фотка с покатушек, выложенная на этой страничке выше, примиряет меня с невозможностью пока в них участвовать.)
Ерунда это всё.
Скорость зависит от ног и ветра.
Одной передачи на весь город достаточно. А в загородные горки забежать можно быстрее, чем заехать на MTB.

Главное: смазанная цепь, высокое давление в камерах, исправные втулки, не шаркающие тормоза.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Julia_vel писал(а) Mon, 02 June 2014 18:15
Фотка с покатушек, выложенная на этой страничке выше, примиряет меня с невозможностью пока в них участвовать.)

таких покатушек не так много, это для ценителей уже


Цитата:
Главное: [...] высокое давление в камерах [...]

а вот хрен, на грунтах наоборот всё
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mrsateur писал(а) Mon, 02 June 2014 13:18


А где ты находишься? Юг, север? У нас на юге покатушки начинаются, довольно таки лайтовые, смотри в раздел "Покатушки"


Обитаю на Василеостровской, если за город то можно и юг, и север, пока не вижу разницы ) надеюсь к выходным соберусь духом таки Изменено пользователем Ju_77
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас